Черная магия и Руны

Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Вызовов придумано немало, но тем не менее тема остается актуальной. т.к. Объекты имеют наглость к одним и тем же вызовам привыкать, приходится искать новые пути.

Став зеркальный, что наверху. то и внизу.
Руны в порядке прорисовки: Эваз-Райдо-Ниид-Гебо (поворачиваем по час.стреолке и повторяем )Эваз-Райдо-Ниид-Гебо, соединение двух вязей дают Ингуз-далее горизонтально 2 Вуньи, и на коцах две руны соль.
Механизм действия традиционный, сводим дороги, формируем обстоятельства . принуждающие пойти на контакт, получаем контакт, который происходит в наилучшем для нас варианте. это нам любезно обеспечивают Ингуз-Вунья. Соль добавляет энергии ставу, работает как батарейка.
Став тестировался. Результат был получен на 4 день . Когда человека спросила, зачем звонил?- он впал в ступор, т.к. сам не понял зачем,- просто,- говорит. Чистота эксперимента была соблюдена, общения долго не было, другие вызовы  уже не срабатывали.


Обсуждения:
+jkmufjkmuf
Доброе время суток!став сработал на 5 дней,до этого не общалась с человеком 4 месяца. став легкий и не энергозатратный.

+Долли
Пробовала 2 раза.
Человек откликнулся сразу, буквально пара дней пришла, хотя были в жесткой ссоре!!!
При первом заходе - написал ничего не значущую смс, хотя до этого не реагировал ни на звонки ни на смс.
2 раз - он пришел и сам не понял, зачем это сделал. Просто пришел! До этого его туда ни за что бы не дозвался!!!


+Ёлка2012
Galchaf, я не верю происходящему))))))))))
У меня сработал!!!!!! Чудеса
Хотя способностей нет и ничего не получалось раньше! А тут!!!! Не видела человека полгода, а тут встретила да еще и прошло все лучше чем можно было ожидать!!!
Да, чуть не забыла - сработало через 4 дня!!!
 5 баллов за Ваш вызов!!!!
 

+g_alinka
Скажите, а что делать с бумагой после нанесения рисунка и рун? Его нужно сжечь или хранить до получения результата?

+Galchaf
Это зависит от того, как Вы привыкли активировать ставы. Оба варианта допустимы. Лично я не активирую сжиганием, хотя знаю, что многие это делают и получают искомый результат.



+Ammy01
У меня вопрос немного иного характера.
По мере своей деятельности часто сталкиваюсь с тем, что клиенты ходят по несколько кругов прежде чем что-то купят у меня, а могут и не вернутся вовсе.
Интересует. Можно ли использовать подобные вызовы в бизнесе, чтобы клиенты приходили и покупали у меня. Использовала как-то "волшебный пендель" Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз. в 40% случаев клиенты приходили, но именно ко МНЕ, а я не всегда в точке продажи, но не факт что покупали. Я между Гебо и турисаз пробовала ставить Феху.
Куда наносить став? Может в отделе где-то?


+Bena
А как автор става активирует?)))
Куда наносили на фото или просто на схему кроля?)) очень уж отзывы нравятся)))



+Ёлка2012
Я вообще в фоторедакторе наносила. Активировала дыханием на монитор компа , виделось как будто моё дыхание поджигает все эти руны и они вспыхивают ярким пламенем...


+Galchaf
Bena писал(а):
А как автор става активирует?)))
Куда наносили на фото или просто на схему кроля?)) очень уж отзывы нравятся)))

Я активируую огонь свечи +дыхание+рейки (не обязательно), на фото, на рисунок, на вольт и т.п.

Ammy01 писал(а):
У меня вопрос немного иного характера.
По мере своей деятельности часто сталкиваюсь с тем, что клиенты ходят по несколько кругов прежде чем что-то купят у меня, а могут и не вернутся вовсе.

Интересует. Можно ли использовать подобные вызовы в бизнесе, чтобы клиенты приходили и покупали у меня. Использовала как-то "волшебный пендель" Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз. в 40% случаев клиенты приходили, но именно ко МНЕ, а я не всегда в точке продажи, но не факт что покупали. Я между Гебо и турисаз пробовала ставить Феху.
Куда наносить став? Может в отделе где-то?


Здесь тоже внутри Ингуз можете прорисовать Феху, для большей уверенности, а вообще в Ингуз закладывайте все, что нужно. Только у Вас нужно будет заморочиться с оговором, типа :"пусть объектом этого заклятия станет любой человек, который нуждается в товарах ..." и т.п. И наносить тогда на твердый носитель и хранить в магазине или при себе.



+zell
Сработал через три дня. Спасибо за интересную работу.


+stervozoid
Первый раз все сработало через неделю. Сделала второй раз вчера ночью - сегодня результат утром. Правда только встретились, мимо друг друга прошли. Поговорить возможности к сожалению не представилось((( а до этого полгода не виделись. И побочка вылезла - горло разболелось( но став отличный. Кстати работает быстрей если с ритуальчиком и благодарностью Одину сделать. Ну это на свое усмотрение.


+KATERINA@   
уважаемая Galchaf, подскажите пожалуйста оговаривать отдельно по рунам,или вес став целиком? как оговаривать правильно,если мне нужно чтоб объект вышёл на контакт скорее(позвонил)?


+Galchaf
Можно оговор сразу на весь став, но при нанесении мы обязательно руны проговариваем и понимаем, мысленно держим в голове, что каждая руна делает.
Так и оговорите, что пусть руны:..... сделаю так, чтобы ..Объект позвонил Субъекту в самый короткий срок. Чем лучше подпитаете став, тем быстрее сработает.




услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2014, 17:29:25 »
А где именно две Виньи?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Jade

  • *
  • 25
  • 0
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2014, 21:48:36 »
Первый раз сработал интересненько- нарисовал сердечко на моей  машине- точно знаю что он. сделала второй раз- через пару дней написал сообщений в соцсети, хоты не общались полтора месяца, встретились, но сам не знал, зачем явился.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #3 : 18 Февраль 2015, 23:12:08 »
А где именно две Виньи?
Вуньи лежат горизонтально. Они являются частями половинок Ингуз и палочек от Соль. А вообще-то второплановых Вунья там можно найти еще штуки 4 (это на случай. если Вам эти не понравятся).:)

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #4 : 07 Март 2015, 11:00:39 »
Уважаемая Galchaf, а можно кровью обвести привязкой?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #5 : 07 Март 2015, 14:35:04 »
Конечно. Кровь всегда очень хорошо усиливает работу става и дает адресную привязку.

Fenrir

  • *
  • 10
  • 5
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #6 : 26 Июль 2015, 01:33:43 »
Кровь всегда очень хорошо усиливает работу става и дает адресную привязку
Было бы логично использовать кровь вызываемого субъекта... Или всё таки свою?

"...И над тобой никто не возведет креста,
Ведь нет защитников тебе среди живых..."

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #7 : 26 Июль 2015, 14:11:39 »

 Было бы логично использовать кровь вызываемого субъекта... Или всё таки свою?



Нет, используем кровь зовущего, для более точной привязки. Так как руны часто шалят, и идут по пути меньшего сопротивления. Например, вызываем Васю к Маше, он и пойдет к Маше, но не к вызывающей, а соседке по лестничной клетке. Причем, иногда уточняющие имя и фамилия не срабатывают.  Лично у меня и знакомых много примеров,  когда на вызов приходили люди либо с таким же именем, либо очень схожие по внешним и другим параметрам с вызываемым. Будто руны говорили: " того тяжело приволочь, а этот не сгодится?". В одном из случаев дама даже завязала отношения с таким клоном, а объекту дала отставку.
Кровью уточняем привязку заклятья именно к себе.   И не забывайте еще, что кровь оператора активирует руны.

Fenrir

  • *
  • 10
  • 5
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #8 : 26 Июль 2015, 21:17:19 »
И не забывайте еще, что кровь оператора активирует руны.
Процарапать этот став на себе острой иголкой... Возможно, возможно
А можно этот став использовать для того чтобы встретиться или как то связаться с человеком контакты с которым давно утеряны?
"...И над тобой никто не возведет креста,
Ведь нет защитников тебе среди живых..."

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #9 : 27 Июль 2015, 00:13:49 »
Процарапать этот став на себе острой иголкой.

 Вам нужно сначала изучить работу с рунами, на себе вызовы не царапают, вы же не себя вызываете. Вам сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,524.31305.html

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #10 : 27 Июль 2015, 00:57:59 »
Процарапать этот став на себе острой иголкой... Возможно, возможно
А можно этот став использовать для того чтобы встретиться или как то связаться с человеком контакты с которым давно утеряны?

Ну, если сильно хочется крови, то можно и иголкой:). Олег Синько, например, рекомендует лезвием, а потом, обязательно срезать ритуальным ножиком для дезактивации.... Но я считаю, что для разового вызова-крутовато. Кровь не является обязательным условием. И без крови все отлично работает. К тому же, вызов рисуется не на себе, а на фото вызываемого.
Можно, но времени и заряда потребуется больше.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #11 : 04 Август 2015, 05:44:53 »
В восторге от этого става. Дважды вызываемый обьект сам выходил на связь. Для чистоты эксперимента сама никакой активности для общения не проявляла вообще. Став рисовала на фото (в первом случае на лбу,во втором случае на груди). Обводила слюной. Оговаривала общими словами. Обьект откликнулся в течение 10 ч. В настоящее время между нами практически вся страна и с кроликом было только пара встреч по мелким рабочим моментам.   Общается так,как будто стали друзьями много лет назад.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #12 : 04 Август 2015, 17:48:54 »
В восторге от этого става. Дважды вызываемый обьект сам выходил на связь. Для чистоты эксперимента ссамаама никакой активности для общения не проявляла вообще. Став рисовала на фото (в первом случае на лбу,во втором случае на груди). Обводила слюной. Оговаривала общими словами. Обьект откликнулся в течение 10 ч. В настоящее время между нами практически вся страна и с кроликом было только пара встреч по мелким рабочим моментам.   Общается так,как будто стали друзьями много лет назад.
Оличный результат! Но в короткий срок на одного и того же человека много раз не ставьте. Перестанет работать. Меняйте формулу. Например, вызов Роза ветров

Оливия

  • ***
  • 177
  • 69
  • Nil inultum remanebit
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #13 : 13 Январь 2016, 00:58:27 »
Уважаемая Galchaf, я так полагаю ..что вызов нужно делать на чистого кроля? Есть у меня один субъект на ближнем круге, но кажется его кто-то сильно возжелал. Чистить, тратить силы ..не хочется. ::)
С перевернутыми картами не работаю, в л.с  консультации не даю.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Вызов Солнечный ветер. Автор Galchaf
« Ответ #14 : 13 Январь 2016, 19:26:26 »
Ну, чистый-это идеально. Запустите через Лазутчика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status