Черная магия и Руны

"Снайперский прицел" - внушение

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #15 : 23 Апрель 2014, 01:10:02 »
Попробуйте. Но навязчивые это значит цикличные и повторяющиеся. Просто попробуйте внушение сделать сильным... И будет тогда долгим. Наверное)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #16 : 23 Апрель 2014, 10:43:45 »
Попробуйте. Но навязчивые это значит цикличные и повторяющиеся. Просто попробуйте внушение сделать сильным... И будет тогда долгим. Наверное)


Спасибо за ответ. Вот и я о том же. Мне нужна цикличность. Все формулы на внушения на данном кролике работают только один раз и коротко. Подумал - сказал, сделал и ВСЕ !  :-\ Я вот о чем хотела спросить - можно Йеру добавить для цикличности ?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #17 : 23 Апрель 2014, 14:22:22 »
Во всех темах этот вопрос. Я думаю что не работают так формулы, с йерой. Можете попробовать, но лучше просто самому сделать внушение несколько раз, а лучше разные.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

lama

  • **
  • 77
  • 8
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #18 : 26 Апрель 2014, 09:45:55 »
Что-то вот это перекрестье: стангин исс  и лагузы в ингузе меня напрягает. С Вашего разрешения возьму Вашу формулу за основу, но с точкой внутри ингуза (обозначение личности) без перекрестья линий. Со временем отпишусь.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #19 : 30 Май 2014, 17:07:48 »

Спасибо за ответ. Вот и я о том же. Мне нужна цикличность. Все формулы на внушения на данном кролике работают только один раз и коротко. Подумал - сказал, сделал и ВСЕ !  :-\ Я вот о чем хотела спросить - можно Йеру добавить для цикличности ?

Я опять со своими дополнениями, прошу прощения у Стража Вечности :) Снайпера использовала с мозговой мясорубкой :) На одном фото.. Мясорубка  на виски, снайпер на сердечную чакру. Результат убойный получился
Не буди лихо, пока тихо....

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #20 : 30 Май 2014, 23:05:21 »
Вы фото сожгли или держали до результата?
Оговор был в форме "ты, имярек, думаешь/делаешь то-то" или данный рунический став заставляет тебя совершить действие ... ?
Я всегда за эксперименты и вдвойне за, если они оказались успешны)))
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #21 : 31 Май 2014, 01:59:06 »
Вы фото сожгли или держали до результата?
Оговор был в форме "ты, имярек, думаешь/делаешь то-то" или данный рунический став заставляет тебя совершить действие ... ?
Я всегда за эксперименты и вдвойне за, если они оказались успешны)))
никогда не активирую сжиганием. ДРС  принуждает думать и совершать и др и пр
Не буди лихо, пока тихо....

Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2014, 15:31:21 »
На 6 -й день сработало и у меня. Использовал первый вариант. Пока сработало коротко и одноразово, но там и задача была "чисто попробовать".
Автору +
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2014, 20:06:09 »
Есть необходимость вбить голову мысль чтобы крольчиха попыталась поймать кролика с поличным, а кролик перестал быть осторожным.
На него: под воздействием этой формулы, ты Вася перестаешь прятать и скрывать свою любовницу
На нее: под воздействием этой формулы, ты Маша делаешь все,чтобы поймать Васю с любовницей
верный оговор?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2014, 20:30:41 »
На тайное и явное больше подойдут ставы.
Снять покров/завесу тайны (разрушить).
Снести осторожность и здравый смысл.
Внушить ему перестать прятать, да. Результат только очень вам нужен спецефичный.
А вот Маше надо сначала подозрительность взрастить, недоверие. Потом уже внушать. Чтоб почва была для "попыток поимки".
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #25 : 15 Сентябрь 2014, 20:35:43 »
На тайное и явное больше подойдут ставы.
Снять покров/завесу тайны (разрушить).
Снести осторожность и здравый смысл.
Внушить ему перестать прятать, да. Результат только очень вам нужен спецефичный.
А вот Маше надо сначала подозрительность взрастить, недоверие. Потом уже внушать. Чтоб почва была для "попыток поимки".
Снести осторожность чем?
Ну недоверие и подозрительность присутствует уже, именно внушить что пора не подозревать, а ловить ;D
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2014, 20:52:38 »
Формулами на разрушение. Ледоруб, снежные быки, зачистка, лом. Тысячи их....
Внушите )
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2014, 23:06:16 »
у меня не пошел. брала на тест с простой задачей, внушение чел мысли, что он должен мне позвонить. результата не было.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #28 : 15 Сентябрь 2014, 23:13:34 »
Можно ли данной формулой внушить навязчивые мысли? Чтобы кролик днем и ночью постоянно  думал ТОЛЬКО об одном?  ;)   

Вот и у меня такой же вопрос. Я правда не пробовал, потому не могу сказать ничего. Пока внушил только позвонить мне (не общались почти полгода). Сработала на 6-й день.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Снайперский прицел" - внушение
« Ответ #29 : 15 Сентябрь 2014, 23:23:26 »
у меня не пошел. брала на тест с простой задачей, внушение чел мысли, что он должен мне позвонить. результата не было.

Попробуйте с иной мыслью)
Или вторую версию.

По поводу навязчивых, вопрос открыт. Или усиление иными рунами или поддел или несколько штук подряд.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status