Черная магия и Руны

Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ]

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
На сколько я поняла, кано там, где 2 турисаза.

С уважением
Ну турс - это турс, кеназом, даже второплановым часть турисаза не может считаться. Но в ставе помимо.  второплановых заявлена самостоятельная зеркальная кеназ - ее тоже не вижу. С уважением

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Ну турс - это турс, кеназом, даже второплановым часть турисаза не может считаться. Но в ставе помимо.  второплановых заявлена самостоятельная зеркальная кеназ - ее тоже не вижу. С уважением
Посмотрите внимательней. Где Райдо,там же и кеназ зерк. И да, второплановый в  большом трусе есть,написал же, "матрешка".
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Посмотрите внимательней. Где Райдо,там же и кеназ зерк. И да, второплановый в  большом трусе есть,написал же, "матрешка".
Про матрешку я видела, и, как поняла, это сравнение вы применили касаемо турсов.  Тут вопросов у меня нет и небыло, хорошее расположение. Но как можно считать второплановой руну, полностью входящую в состав другой? По правилам составления рунических вязей второплановой руна является, если она образуется линиями как минимум двух рун. А основной - имеющая хотя бы одну самостоятельную линию. Иначе тот же кеназ можно найти в половине футарка, не говоря уже о, например, исе. Тоже самое можно сказать о вязанке с райдо - там либо райдо зеркальная, либо соуло, либо кеназ зеркальная, или так в любой соуло можно найти два кеназа, а в райдо -  соуло.

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Про матрешку я видела, и, как поняла, это сравнение вы применили касаемо турсов.  Тут вопросов у меня нет и небыло, хорошее расположение. Но как можно считать второплановой руну, полностью входящую в состав другой? По правилам составления рунических вязей второплановой руна является, если она образуется линиями как минимум двух рун. А основной - имеющая хотя бы одну самостоятельную линию. Иначе тот же кеназ можно найти в половине футарка, не говоря уже о, например, исе. Тоже самое можно сказать о вязанке с райдо - там либо райдо зеркальная, либо соуло, либо кеназ зеркальная, или так в любой соуло можно найти два кеназа, а в райдо -  соуло.

Я думаю, что это нормально, потому что например Эйваз это и есть 2 лагуза (составленная руна). Отсуда и ее трактование. Так что все в порядке.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Я думаю, что это нормально, потому что например Эйваз это и есть 2 лагуза (составленная руна). Отсуда и ее трактование. Так что все в порядке.
Не совсем,но ход мыслей правильный.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Про матрешку я видела, и, как поняла, это сравнение вы применили касаемо турсов.  Тут вопросов у меня нет и небыло, хорошее расположение. Но как можно считать второплановой руну, полностью входящую в состав другой? По правилам составления рунических вязей второплановой руна является, если она образуется линиями как минимум двух рун. А основной - имеющая хотя бы одну самостоятельную линию. Иначе тот же кеназ можно найти в половине футарка, не говоря уже о, например, исе. Тоже самое можно сказать о вязанке с райдо - там либо райдо зеркальная, либо соуло, либо кеназ зеркальная, или так в любой соуло можно найти два кеназа, а в райдо -  соуло.
Давайте мы сделаем так: если Вас что-то не устраивает-не используйте став. Мне приходит информация,а я уже делаю. Правила и т.д это все хорошо, и даже очень,но попробуйте создать по одним только правилам рабочий став. Не подумайте,что я не воспринимаю критику. Просто я делаю запрос Силам,а они дают информацию. И в компетентности Сил я не сомневаюсь. Став показал хорошие результаты,поэтому я и поделился с вами.
С Уважением.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Ну вот.. А я из-за матрешки и решила, что кано там, где два турса один в одном.
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Я думаю, что это нормально, потому что например Эйваз это и есть 2 лагуза (составленная руна). Отсуда и ее трактование. Так что все в порядке.
То, о чем вы пишете имеет право на существование в виде биндрун, но не в составе става, прошу прощения за тавтологию, за исключением личных именных биндрун, иначе- см. выше пример с иса
Давайте мы сделаем так: если Вас что-то не устраивает-не используйте став. Мне приходит информация,а я уже делаю. Правила и т.д это все хорошо, и даже очень,но попробуйте создать по одним только правилам рабочий став. Не подумайте,что я не воспринимаю критику. Просто я делаю запрос Силам,а они дают информацию. И в компетентности Сил я не сомневаюсь. Став показал хорошие результаты,поэтому я и поделился с вами.
С Уважением.
Договорились. Лично против вас и ваших работ вцелом ничего не имею, в данном случае высказала свое мнение, далее пусть каждый останется при своем. И в любом случае, за то, что делитесь - спасибо. С уважением.

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Спасибо огромное за работу. Ни один комплекс не помогал на протяжении долгого времени - Ваша работа сработала сразу.

А можно попросить Вас придумать став, чтобы человек ни с кем не мог завязать отношения? (не начинал встречаться) Хотя бы какое-то время.

У меня кролик расстается с одной, на следующий день находит другую (буквально на следующий день). Что с этой ситуацией можно сделать?

С уважением.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Ну есть же у автора став "Фригидные ребята", поставьте на вашего кроля на некоторое время, пусть немного утихомирится. За это время наладите с ним дружеское общение. И в благоприятный для вас момент дезактивируете став. Все, вы - единственная!

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Я люблю Ваши работы за энергетику. Они несут в себе безжалостность, иронию и сарказм. Очень мощные и разрушающие вещи порой встречаю в Вашей ветке. Будто кошка с мышкой играют Ваши ставы с кролями. А поскольку такое можно ставить только на опостылевших вражин, то и какого ляда с ними церемониться..  ;D Манит меня и этот став. Вот его возьму в тест. И конечно же отпишусь по результату.  :D Не меняйте курс, пожалуйста, ув. Pracktick13  !

Доброго дня, уважаемый Pracktick13 !

Я не знаю имени соперницы-на дорисованный "огуречик" с определением -женщина с которой у такого-то отношения-можно?

Здравствуйте есть пара вопросов. Надо ли чистить, снимать защиты или ослаблять волю у обоих?? Метод активации не принципиален (хотел бы сожжением чтобы одним махом)?? Нужно ли подновлять? Заранее спасибо, а Vedaya в точку написа все ставы у Вас из разряда раз и навсегда)))

Огромная благодарность автору,добила парочку этим ставом за 4 дня,так замечательно сработал,мужчина сбежал от вражины с бешеным раздражением и отвращением в её адрес,просто супер :)
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

NOWA

  • *
  • 44
  • 4
Браво автору ! После става "Клетка" поставила эту работу. На следующий день уже наплевали друг другу в лицо во время телефонного разговора. Она сказала , он не так понял. Одним словом уже разбежались. Правда потом дорабатывала для закрепления результата , но рассорка сыграла главную роль.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status