Черная магия и Руны

Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #15 : 10 Апрель 2014, 13:59:55 »
а можно оговорить Дагаз таким образом, что изменения среды внешней и внутреннего ресурса идут в максимально полезное для реципиента русло ровно до того момента, как достигнут своего катарсиса, не переходя в его противоположность. По достижению максимально полезного эффекта, данная формула попросту перестает работать.

Вы пробовали так оговаривать Дагаз?
Для меня вот тоже актуальный вопрос, я тоже замечала такую коварность Дагаза.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #16 : 10 Апрель 2014, 14:04:56 »
Вы пробовали так оговаривать Дагаз?
Для меня вот тоже актуальный вопрос, я тоже замечала такую коварность Дагаза.
Пробовала, но к сожалению, результат бывает в 50% случаев, то ли тяги не хватает, с точностью не скажу. По крайней мере, я просто время от времени тестирую работу формул - идет процесс или встал, при подобном оговоре и от нее уже нет толка. Но из плюсов, при оговоре, не происходит утечка по Дагазу, т.к. его энергии все-таки нестабильны и подгадать тот самый момент, когда вот-вот они раскрутились по максимуму и готовы пойти в противоположную сторону бывает трудно (опять же танцуя от диагностик).
В мире магов нет никаких гарантий.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #17 : 10 Апрель 2014, 14:11:39 »
Но из плюсов, при оговоре, не происходит утечка по Дагазу, т.к. его энергии все-таки нестабильны и подгадать тот самый момент, когда вот-вот они раскрутились по максимуму и готовы пойти в противоположную сторону бывает трудно (опять же танцуя от диагностик).

Согласна. Надо попробовать с Вашим оговором. + Вам за хорошую идею.

Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #18 : 10 Апрель 2014, 22:58:44 »
Так, а зачем на продаваемый-то дом наносили?
Может быть ) Ну, вот теперь я тоже решила купить землю и построить дом такой, какой хочу... А Вы с этой рф покупали? Просто на бумажку наносили или амулетом?
Я тогда рунами еще не занималась. У Велеса просила в помощи с конкретными участками - все не так шло. А когда просила помочь быстрее купить "мое". Тут же сделка выпала. 

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #19 : 20 Апрель 2014, 10:58:20 »
У меня не сработала. Ставила 2 раза на 2 разных дома, оба мимо
Попробуйте сначало убрать все препятствия  для покупки и данную вязь - вместе. Так работает)))

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #20 : 28 Апрель 2014, 16:43:54 »
интересно, а если машину хочешь новую, то можно его использовать, или только на жилье?
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #21 : 28 Апрель 2014, 17:42:29 »
интересно, а если машину хочешь новую, то можно его использовать, или только на жилье?
На мой взгляд, здесь конкретно завязана формула под недвижимость/дом Оталом, а что вам мешает взять для вашей цели формулу - Волшебная палочка от Noomы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11674.0.html
Обстоятельства сложились таким образом, что я в итоге получила желаемое.
В мире магов нет никаких гарантий.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #22 : 03 Май 2014, 06:26:05 »
Подскажите пожалуйста можно ли использовать эту формулу на уже имеющийся дом, чтоб он стал лучше, красивее, уютней и т.д. Менять его не хочу. Спасибо

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #23 : 03 Май 2014, 14:19:07 »
Как-то меня тут 4 Феху смущают, у них же спец. направленность. Думаю, Вам другие ставы надо поискать, к примеру защиту, которая даёт в том числе всё ,что перечислили.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #24 : 03 Май 2014, 20:49:02 »
Подскажите пожалуйста можно ли использовать эту формулу на уже имеющийся дом, чтоб он стал лучше, красивее, уютней и т.д. Менять его не хочу. Спасибо
Попробуйте вот это - Дом - полная чаша, у меня он хорошо работает, благополучие потихоньку налаживается, но формула раскручивается достаточно долго, в моем случае понадобилось полгода и благоприятные перемены до сих пор идут, в течение года наблюдается положительная динамика, что очень приятно.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9472.msg257485.html#msg257485
В мире магов нет никаких гарантий.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #25 : 20 Июнь 2014, 04:31:15 »
как бы правильно оговорить,чтоб получить возможность и не упустить ее - купить определенную квартиру в еще строящемся доме? подскажите,пжл. чтоб его вовремя достроили и сдали в эксплуатацию в срок. Без проблем и тп...

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #26 : 20 Июнь 2014, 18:40:13 »
как бы правильно оговорить

Поддерживаю вопрос, у меня аналогичная проблема и нужна формула именно для этого!

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #27 : 06 Октябрь 2014, 07:57:10 »
Я просто прочла о данном ставе, перерисовала его в блокнот и все описание к нему переписала.
Живу с родителями и младшими сестрой и братом в стареньком частном доме, мечтаю о своем жилье. Ну и решила на будущее этот став себе в копилку взять.
Буквально через два дня звонит мне счастливая мама и делится планами - они решили через года два-три перебраться за город, в район, нужно им только денег подкопить, а этот дом мне оставят...
Я: ???!! О.о"
Вот ведь просто подумала, что неплохо было бы уже в свои годы свой уютный домик иметь, и просто переписала в блокнот этот став.
Не знаю, буду ли его делать, но уже поняла, что он очень даже рабочий. )
Автору плюс, как только смогу их ставить. ))
Дорога возникает под шагами идущего...

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2014, 00:48:44 »
а если я хочу, чтобы подарили дом, Феху заменить на что-то?

Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #29 : 02 Ноябрь 2014, 14:48:07 »
а если я хочу, чтобы подарили дом, Феху заменить на что-то?
Я считаю, что в ставе ничего менять не нужно. Просто вложите в оговор способ приобретения дома.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status