Черная магия и Руны

"Паук" или пламенное сердце. Сексуальное принуждение

REGINLEIF

  • **
  • 64
  • 24
Мне кажется если женщине нанести смазкой своей, а не слюной, эффект тоже хороший будет ? :)
- пробуйте,  использую часто вместо крови.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Пробуйте как вам удобно или хочется наносить, экспериментируйте.
Далее: есть мнение что к формулам вырабатывается иммунитет. Не знаю как часто и всегда ли. На личном примере смотрите по ситуации/объекту. Может и никогда...
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Shital

  • *
  • 21
  • 21
Отпишусь: Спасибо автору за формулу, кажется действует!! делала правда совместно с каким то вызовом... еще не определила чей))) Рисовала на фото 2 кролей, закрепляла своей кровью в середину. Оговаривала в общую, активация дыханием. Первый кроль: Сам кроль признался в ощущениях, что его влечет как магнит, притягивает. Второй кроль: общение было потеряно, мы потеряли нить общения, я не хотела собственно его возвращать... нанесла ради эксперимента, так как кроль упертый. В общем приятно довольна, что хотела то и получила причем в короткие сроки раскрутилась за неделю. Огромное спасибо за такую чудную работу!!!

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
результат меня немножко убил ;D
с МЧ не виделись пол года,это типа бывший))поставила на МЧ "Паук" и вызов,через несколько дней он добавил меня в друзья!!!и стал написывать,потом приехал ко мне.была прогулка ночью,потом пошли ко мне,был тухлый секс и на следующий день он меня удалил и пропал ;D ;D
автору спасибо,правда смешно ;D и + позже
Не могу отвечать в личке.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Действие понравилось) Как-то неожиданно резвый кроль стал ))
Но увы у меня действие става прошло разово, больше эффекта небыло.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Но,  кроль и так меня хочет и имеет сильную волю.. железобетонную... и по характеру"первым делом самолеты(то есть бизнес), ну а девушки потом" Так и осталось,  "хочу безумно, но сейчас занят". Видно на моего нужно что-то более термоядерное)
Такая же ситуация. Но все равно, пожалуй, попробую.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Большое спасибо Уважаемому Автору за эту чудесную формулу!)
Поставила на Мч, с которым не было секса; поцелуи, до формулы, были, страсть, взаимное желание, а секса не было, сдерживался в последний момент :Dибо боялся обязательств каких-либо, а как поставила формулу, произошел таки секс, прямо через 12 часов :) ;)Очень понравилась оперативность дейсвий формулы!) Два дня внимательный очень был, приходил все (без интима), сам встречи назначал, писал, намеки все недвусмысленные делал, правда потом пыл подостыл ;DМне больше и не надо, дезактивировала, теперь только любви подавай ::)
::)
P.S. Активировала огнем, обводила формулу для идентификации себя ..хм ::) неприлично говорить, но, по смыслу формулы думаю понятно ::)
Бинарки не было, не знаю верно ли мое дилетансткое мнение, но сдается мне потому, что, на низ живота наносила "Иса-Йера-Иса" для задержки менструации, чтобы намечанное событие (секс) ни что не смогло омрачить, вот думаю, может быть Иса подавила мое сексуальное желание? ???
+++

как быстро раскручивается став?, знаю что в ближайшее время в город должен приехать МЧ, когда лучше нанести став на фото за несколько дней до приезда или в день приезда?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
как быстро раскручивается став?, знаю что в ближайшее время в город должен приехать МЧ, когда лучше нанести став на фото за несколько дней до приезда или в день приезда?
У всех раскручивается по разному, у меня, я писала выше, раскрутился быстро. Лучше за несколько дней до приезда, перестраховаться. В случае нанесения непосредственно в день приезда, можно ускорить раскрутку става, например - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13941.0

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
С кокой руны писать или просто перерисовать?

С кокой руны писать или просто перерисовать?
с Ингуз,как в описании.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
 Ставила на троих кролей, ни на кого не сработал(( Видно не мой став :-\

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Большое спасибо за став! :D Мой нынешний перестал проявлять внимание, в гости перестал ходить, приглашаю, отмораживается. Сработал ровно на второй неделе. На 15 день превзошел сам себя своим вниманием ко мне, руки в ход пошли, обычно сдержанный на работе.) Бедненький, сидит и ждет когда можно будет встать со стула чтобы пойти работать, а то видны явные признаки возбуждения ;D ;D ;D, и так каждый день, при этом я вообще ничего не делаю, не заигрываю сама, не поддерживаю его заигрывания, а наоборот, его морожу))) Теперь поменялись местами, но он не сдается))

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Etella, оговаривали как?

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Etella, оговаривали как?
Я брала оговор из става "Вызвать в мужчине страсть"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17536.0.html
Под воздействием ДРФ в сознании и подсознании ______ возникают и постоянно вертятся мысли о его желании иметь со мной отношения, интимные отношения. Под воздействием  ДРФ он стремится ко мне, преодолевая все преграды, считает меня единственной и неповторимой женщиной в его жизни, единственной, кто ему нужен. Все его мысли пропитаны радостью и страстью ко мне. Он испытывает ко мне страсть и сильное сексуальное влечение.

У меня главное визуализация. Я представляла себе как он на меня смотрит, что в это момент чувствует, ну и продолжение интима, в подробностях, с ощущениями эмоций.) Но только как будто эти эмоции испытывает он)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status