Черная магия и Руны

Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria

Snia

• *
  • 34
  • 1
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #90 : 18 Декабрь 2018, 19:18:46 »
за неделю никаких положительных результатов, зато траты увеличились заметно :(

LyllyRose

• 145
  • 11
  • Если можешь не простить-не прощай.
« Ответ #91 : 20 Декабрь 2018, 15:55:02 »
К сожалению, у меня он не сработал. Ставила два раза в течение года, результат нулевой.

Gulnara

• *
  • 21
  • 1
« Ответ #92 : 13 Февраль 2019, 04:29:30 »
Сработало наоборот. Ставила на свой парфюм. Через две недели, человек, который мне завозил эти духи по скидке сказал, что у них дефицит, и чтобы я в ближайшее время их не ждала.

IZOIDA

• **
  • 95
  • 1
« Ответ #93 : 25 Февраль 2019, 23:58:52 »
Всем доброго времени суток! Неделю назад применяла данный став.Оговор был по классике в начале как обычно и так далее,деньги ко мне приходят из все возможных источников абсолютно законным для меня путем,оговорила без вреда как и всегда и для родных и близких.В этот же вечер точнее ночь,муж приносит домой деньги 10000 тысяч они продали краденый товар,я думаю ну ни чего себе став сработал,оговорила ведь из любых источников и для меня законным путем.Далее интереснее утром вскрылась кража и деньги через несколько дней ушли на отдание денег людям за ранее проделонную работу.Не могу понять где накосячила в оговоре,но в оговоре четко было всё сказанно,получилось так ,что деньги пришли и ушли да ещё проблемы образовались.Может кто ни будь подсказать где был косяк?

Здравствуйте ув.практики,данный став применяла один раз,оговаривала нужную мне сумму.Через 4 дня получила от родственников в подарок деньги,сумма набралась даже больше чем просила.Став замечательный,автору большое  спасибо.

У подруги всегда срабатывал на получение денег.

iama

• *
  • 3
  • 0
« Ответ #96 : 22 Сентябрь 2019, 08:22:27 »
день добрый.я прочитала все отзывы.хочу уточнить значит в центре 4 Соили и 4 Теиваз?  по всем сторонам.или ошибаюсь?

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status