Черная магия и Руны

Фригидные ребята. [Порча]

Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #60 : 01 Ноябрь 2022, 02:55:16 »
Доброго времени суток. А наоборот, снять подобное воздействие, есть ставы. Не могу найти… Буду благодарна/

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1605
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #61 : 16 Декабрь 2022, 18:28:14 »
Доброго времени суток. А наоборот, снять подобное воздействие, есть ставы. Не могу найти… Буду благодарна/
Посмотрите раздел чисток.
Здравствуйте УВ практики. А если кроль бисексуал,то какой став можно применить? Или можно оба,на разные фото?
Какого пола?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #62 : 02 Июнь 2023, 08:06:19 »
По этому ставу. Ставила на фото кроля. Нужно чтоб отказался от одной дамы, которая бегает к нему каждую ночь на пару часиков. По ее словам он может за это время два раза заняться сексом.
При диагностике работает ли став выпала руна гебо.
Я не вижу положительных результатов.

Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #63 : 15 Февраль 2024, 22:57:32 »
Всем доброй ночи. Вопрос такой,  любовник слишком гимерактивег в сексе, нужно оставить любовь и чувства к женщине, но чтобы член не стоял, порча только на физиологию, хочет но не может, не стоит. Как правильно это исполнить, буду благодарна за помощь.
Дорогой, если тебе не нравится, что я каждый день тебя отчитываю, то я могу и отпеть...

Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #64 : 17 Февраль 2024, 07:17:33 »
По этому ставу. Ставила на фото кроля. Нужно чтоб отказался от одной дамы, которая бегает к нему каждую ночь на пару часиков. По ее словам он может за это время два раза заняться сексом.
При диагностике работает ли став выпала руна гебо.
Я не вижу положительных результатов.
Так Гебо по диагностике это-сработает, но в комплексе. А если вы про текущую работу спрашиваете, так вытаскивайте,хотя бы 3 руны. И  сколько уже времени прошло с постановки става... Может ему времени больше нужно, но тут опять диагностика и не по одной руне.
Не делай людям добра, не получишь зла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status