Черная магия и Руны

Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ]

как лучше оговорить: д.р.ф разрушает любовные, семейные и сексуальные отношения, между Х. и У. , приводит к слезам, скандалам, ругани и страданиям?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
скажите, пожалуйста, если я не знаю, что их связывает, то можно так и оговаривать "все,что связывает ..."?
и еще такой момент - по ходу там не одна дама у МЧ, я знаю только одну, была мысль рядом с его фото нарисовать кучу огуречиков, обозначить что-то вроде "все ЖН, кроме меня", возможно так делать или не вариант?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
скажите, пожалуйста, если я не знаю, что их связывает, то можно так и оговаривать "все,что связывает ..."?
и еще такой момент - по ходу там не одна дама у МЧ, я знаю только одну, была мысль рядом с его фото нарисовать кучу огуречиков, обозначить что-то вроде "все ЖН, кроме меня", возможно так делать или не вариант?

Про которую даму знаете - сделайте "Адский луч" с оговором, что разрушаете все добрые чувства, отношения, влечение между ними. А насчет остальных поклонниц - есть формула от Ув. Ловушки "Закрыть от всех баб" (В оговоре, что кроме вас) и "Пыльная накидка" от ув. Banshi. Как раз закроете от всех потенциальных и неизвестных дамочек.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
А насчет остальных поклонниц - есть формула от Ув. Ловушки "Закрыть от всех баб" (В оговоре, что кроме вас) и "Пыльная накидка" от ув. Banshi. Как раз закроете от всех потенциальных и неизвестных дамочек.
у меня с закрыть от всех баб был нехороший опыт, от меня тоже закрыла(( с другим мч было такое((
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
у меня с закрыть от всех баб был нехороший опыт, от меня тоже закрыла(( с другим мч было такое((

У меня тоже такое было. Просто мужчина-ловелас сначала теряется, когда вдруг все поклонницы отваливаются, уходит в легкий депрессняк и замыкается в себе. За это время можно налаживать просто дружеское общение, сведение дорог, чтобы потом в момент дезактивации "ЗОБ" - никого рядом, только я одна, и в это время уже что-то на страсть. Он, бедненький, так истоскуется по женскому вниманию, что набросится, как лев. Сорри, что не по теме.

Pracktick13, доброй ночи!
Был ли опыт рассорки семейной пары?
1. возможно ли данным ставом довести до развода?
2. Если на данный момент у них проходит чистка можно ли ставить, или дождаться окончания чисток(чистяться сами)?
с уважением

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Pracktick13, доброй ночи!
Был ли опыт рассорки семейной пары?
1. возможно ли данным ставом довести до развода?
2. Если на данный момент у них проходит чистка можно ли ставить, или дождаться окончания чисток(чистяться сами)?
с уважением
Вполне.
Нет конечно. После чисток самое то,но сейчас просто в воздух свои воздействия пустите
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
 Уважаемый Pracktick13, а можно ли применить этот став на ж и ее свекровь или родителей м...
Только огурцы можно обозвать ж-такая то (жена того то или соперница) а второй свекровь ж или родители такого то....
Помогите пожалуйста. Как это лучше оформить...нужно чтоб у неё в корень испортились отношения с его родственниками(как раз как описанно в вашем ставе)
Благодарю!

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Эта рассорка только между любовниками, а не просто знакомыми людьми. Жена мужчины не состоит ведь в любовной связи с его родителями ;D, значит - не подойдет.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Просто на 1 странице ув.автор говорил что можно попробовать обыграть кеназ как поиск недостатков друг в друге....вот я и подумала что в данной ситуации тоже можно применить эту формулу обговорив как нибудь иначе...

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Просто на 1 странице ув.автор говорил что можно попробовать обыграть кеназ как поиск недостатков друг в друге....вот я и подумала что в данной ситуации тоже можно применить эту формулу обговорив как нибудь иначе...
Сделайте на жену вязь "ЧМО" и делов-то! Все окружающие в ней недостатки найдут. Еще в разделе порч была "Выгребная яма или извалять в дерьме" - как раз подойдет. ;) А из работ ув. Pracktick13 - может "Имбецил" - дурная будет, все этот недостаток заметят!

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Ilgamia,благодарю за советы-учту :D
 
Теперь вопросы по самой формуле
На цветной картинке:

1.вижу 2 тейваз пп,а в описании сказано про один(понимаю что это про тот который где райдо).Тогда как оговорить второй(где лагузы)? или он второплановый-как оговорить?
2.не вижу райдо зер.-это соул и правая палочка загалаз?

Получается в формуле всего 3 кеназ зерк.(2 из них второй план-уголки туризасов?)?

И по нанесению. Наносить порунно так же вязями как в описании(нанесла,оговорила и т.д.),затем обвести руны второго плана и оговорить их действие? И полносмтью формулу потом не надо оговаривать?

NOWA

  • *
  • 44
  • 4
Viktorija ,я бы на Вашем месте для рассорки родственников применила другие работы. Ссылки сейчас дать не могу,ибо на данный момент не располагаю временем. Поищите на форуме, здесь они есть. И нужно выяснить ,на чем основаны отношения. На душевной привязанности , на материальной заинтересованности и пр. Это и нужно разрушать. И рвите между ними связь.
С уважением ,NOWA.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Viktorija ,я бы на Вашем месте для рассорки родственников применила другие работы. Ссылки сейчас дать не могу,ибо на данный момент не располагаю временем. Поищите на форуме, здесь они есть. И нужно выяснить ,на чем основаны отношения. На душевной привязанности , на материальной заинтересованности и пр. Это и нужно разрушать. И рвите между ними связь.
С уважением ,NOWA.
NOWA,да-я поняла,что для родственников эта работа не подойдет.Я ее так же хотела применить и на любовников. Все равно,благодарю за ответ.

NOWA

  • *
  • 44
  • 4
Я видимо не совсем вникла в суть вопроса. Для любовников самое то . Рушит и секс , и общение. Я ставила на пару с задачей , как написано в первом посте. И на него отдельно с тем, чтоб он искал в ней недостатки (это кеназы) .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status