Черная магия и Руны

Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Рабочие руны:

Дагаз - Прорыв, стремительный сдвиг

Феху (4шт.) - приобретение и финансовое благополучие, богатство и материальные блага

Отал - свой дом, недвижимость

Ингуз - насыщающая энергия и зарождение новой "сытой" жизни

Альгизы (2 шт) - охрана и защита дома и благосостояния от потерь, растрат и нападок неприятелей

Урузы (2шт. второплановые) - дают могучую силу и энергию к воплощению задуманного.


Виса:



Могучие силы я призываю!
На помощь Одина я уповаю.
Великий, Один, приди!
В моем прошении подсоби! (Или помоги....)
Хочу я свой уютный дом!
Где бы благополучие и сытость
Были в нем!
Богатство и деньги шли ко мне
И оседали в кошельке!
Никто позариться бы не смог,
Защиту ставлю на замок!






Если не хотите делать ритуал, тогда и вису не обязательно, и обращение к Богам не нужно.

Составьте конкретный оговор и нанесите на фото или документ.

Если вы уверены, что энергетически потяните.


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #1 : 06 Апрель 2014, 22:18:46 »
а есть результаты по данному ставу?

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #2 : 07 Апрель 2014, 11:15:47 »
а есть результаты по данному ставу?
Я пока тестирую, одновременно с параллельной работой на продажу жилья, чтобы в свое время выйти на покупку, но как показала предварительная диагностика и мое личное чутье -  формула полностью грамотно и гармонично заточена под указанные выше цели. Как будет конкретный результат безусловно отпишу, но сами понимаете, такие вопросы одной - двумя неделями не решаются.

В мире магов нет никаких гарантий.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #3 : 09 Апрель 2014, 02:40:27 »
У меня не сработала. Ставила 2 раза на 2 разных дома, оба мимо
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #4 : 09 Апрель 2014, 09:33:02 »
У меня не сработала. Ставила 2 раза на 2 разных дома, оба мимо
А сколько времени прошло после нанесения или вы под покупку конкретных домов оговаривали, которые прошли мимо вас?

В мире магов нет никаких гарантий.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #5 : 09 Апрель 2014, 09:40:27 »
или вы под покупку конкретных домов, которые прошли мимо вас?

Да, я делала именно на конкретные дома... Один перекупили, а на второй в итоге поставили слишком большую сумму, а денег так на неё и не нашлось )
Может и имеет смысл делать на абстрактный дом/квартиру, но оговорить, какой именно хотелось бы.

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #6 : 09 Апрель 2014, 09:55:42 »
Да, я делала именно на конкретные дома... Один перекупили, а на второй в итоге поставили слишком большую сумму, а денег так на неё и не нашлось )
Может и имеет смысл делать на абстрактный дом/квартиру, но оговорить, какой именно хотелось бы.
Благодарю, за то что поделились опытом, у меня немного другая ситуация, я планирую купить землю и построить на основе проекта реального дома, который по деньгам я не потяну, благо есть поэтажный план, собственный. Но т.к. стройка включает больше рисков нежели приобретение уже готового жилья и по времени больше займет, мне нужно, чтобы все внешние обстоятельства для этого действа сложились в мою пользу. Формулу наносила на картинку продаваемого дома, плюс ускоритель процесса от Ловушки. Поживем - увидим, мне для того, чтобы оформить покупку и утвердить проект, думаю потребуется пара-тройка месяцев. В любом случае, отпишу о том, в какие сроки и что в итоге выйдет.

В мире магов нет никаких гарантий.

Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #7 : 09 Апрель 2014, 14:54:13 »
kristabella, может все это было не ваше? Мы участок так на строительство покупали, полгода купить не могли. То из под носа уводили, то на кануне оформления цену очень поднимали. В итоге сейчас купили недострой. Его продать 1,5 года не могли. Видно нас ждал. Так что попробуйте поставить став, на покупку дома, в котором вы будите счастливы.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #8 : 10 Апрель 2014, 08:54:09 »
Формулу наносила на картинку продаваемого дома
Так, а зачем на продаваемый-то дом наносили?

kristabella, может все это было не ваше?
Может быть ) Ну, вот теперь я тоже решила купить землю и построить дом такой, какой хочу... А Вы с этой рф покупали? Просто на бумажку наносили или амулетом?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #9 : 10 Апрель 2014, 11:16:47 »
Так, а зачем на продаваемый-то дом наносили?
Возможно я не совсем корректно выразилась, я взяла картинку самого проекта, как я хочу видеть в идеале конечный результат, а не получить конкретно представленный дом. Мне нужно было для визуализации обозначить, что именно я хочу - как идею, а не конкретно продаваемую единицу. Вот только по этому.
Ну, вот теперь я тоже решила купить землю и построить дом такой, какой хочу...
Вот и я о том же.


В мире магов нет никаких гарантий.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #10 : 10 Апрель 2014, 12:30:03 »
О руне Дагаз пишут, что держать эту руну нужно не очень долго, как только почувствовали сдвиг в нужном направлении, лучше формулу менять и вместо Дагаз ставить другую руну, в денежных ставах рекомендуют, если я не ошибаюсь, заменять на Эваз. Дагаз может вызвать переразвитие ситуации. Знаете, вроде все начинается, а потом уходит, как в дыру.
kristabella, попробуйте менять формулу, убирать Дагаз в свое время, вдруг в этом дело.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #11 : 10 Апрель 2014, 13:07:43 »
kristabella, попробуйте менять формулу, убирать Дагаз в свое время, вдруг в этом дело.

Спасибо за Ваше мнение! ) Ну, так тут тогда придётся вязь менять... не уверена я в этом, хотя по поводу Дагаз то же самое слышала, но это было в формулах, не в вязях...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #12 : 10 Апрель 2014, 13:36:08 »
Дагаз здесь находится в таком, свободном состоянии, можно сказать. Я думаю, вполне безболезненно можно его поменять на Эваз, например, чтобы все складывалось так, чтобы этот дом стал реальностью.
Но, конечно, я не уговариваю, решение за Вами.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #13 : 10 Апрель 2014, 13:39:24 »
Поменять то можно, а можно оговорить Дагаз таким образом, что изменения среды внешней и внутреннего ресурса идут в максимально полезное для реципиента русло ровно до того момента, как достигнут своего катарсиса, не переходя в его противоположность. По достижению максимально полезного эффекта, данная формула попросту перестает работать. Если не оговаривать, то из-за энергий Дагаза, которые пойдут прямо в противоположное русло, после своей максимально эффективности - попросту будет упущен момент и в итоге (если речь идет о какой-то конкретной покупке), будет казаться, что формула не сработала. А желаемый объект уплыл из рук.
В мире магов нет никаких гарантий.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Хочу я свой уютный дом. Автор Romaniya
« Ответ #14 : 10 Апрель 2014, 13:55:38 »
Дагаз здесь находится в таком, свободном состоянии, можно сказать.

Согласна! Вполне можно заменить на Эваз... Просто я придерживаюсь мнения, что автор уже заложил в рф или став намерение и так она/он и должны работать до определенного результата... т.е. поменяв тут руны, мы получим уже совсем новый став. Хотя не отрицаю, что он и приведёт к нужному результату )) Буду пробовать разные варианты! По результату (положительному, надеюсь) отпишусь )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status