Черная магия и Руны

Защитный заговор на любимого человека

Re: Защитный заговор на любимого человека
« Ответ #15 : 25 Январь 2013, 00:49:30 »
Очень нравится этот заговор, с удовольствием им пользуюсь.
Нашла когда-то его в книге Сахарова И.П. "Сказания русского народа", он там называется "Заговор от недугов красной девицы в болезни полюбовного молодца". Немного изменила в некоторых местах (убрала рабов - на мужчину поставила "молодец", на женщину "девица", понимаю, что не очень корректно, но по-мне так лучше чем раб :-\) и уменьшительно-ласкательные изменила на обычные, к чему "ножички" если можно просто "ножи" сказать?

Могу выложить свой вариант, если кому интересно :).

Shamanka

  • *
  • 13
  • 0
  • Шаманка - это не имя, это стиль жизни.
Re: Защитный заговор на любимого человека
« Ответ #16 : 28 Январь 2013, 08:57:54 »
Повітруля ,
Могу выложить свой вариант, если кому интересно
конечно интересно. тоже не люблю "рабов".
выложите пожалуйста

Re: Защитный заговор на любимого человека
« Ответ #17 : 28 Январь 2013, 20:24:00 »
Вот мой вариант:

Ложилась я, ведунья (имя), в темную вечернюю пору, темным-темно; вставала я, ведунья (имя), в красную утреннюю зорю, светлым-светло; умывалась свежею водою, вытиралась белым полотном.
Выйду я, ведунья (имя), из дверей в двери, из ворот в ворота, пойду путем-дорогою в чистое поле, да под восточную сторону, с того чиста поля выйду к Окиян-морю. На том Окиян-море, да в восточной стороне лежит остров Буян, а на том острове Буяне стоят хоромы семибашенные, а в тех хоромах семибашенных, да на златом престоле сидит Красная девица, в руках у нее серебряное блюдечко, а на блюдечке лежат ножи булатные. Сидит Красная девица, да недуги и хвори заговаривает.
Войду я, ведунья (имя), в хоромы семибашенные, смирным-смирнехонько, головой поклонюсь, сердцем покорюсь, да молвлю:
"К тебе, Красная девица, я с уважью пришла да с ярою просьбою о молодце (имя).
Возьми ты, Красная девица, с серебряного блюдечка ножи булатные, да отсеки от молодца (имя) все горести, скорби, печали, недуги, уроки, призороки, затяни кровавыя раны души и тела его белого. Защити, покрой своею пеленою белою, шелковою, огороди тыном железным от всякаго лиха, зла человека, от колдуна, от колдуньи, от девки простоволоски, от бабы черноротки, от цыганки черноглазки, от мужика, от старика,, от седого, от молодого, от рыжеволосого, от черноволосого, от поконика стылого, от беса лукавого, от злыя крови, от злыя думы, от злого помышления.
Возьми ты, Красная девица, в правую руку двенадцать ключей, и замкни двенадцать замков, и пусти эти замки в Окиян-море, а в Окиян-море Белая рыбица ходит, она те ключи подхватит, да в пучину морскую утащит."
Заговариваю я, ведунья (имя), молодца (имя) от мужика колдуна, от ворона-каркуна, от бабы колдуньи, от старца от старицы, от посхимника, от посхимницы. Отсылаю я от молодца (имя) всех недругов злоязыких, черноглазых, завистливых, жадных по лесу ходить, иголки считать, ветры в поле гонять, от веку и до веку отныне и по веку. Быть по сему!

Agiara

  • *
  • 4
  • 0
Re: Защитный заговор на любимого человека
« Ответ #18 : 11 Апрель 2013, 23:22:58 »
а на обручальное кольцо можно провести ритуал?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Защитный заговор на любимого человека
« Ответ #19 : 19 Июль 2013, 01:46:37 »
а на обручальное кольцо можно провести ритуал?

тоже интересно!
И еще - насколько хватает? Защищает от приворотов и привязок? А если я рунами работаю, могу ли я в заговоре также оговаривать себя "Ведунья"?

Re: Защитный заговор на любимого человека
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2013, 17:11:43 »
А если ты мужчина как провести-то? :-\

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Защитный заговор на любимого человека
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2013, 09:13:25 »
Вот мой вариант:


Ув. Повiтруля,

Очень понравился Ваш вариант заговора. Вы читаете на фото?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Защитный заговор на любимого человека
« Ответ #22 : 02 Январь 2014, 21:33:22 »
Ув. Повiтруля,

Очень понравился Ваш вариант заговора. Вы читаете на фото?
Присоединяюсь к вопросу. Заговор понравился, но нет возможности объекту наговорить на вещь или обойти его со свечей.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Защитный заговор на любимого человека
« Ответ #23 : 05 Январь 2014, 00:54:38 »
Присоединяюсь к вопросу. Заговор понравился, но нет возможности объекту наговорить на вещь или обойти его со свечей.
Cделайте по фото обводите его горящей свечой и читайте, включив визуализацию
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Защитный заговор на любимого человека
« Ответ #24 : 29 Июль 2015, 11:10:33 »
Можно ли начитать на вещь и отдать носить или все же лучше на булавку и приколоть ее незаметно на вещь?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Защитный заговор на любимого человека
« Ответ #25 : 29 Июль 2015, 15:11:28 »
Можно ли начитать на вещь и отдать носить или все же лучше на булавку и приколоть ее незаметно на вещь?

А прочитать тему внимательно вначале,прежде чем спрашивать не пробовали?!
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status