Черная магия и Руны

Адский луч. [Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" ]

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
;D ;D ;D



Итак,состав:
Вуньо зерк.-безрадостность
Соуло+Хагалаз+Наутиз-сжигаем любовь\симпатию\секс.желание. и разрушаем пепел : все,что связывает кролей.
Тейваз пп.+Кеназ зер.-подавляем секс.желание
Райдо пп.+Райдо зерк.+Эваз пп.-не даем развиваться отношениям.
Квеорт+Йер- как только кроли пытаються что-то наладить Квеорт все кремирует. (вдруг через год захотят кроли заново все начать-а квеорт с йер им не даст)
Перт зерк+Ансуз пп. зерк- полное непонимание друг друга.
Наутиз-из-за этого и страдания.
2 Турисаз( принцип "матрешки")- из-за этого и грандиозные ссоры,истерики,крики.
2 Лагуза зер.пп и пп.-сопли,слюни и пр.
Второй план:
Множество Наутизов и пп.\зерк. Ансузов только добавляют непонимания и страданий.
2 зерк. Кеназа не дают этим ссорам перейти в секс.уклон.
P.S На самом деле интересно смотреть за ситуацией) Действительно очень жарко. Только этот жар погребальный,а не жар страстей (кеназов зерк. предостаточно+тейвазы пп.)
Побочка:
Тихо-мирно не расходятся. Всегда очень сильный осадок,ненависть. "Друзьями" расстаться не получится.+ У некоторых поднималась температура ненадолго.
Нанесение: общее фото\огуречики.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

здравствуйте. скажите пожалуйста а полевые испытания были? у меня от рассорок почему то   страдают мои отношения. подскажите почему такое может быть? диагностика дала добро ну есть страх что и эта формула отразиться на мне :'( помогите советом

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
здравствуйте. скажите пожалуйста а полевые испытания были? у меня от рассорок почему то   страдают мои отношения. подскажите почему такое может быть? диагностика дала добро ну есть страх что и эта формула отразиться на мне :'( помогите советом
Это не полевые испытания?

P.S На самом деле интересно смотреть за ситуацией) Действительно очень жарко. Только этот жар погребальный,а не жар страстей (кеназов зерк. предостаточно+тейвазы пп.)
Побочка:
Тихо-мирно не расходятся. Всегда очень сильный осадок,ненависть. "Друзьями" расстаться не получится.+ У некоторых поднималась температура ненадолго.

 
Перво-наперво ставьте на отношения защиты.
А там уже диагностируйте почему и как.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Может использоваться как тотальное разрушение отношений с неограниченным кругом партнеров или надо на конкретных людей?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Может использоваться как тотальное разрушение отношений с неограниченным кругом партнеров или надо на конкретных людей?
На конкретных
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Можно на друзей-мужчин сделать став?
В названии "Гореть вашей любви".
С уважением.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Можно на друзей-мужчин сделать став?
В названии "Гореть вашей любви".
С уважением.
Если только Кеназ обыграть как поиск недостатков друг в друге. Попробуйте. С диагностикой конечно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Здравствуйте. Помогите пожалуйста :'( ситуация такая мой муж завел даму на стороне у нее как оказалось ребенок от него. Как оговорить этот став, что бы наши отношения с ним не задело.  :'( на вас вся надежда.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Здравствуйте. Помогите пожалуйста :'( ситуация такая мой муж завел даму на стороне у нее как оказалось ребенок от него. Как оговорить этот став, что бы наши отношения с ним не задело.  :'( на вас вся надежда.
Читайте форум,тема для новичков и прочее,либо если так все плохо к специалисту обращайтесь.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Скажите, а если любви нет в паре, держит быт и ребенок, этот став не подходит? Здесь же на любовь-секс воздействие идет?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Скажите, а если любви нет в паре, держит быт и ребенок, этот став не подходит? Здесь же на любовь-секс воздействие идет?
Помимо этого мы селим в пару раздор и непонимание,а секс и любовь еще и ухудшится бонусом. Подходит.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Использовала работу, достали. Результат получила за 2 дня, все как в описании Автора.
Работает!

Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
И я отпишусь.  :)

Разругались мои голубки в пух и прах.  ::)

Спасибо большое Вам за столь аццкую работу.  ;D

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Уважаемый автор или практики, применявшие став, подскажите где в ставе кеназ? Сколько смотрю, не могу найти - не вижу ни основного (на картинке с порунным разбором разглядела по цветовому соответствию только нижнюю часть соуло), ни второплановых, если учитывать, что второплановой руну можно считать только если она складывается из линий двух и более рун. С уважением

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
На сколько я поняла, кано там, где 2 турисаза.

С уважением
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status