Черная магия и Руны

"Паук" или пламенное сердце. Сексуальное принуждение

А не с защитами и его волей, сопротивлением?
не знаю. Вряд ли. По диагностике став подходил. Кролик был без ума и очень желал близости . Этим ставом хотелось все ускорить и провести незпбываемую ночь. Итог-исчез вообще.

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
не знаю. Вряд ли. По диагностике став подходил. Кролик был без ума и очень желал близости . Этим ставом хотелось все ускорить и провести незпбываемую ночь. Итог-исчез вообще.
Читала на форуме, что частенько такая реакция у кролей бывает , и после приворотов в подполье уходят и замыкаются.

Став ставила с «серое солнце» на кролика весьма специфического, бабник, с устоявшимся мнением, что с женщиной он общается строго один раз в неделю, ( по его расчётам пятницу) став сработал за час, я в шоке, но приятно
luna nera

Да. Всегда говорю, как вы привыкли больше. Сжечь, обвести спичками (или свечкой) или активировать дыханием
Можно уточнить обвести спичкой/ами.. Это как? 🤔 Вокруг става или став горящей спичкой? Камнями не кидайтесь))) правда не понятно.
Если взялся , делай до конца!

Ms.Diana

  • *
  • 47
  • 9
Можно уточнить обвести спичкой/ами.. Это как? 🤔 Вокруг става или став горящей спичкой? Камнями не кидайтесь))) правда не понятно.

если это свече то изображение става провожу над пламенем свечи, если это походные условия то держа спичку в руке провожу над ней изображение става. с уважением

Добавлено: 16 Декабрь 2019, 02:48:20
Ставила этот став вместе с серым солнцем, результат встреча с ночевкой, от достаточно закрытого кролика с сильной волей. этот комплекс вытащил его из подполья
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Ashlyn

  • *
  • 12
  • 1
Брала формулу на тест) Наносила на огурец, привязка кровью, оговор прост и лаконичен, не люблю много текста. Думала что не сработал, кроль мой сотрудник (начальство ;D), из-за специфики работы и его статуса на людях ничего проявить не мог, как оказалась) Но когда остались наедине, с его инициативы, тут то понеслось ;D Утащила себе в копилку) Хочу ещё попробовать на другого кроля, но уже с фото) Моя огромная благодарность автору!!!)

Работала в комплексе
Сначала ставила вызов и внушение.
Как объявился , бегом поставила паука и на паука ускоритель. Так как нужен был сегодня срочно, иначе потом не сищешь кроля. Не поверите… часа через 3 все случилось. И так спонтанно , как будто само собой .
Автору +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status