Черная магия и Руны

"Снайперский прицел" - внушение

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #45 : 15 Март 2016, 01:37:06 »
Ингуз. Просто круглый. Так и выглядит как на картинке. А если он выглядит иначе то значит это ромбик и это другая картинка). А нанести его нужно рукой в которой зажат пишущий инструмент.

Ансуз получается и лагуз получается и наутиз получается; всё получается простой перерисовкой.

...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #46 : 16 Март 2016, 14:27:01 »
Добрый вечер! Можно подробнее как нанести кружок в центре (Ингуз адаптированный)? или как-то выделить цветом, поскольку Ингуз выглядит иначе.
Ансуз я так понимаю здесь не наносим, он получается после нанесения Лагуз и Наутиз?
Здесь и есть Ингуз адаптированный в виде кружочка, а не ромба.
Ансуз так же наносите, и проговариваете.

Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #47 : 08 Май 2017, 14:03:49 »
[Подскажите, пожалуйста!Хочу внушить мч желание возобновить со мной любовные отношения, официально стать его девушкой.подойдет ли оговор-Сило данного РС объект принимает решения возобновить любовные отношения со мной,воспринимает меня как свою любимую девушку,делает мне предложения официально встречаться,без вреда и т.д. ?

Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #48 : 08 Май 2017, 18:32:08 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если использовать первый вариант става, более жёсткий, и оговорить стангинн исс как второплановый в центре?  Этого будет достаточно для незаметности воздействия? Мне хотелось бы воздействие по сильнее, т.е. первый вариант, но и  все скрыть тоже хочется. Ещё один вопрос, пожалуйста, если в ставе стангинн прописан, то став не виден только для диагностики? Или защиты жертвы тоже не реагируют на воздействие? Тогда использовать, что-то вроде лазутчика не надо? 

Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #49 : 15 Май 2017, 04:49:14 »
Отпишусь по применению.нарисовала в четверг. На супруга. В субботу с утра получила от него необходимое. Причём в разы больше ожидаемого. Став супер!
Функция ответа на лс отключена .

Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #50 : 23 Май 2017, 01:15:05 »
Став замечательный. Пользуюсь им уже пару лет, всегда действует безотказно.

Eugenia

  • *
  • 17
  • 2
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #51 : 09 Июнь 2017, 12:19:59 »
Здравствуйте! Расскажу о результате, если, конечно, это можно назвать результатом. Использовала первый вариант. Оговаривала на внушение мысли кролику, что нужно подарить мне цветы. Через два дня после активации он, находясь рядом, нарвал кучу разноцветных бумажек, разложил их возле меня, и вместо того, чтобы их выкинуть, заявил, что это цветы..я расхохоталась, и подумала, что надо точнее оговаривать))))

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #52 : 06 Январь 2020, 01:21:36 »
Уважаемый автор а можно ли Вашим ставом изгнать человека из дома?....внушить мысли, что нужно все бросить и бежать куда глаза глядят.....буду благодарна+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #53 : 06 Май 2020, 15:56:29 »
ставила вместе с силовой печатью, перед этим снимала защиты - что внушала при оговоре става, то и делает  - став рабочий - спасибо автору!
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #54 : 18 Сентябрь 2020, 08:34:39 »
Благодарю автора, рабочий став.
Выручил в нужный момент

City Cat

  • *
  • 31
  • 2
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #55 : 29 Сентябрь 2021, 10:30:45 »
Здравствуйте всем! Читаю сообщения, и, похоже,  став очень мощный, но он так и называется, Снайперский прицел. Выстрел снайпера,  один момент,  лазерный прицел, и в красную точку на лбу.  И проблемы нету.
А у меня такая ситуация. Человек хочет работать в одной организации. Если на менеджера персонала, чтоб взяли после интервью, это прекрасно подходит. Но потом месяц испытательного срока, где мой друг должен работать рядом с мастером. Похоже, уже га мастера не подойдёт, ведь должно держаться целый месяц. Надо, чтоб мастер хвалил и рассказывал, какой Вася хороший. 
Буду рада, если кто подскажет, может, дополнительно что-то, может, каждые 2-3 дня подделывать?

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #56 : 23 Декабрь 2021, 19:44:13 »
Здравствуйте уважаемые практики

Понимаю ,что в теме уже давно никто не отвечает, но всё же спрошу, вдруг кто-нибудь ответит.

Можно ли ДС внушить сразу несколько мыслей одной направленности?
Например:
силой и мощью РДС
Голова ФИО полностью заполненна мыслями о том
Что только я Л нужна ему, я нужна ему как воздух, единственное что ему нужно в этой жизни - это быть рядом со мной Л

С таким порунным оговором:

Ингуз - голова ФИО

Лагуз - мысли обо мне Л нескончаемым потоком проникают (в голову ФИО)

Туриаз- минуя защиты блоки и сопротивление ФИО

Ансуз Наутиз -
Мысли о том что только я Л нужна ему
Я нужна ему как воздух
Единственное что ему нужно в этой жизни это чтобы я всегда была рядом с ним

Ингуз - заполняя голову  ФИО целиком и полностью , не оставляя места для мыслей НЕ связанных со мной Л
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status