Черная магия и Руны

Фригидные ребята. [Порча]

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #30 : 29 Март 2017, 16:49:36 »
наносить то 1 раз. я правильно понимаю?
написано на голову И детородные органы.
это получается 2 раза?
уточните plz.

и еще, оговаривать порунно, как в описании? добавляя свои "пожелания"?
поясните plz
Я бы нанесла 2 става : на голову, чтоб мыслей о сексе не было, и на органы, чтобы не стояло..))

Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #31 : 18 Май 2017, 17:53:46 »
Мне надо нанести на девушку нетрадиционной ориентации. У нее сильная мужская энергетика.Девочки сами падают ей под ноги просто косяками. Вот вопрос какой став выбрать из двух.   Для женщины или для мужчины?

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #32 : 20 Май 2017, 13:57:22 »
Мне надо нанести на девушку нетрадиционной ориентации. У нее сильная мужская энергетика.Девочки сами падают ей под ноги просто косяками. Вот вопрос какой став выбрать из двух.   Для женщины или для мужчины?
Вот по моей чуйке я бы использовала два вида. На аджну нанесла бы ей став для мужчин, а на область свадхистаны став для женщин. То есть тут надо учитывать оба фактора : сознание  и физиология.
Но это имхо, интересно что думает уважаемый автор  :)

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #33 : 28 Май 2017, 16:26:46 »
Мне надо нанести на девушку нетрадиционной ориентации. У нее сильная мужская энергетика.Девочки сами падают ей под ноги просто косяками. Вот вопрос какой став выбрать из двух.   Для женщины или для мужчины?
Это не пыльная накидка. Что Вы хотите в итоге-то получить?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #34 : 24 Октябрь 2017, 15:49:30 »
уважаемый Pracktick13 допустим если поставить на Петю и Машу сможет ли Петя заниматься с Асей?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #35 : 27 Октябрь 2017, 14:38:32 »
уважаемый Pracktick13 допустим если поставить на Петю и Машу сможет ли Петя заниматься с Асей?
Да, если Вы оговорите сферу влияния и т.д.
Однако, риск полной сексуальной  дисфункции все равно есть.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #36 : 31 Январь 2018, 20:11:06 »
Ставила на пару месяца 3 назад.
От знакомых недавно узнала что у мужчины начались проблемы с этим делом,мадам его заставляет идти к врачу чтобы прописали таблетки,а он не хочет и говорит ей что проблема не во мне а в тебе,я не хочу конкретно тебя.Начались скандалы)
На нее к сожалению не легло наверно,ну информации про ее проблемы нет во всяком случаи.Наоборот ходит жалуется что муж не удовлетворяет.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #37 : 05 Февраль 2018, 21:24:12 »
Доброго дня! Очень прошу совет (желательно мужской, а то со своей женской стороны мне не очень понятен один нюанс). Уважаемый автор в ответе 25 говорит, что можно заложить в оговор исключение. Я так уже делала раньше. Со всеми у М пол шестого, со мной неистовая страсть, секс и полный букет. По диагностике работало прекрасно просто. А при встрече против обыкновения никакого секса (видимся редко и секс всегда и отличный, пардон). Причём, ему явно было несладко, близко ко мне не подходил, словно боялся, и даже на прямой вопрос отказался >:( Такое вообще впервые за 4 года. Один раз он устоял, когда после родов было нельзя) а так "всегда готов и охоч". Расстроилась, конечно. Сразу сомнения в себе и в своих воздействиях. В этот же вечер оочень неожиданный звонок от него. И понеслись откровения (ставила ещё Безграничное доверие на него). Сказал, что он уже не может, не работает младший товарищ! И что он боялся меня разочаровать. И что я приму на свой счёт. И его перестану за мужчину принимать.
Отсюда вопрос. Вот если наворотить на мужчину стабильное пол шестого со всеми, кроме оператора, как же он с оператором-то пойдёт, если думает, что уже не боец, так сказать? Вряд ли будет до скончания времен перебирать, а сработает ли с кем... Очень надо именно в таком ключе проблему решать, а здравой схемы не вижу.
Прошу простить за простынь и если немного не в тему. Нацеливаюсь просто именно на эту работу теперь)
Заранее благодарю за помощь)

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #38 : 27 Февраль 2018, 02:40:47 »
Уважаемый автор!
Подскажите пожалуйста,
Отал вижу, а Ингуз нет, я про мужское говорю,
Отал никак не комментируете? Там все правильно?
Спасибо!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #39 : 27 Февраль 2018, 07:32:14 »
а Ингуз нет

Ингуз - ромбиком.
Ромбик Вы ведь видите?

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #40 : 19 Июль 2019, 00:58:42 »
Сочинилась виса На М. Что думаете?
Х.. У Васи Не стоит,
А уныло Так лежит
Если мысли возникают,
Тошноту он ощущает
Нечего не помогает
Х... Гниет и уведает

Katrina-1990

  • *
  • 31
  • 3
  • Молодая, красивая дрянь.
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #41 : 25 Август 2019, 15:42:07 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Очень волнует такой вопрос: если ставить на женщину-вражину, может ли  это отбинарить на меня как на оператора?  Очень буду благодарна за ответ!
Красивая женщина нравится глазам, а умная - сердцу. Одна бывает прекрасною вещью, а другая - сокровищем (с)

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #42 : 30 Август 2019, 19:09:56 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Очень волнует такой вопрос: если ставить на женщину-вражину, может ли  это отбинарить на меня как на оператора?  Очень буду благодарна за ответ!
Ставьте себе хорошие защиты , в том числе и от откатов. Снимайте защиту с вражины и все должно быть нормально. Я ещё оговариваю, что все откаты, обратные удары от работы ДРС идут на родных и близких вражины.

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #43 : 15 Октябрь 2019, 21:04:44 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста! Став наносить порунно, или можно рисунком? Буду очень благодарна за ответ!
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

Re: Фригидные ребята. [Порча]
« Ответ #44 : 16 Октябрь 2019, 08:24:25 »
Став наносить порунно, или можно рисунком?
Всё что автор не обозначает порунным нанесением лично я наношу просто рисунком, главное понимать что где и как всё должно работать в комплексе.
Именно этот став наносила рисунком, работает.
Ну и чтобы не плодить сообщения:
Выше ещё были вопросы про бинарку става. То ли у меня защита хорошая, то ли став лёг на благодатную крольчиную почву, но бинаркой и не пахло, скорей уж наоборот))) Как будто все крольчиные желания и возможности себе перетянула, оставив её ни с чем.

Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status