Черная магия и Руны

Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #15 : 07 Февраль 2017, 01:03:05 »

получаем контакт, который происходит в наилучшем для нас варианте. это нам любезно обеспечивают Ингуз-Вунья.

Ингуз и Вуньо в моем понимании можно оговорить как "итог который понравится кролю\обоим" (потому особо хорошо отношусь к вызовам с Вуньо а не только на одних Наутизах). Вопрос к тем кто вызов этот пробовал и кто именно так оговорил. Доволен ли кроль итогом встречи и самим разговором? Иногда ведь это большое значение имеет потому и уточняю
Все люди как люди а я суперзвезда!

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #16 : 10 Июль 2017, 12:48:09 »
Автор, мое восхищение и почтение вам!) благодарю за великолепную работу.
такого быстрого результата у меня еще не было. несколько часов буквально.
работала с кровью, если вдруг кому интересно для опыта.
прекрасно сработала согласно оговору. прям ветерком кроля принесло и встреча была очень приятной, как и оговаривалось)

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #17 : 26 Август 2017, 08:31:54 »
Вызов, который у меня срабатывал тогда, когда другие уже не помогали. Применяла на 2 кроликах, после данного вызова об'являлись на 2й день. С одним общения не было более года.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2017, 06:49:27 »
Вот все же еще раз напишу) для меня самый действенный вызов, помогает там, где другое не берет и приятно, что слово в слово, как в оговоре))

Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #19 : 24 Март 2018, 15:04:15 »
Дважды пробовала на упертого кроля, и ничего, к сожалению(

Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #20 : 14 Сентябрь 2018, 12:12:53 »
Поделюсь и я своим опытом применения данного става. Вызов понравился по откликам, решила тоже попробовать плюс диагностика дала добро) Делала этим летом, решила пойти на речку, активировать 4 стихиями. Как только все разложила, прилетел какой-то шершень и начал мешать, чуть ли не в лицо лез. В результате из-за него криво нарисовала став на фото, но решила все равно активировать. Как только закончила, и шершень улетел. Не знаю. что это такое было, но явно что-то нехорошее. Прошло время, кроль молчит. Сделала диагностику на работу става. Оказалось, и лег криво, и работает как-то неправильно. Деактивировала став путём сожжения и решила сделать по новой. Пошла на этот раз в другое место, делала все точно также. Наносила став на фото, активировала 4 стихиями. По истечении 10 дней кроль вышел на связь) До этого не общались 4 месяца (без объяснения причины он сменил все симки)
Может, кому-то пригодится мой опыт...

Адалинда

  • *
  • 20
  • 5
  • Ни к чему не привязана, ни чем не обязана
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #21 : 09 Февраль 2019, 21:20:13 »
Благодарность автору става.

Только начала его рисовать, мне позвонил кроль. Я в лёгком шоке.

Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #22 : 07 Ноябрь 2019, 01:37:43 »
Беру в копилочку. Человек появился в тот же день) общение было очень тёплым. Болтал и болтал, даже уходить ему не хотелось) спасибо большое!

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #23 : 13 Май 2020, 15:19:48 »
по ставу: вызов сработал за 12 часов, защиты снимались предварительно, далее кроль делал все, что было в оговоре к ставу.... рабочая вещь! Благодарность автору!!
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Hugayda

  • **
  • 70
  • 51
  • Фея йа
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #24 : 19 Сентябрь 2020, 19:15:30 »
У става есть эффект оморочки, объекты испытаний сами не знают, зачем явились. Это очень смешно, особенно с учетом того, что став тестировала ради эксперимента на тех, от кого ничего не надо.
Что же будет с тобой, ой, если я попрошу...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #25 : 06 Октябрь 2020, 16:22:36 »
Видимо, этот став слишком добрый, т.е основан на рациональной логике и натуральных чувствах.
 второй раз( !) в ситуации, когда ставила  там, где нет и не было никогда естественного интереса и влечения, у меня вышло такое-я не поленилась взяла телефон, открыла заметки, написала длинное сообщение в  черновиках, тому, на кого делался вызов. содержание, что ориентироваться надо на свои чувства и эмоции, и если их у тебя нет- то иди, живи своей жизнью. а если есть - то давай вместе развивать. :o :o :o

такое на самом деле, писать нельзя в некоторых ситуациях, такая писанина могла человека так отрезвить и так сориентировать на собственные желания, что возвращать потом замучаешься.

не годится для жесткого принуждения, для зацикливания, для затуманивания и морока и в сочетании с такими черными и " злыми" работами став отбинарил на меня.

естественно, ничего я не отправила МЧ, по диагностике такое сообщение отправлять нельзя в моей ситуации.
 разобрала по рунам, что могло так повлиять- соль видимо, доброты и рационализма такого нагнала.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status