Черная магия и Руны

Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria

Atlanti911

  • *
  • 16
  • 7
  • нет ничего невозможного
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #30 : 19 Февраль 2015, 16:57:12 »
Дааааааааааааааа :D таких приколов я ещё от ставов не встречала!Нарисовала я флюгер и подложила в отработанный кошелек,где у меня денежки спрятаны.Результат не заставил долго ждать.За каких то пять дней два порванных кошелька,ежедневник,карман и петелька-вешалка у шубы,рукав у пальто,двое брюк у мужа,пододеяльник и несколько фирменных пакетов.Пока догадалась убрать флюгер из порванного кошелька :D Странно он как-то выбирает тему для"размножения"

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Флюгер - вертушка или просто МНОГО.Автор Vitoria
« Ответ #31 : 20 Февраль 2015, 00:32:46 »
Странно он как-то выбирает тему для"размножения"

Не тему, а путь с наименьшим сопротивлением. У меня с кладбищем так же было, сказали "проще убить, чем заставить человека это сделать". Убить не убили, но наказали. Привыкайте, Вы в Магии...
Простите им брюки и в следующий раз на купюре рисуйте, простым карандашом. И с улыбкой, симорон же ;)

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Нарисовала став и положила к украшениям,хотела к празднику колечко получить.в этот же вечер дали 3000 р.,а через несколько дней вновь такую же сумму.а колечко на праздник так и не получила,вместо него деньгами пришло  :)
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Я добавила на аватарку для притока клиентов

Elcha

  • **
  • 63
  • 1
Подскажите, пожалуйста, где соуло?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Вот и мой опыт использования става:  нужны были деньги,  сложила пятитысячную купюру пополам и вложила в нее бумажку со ставом,  оставила в кошельке. Довольно долго ничего не происходило,  я уже было расстроилась,  дошла очередь разменять и эту пятитысячную купюру,  став вытащила из кошелька и забыла,  подумала,  что не сработал. А ровно через неделю после активации става,  поехала к маме в гости и мама совершенно неожиданно "подкинула" мне 5 тыс.,  хоть я ее об этом и не просила. Вот так!  Спасибо автору😊Беру став в свою копилочку.

Cupcake

  • *
  • 14
  • 1
Решила протестировать став на туфлях! Их никогда много у девушки не бывает. Села рисовать в каком-то не очень настроении. Пока рисовала, первую часть вертушки, и настроение поднялось и улыбка появилась. Настолько позитивно действует став! Положила в туфли, жду результата ;D

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Дааааааааааааааа :D таких приколов я ещё от ставов не встречала!Нарисовала я флюгер и подложила в отработанный кошелек,где у меня денежки спрятаны.Результат не заставил долго ждать.За каких то пять дней два порванных кошелька,ежедневник,карман и петелька-вешалка у шубы,рукав у пальто,двое брюк у мужа,пододеяльник и несколько фирменных пакетов.Пока догадалась убрать флюгер из порванного кошелька :D Странно он как-то выбирает тему для"размножения"
;D Сделала став, через час крышкой от дивана сломала средний палец на правой руке- ну как тут не задуматься о "факе" от Высших сил и Богов, опухшем, синем и жутко болючим.  Посмотрю, что дальше, главное, чтоб вот такого МНОГО не стало. Но однозначно, не судьба, хотя и оговаривала, чтоб без вреда..... ;)

мда,став рабочий и это факт.Подруге нужны был деньги,поставили Флюгер,через 3 дня ее обворовали(украли деньги).Первая мысль-став надо срочно сжечь,но обстоятельства сложились таким образом,что не было такой возможности.Пока подруга оплакивала украденное,.ее муж нашел вора и тот,чтобы не попасть под статью,дал  подруге сумму  в 3 раза больше.Классный став.+++++++++++++++++++

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Ситуация-нужно снять жилье,с нынешнего выселяют. Но по закону подлости ни одного путнего предложения. То совсем шалаш,то за тридевять земель от цивилизации. Подскажите,пожалуйста,на что нанести,или куда положить став,чтоб предложения были. Много ))) Выбрать чтоб было из чего. Буду плюсопризнательна.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Дженни Гринтиз

  • *
  • 13
  • 0
  • Надену-ка я счастье! Оно мне идёт!
Замечательный став!!! Очень не терпится поделиться!Дважды сработал как волшебная палочка! 1. В кошельке оставалось 200 р. (до оплаты труда неделя. делала в панике -от безвыходности). Положила в кошелечек к последним денежкам - Через три дня - плюс 11000. Притом-люди дарили ("типо" с опозданием ко дню рождения и просто так..) 2. В шкаф с вещами - давно даже уже деактивировала - -месяца три назад - вещи все "приходят" - так же в качестве подарков)) Автору - словесный +!!!

Хоть убейте, не вижу я в центре Соуло, да и Тейваз тоже под сомнением...Я правильно понимаю, что вертикальная черточка Тейваза разрезается как бы кружком? А на счет Соулу, она в стандартной прорисовке или какая-то видоизмененная? (((

И еще вопросик, а порядок нанесения рун Вы соблюдаете или рисуете интуитивно, как Вам удобнее?

... и в следующий раз на купюре рисуйте, простым карандашом. И с улыбкой, симорон же ;)
Спасибо Strong за отличную подсказку!


Хоть убейте, не вижу я в центре Соуло, да и Тейваз тоже под сомнением...Я правильно понимаю, что вертикальная черточка Тейваза разрезается как бы кружком? А на счет Соулу, она в стандартной прорисовке или какая-то видоизмененная? (((
Соуло - верхний хвостик от Перт, потом чуть вправо вниз по Дагазу и далее влево вниз по другой диагонали Дагаза
Тейваз - стрелочка с маленькой ножкой в самом центре (лучики от Соль, которые образуют квадрат в центре, похожем на Ингуз)

И еще вопросик, а порядок нанесения рун Вы соблюдаете или рисуете интуитивно, как Вам удобнее?
Обычно наносят "лепестками" от центра и по часовой стрелке (т.е. справа налево) - потому как став положительной напрвленности.

Уважаемые счастливчики, у которых став успешно сработал и работает, как правильно прорисовывать руны, в том порядке, в котором они стоят в списке: Эйваз, Перт,........., Соуло, Теваз? Став ведь как бы состоит из 4 одинаковых частей. То есть сначала полностью прорисовывааем первую часть, все 10 рун, потом вторую и так далее?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status