Черная магия и Руны

Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #90 : 20 Декабрь 2018, 15:55:02 »
К сожалению, у меня он не сработал. Ставила два раза в течение года, результат нулевой.

Gulnara

  • *
  • 25
  • 1
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #91 : 13 Февраль 2019, 04:29:30 »
Сработало наоборот. Ставила на свой парфюм. Через две недели, человек, который мне завозил эти духи по скидке сказал, что у них дефицит, и чтобы я в ближайшее время их не ждала.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #92 : 25 Февраль 2019, 23:58:52 »
Всем доброго времени суток! Неделю назад применяла данный став.Оговор был по классике в начале как обычно и так далее,деньги ко мне приходят из все возможных источников абсолютно законным для меня путем,оговорила без вреда как и всегда и для родных и близких.В этот же вечер точнее ночь,муж приносит домой деньги 10000 тысяч они продали краденый товар,я думаю ну ни чего себе став сработал,оговорила ведь из любых источников и для меня законным путем.Далее интереснее утром вскрылась кража и деньги через несколько дней ушли на отдание денег людям за ранее проделонную работу.Не могу понять где накосячила в оговоре,но в оговоре четко было всё сказанно,получилось так ,что деньги пришли и ушли да ещё проблемы образовались.Может кто ни будь подсказать где был косяк?

Здравствуйте ув.практики,данный став применяла один раз,оговаривала нужную мне сумму.Через 4 дня получила от родственников в подарок деньги,сумма набралась даже больше чем просила.Став замечательный,автору большое  спасибо.

У подруги всегда срабатывал на получение денег.

iama

  • *
  • 8
  • 0
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #95 : 22 Сентябрь 2019, 08:22:27 »
день добрый.я прочитала все отзывы.хочу уточнить значит в центре 4 Соили и 4 Теиваз?  по всем сторонам.или ошибаюсь?

Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #96 : 12 Февраль 2020, 14:56:42 »
Люблю работы Мирочки :). Многие рабочие для меня ::). Эта не исключение).
Нарисовала на листочке и оговорила новый пуховик и зимние ботинки. Причем указала цвет тоже это был синий), активировала и положила формулу в карман старого пуховика. Носила я её где то две недели, но сюрпризы начались наиприятнейшие ::) ::) ::). Сначало появились деньги на новый пуховик( но он к моему сожалению был мне большой, цвет совпадал!), потом супруг дал деньги на ботинки!). Далее в этот же карман я положила свой телефончик старенький. И мне подарили и телефон новейший и цвет синий ;D!
Прекрасная работа. Автору благодарность моя!
Причем не зависимо от закрытия денежного канала работает отлично.
Дары носила. Сидр и яблоки Одину.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #97 : 12 Февраль 2020, 17:08:37 »
Люблю работы Мирочки :). Многие рабочие для меня ::). Эта не исключение).

Это работа Vitoria, Мирочка просто выложила
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Sherl

  • *
  • 13
  • 4
Пробовала став в разных направлениях использовать. Но у меня только на деньги срабатывает он.  Появляются можно сказать неоткуда и разными суммами, но не превышающие необходимве суммы. Но я стараюсь не злоупотреблять этим ставом. Почемуто такое чувство. 
Всегда выручает.
Автору +++
С ув. Sherl

Пробовала в разное время данную работу, в разных направлениях. Идея ну очень понравилась и заинтересовала меня.
Пробовала на бирку с одежды, на сторону, обратной той, где написан бренд рисовала и в комод положила, чтобы став посыл правильно уловил. Не сработало(
Пробовала на распечатку переписки с человеком (выбрала скриншот, где принципиально позитивные сообщения) - было глухо(
На деньги как-то тоже не пошло

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #100 : 19 Ноябрь 2020, 17:28:58 »
Пробовала в разное время данную работу, в разных направлениях. Идея ну очень понравилась и заинтересовала меня.
Пробовала на бирку с одежды, на сторону, обратной той, где написан бренд рисовала и в комод положила, чтобы став посыл правильно уловил. Не сработало(
Пробовала на распечатку переписки с человеком (выбрала скриншот, где принципиально позитивные сообщения) - было глухо(
На деньги как-то тоже не пошло
У меня аналогично!
пробовала на переписку с человеком - 0!
пробовала на бумажку для получения вещи - оговорила получить новый пылесос - нарисовала на бумажке, оговорила, активировала и в старый пылесос положила. В ту же ночь сон приснился, что мне дарят новый пылесос (хотя сделала и забыла, вообще не думала перед сном))))) но по факту абсолютно ничего!

моё мнение, став слишком энергозатратен и для тех, у кого маловато энергии просто не дотягивает до результата!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #101 : 27 Январь 2021, 22:50:30 »
На карточку тоже прибавляет )
Дары желательно подносить, я в первый раз делала без даров, на след.день ушло столько же, сколько пришло накануне, после даров неожиданные непонятные расходы прекратились, приходящие деньги остались
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

FF99

  • *
  • 3
  • 0
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #102 : 31 Октябрь 2021, 01:41:33 »
Отчитаюсь по работе этого замечательного става)))
Нанесла на пластиковую карту, активировала) Подняли зп на официальной работе, чего никак не ожидала))

Я довольна))) став продолжает свою работу, интересно, что дальше будет)))

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #103 : 01 Ноябрь 2021, 22:27:24 »
Прочитала выше , как нанесли став на пластиковую карту. Подумала, что надо так же сделать. Дело было поздно ночью, поэтому только подумала,и легла спать. Утром пришла на работу-нам подняли з/плату))) Хорошая формула :)
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #104 : 02 Ноябрь 2021, 16:47:45 »
не сработал,наносила и на карту банковскую и на кошелек,но увы.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status