Черная магия и Руны

"Зачистка" - разрушение

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2014, 02:44:22 »
Здравствуйте ув. Страж Вечности! Можно ли этим ставом разрушить предмет, возможности, обязательно ли его привязывать к личностям?

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #31 : 02 Сентябрь 2014, 11:41:29 »
Не обязательно к личности. Возможности скорее всего да, предмет теоретически, не проверялось. Смыслу става не противоречит.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #32 : 23 Февраль 2015, 21:25:05 »
Просто, лаконично и производит впечатление.
Если использовать как порчу, лучше два делать, первым защиту сносить, вторым портить, или можно оговорить на оба действия? И второе, в целом на здоровье оговаривать, чтобы сам нашёл слабое место, или лучше прицельно в определённый орган бить?
Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответ. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой.

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #33 : 24 Март 2015, 23:48:33 »
Добрый день, уважаемые практики и автор. Как вы считаете, можно ли поставить на себя с целью разрушить все эмоциональные привязки, мысли и тд к МЧ, уже замучилась. Ну и заодно желание заедать это все дело сладким?)
За помощь ставлю +

Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #34 : 31 Март 2015, 20:22:37 »
Добрый вечер. Можно эту РФ нанести на фото машины кролика, оговорив как разрушение работы двигателя, бортового компьютера, рулевого управления и т.д ? Буду благодарна за помощь.

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #35 : 01 Апрель 2015, 09:07:04 »
Будет интересно этим ставом зачистить все блоки , чтоб приняла все мои подарочки дорогая вражена......... О результатах отпишусь.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #36 : 03 Апрель 2015, 01:08:11 »
Добрый вечер. Можно эту РФ нанести на фото машины кролика, оговорив как разрушение работы двигателя, бортового компьютера, рулевого управления и т.д ? Буду благодарна за помощь.

Я так в бэхе бортовой комп чинил. Шутка конечно, но разрушить авто в дтп более реально. Наверное)
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Myrso

  • *
  • 10
  • 1
  • Ad crystallum
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #37 : 21 Август 2015, 00:07:49 »
Автору глубокая признательность! Хочу поделиться опытом по ставу. Фильм "Белый тигр" советую посмотреть для оговора и понимания. Верно было на стр.1 про танк сказано. В прикладном аспекте: пока я (со ставом) гуляла по лесу, в радиусе 3 км, бегал юноша и настойчиво орал одно и то же имя, собственно - исходника указанной мной проблемы, коя и зачищалась. Под конец он уже шёл передо мной, в стороны крича, искал "кого-то"; но я уже поняла, что к чему.       
О радуге при грозе
.."скрой злые мысли
и лги, если лжет он"

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #38 : 17 Март 2016, 05:24:33 »
В основе лежит тройной Хагалаз - усиленное разрушение.

и перевёрнутый Альгиз, пробой защиты человека или его воли (разрушение).
Как раз он и "делит" формулу пополам - даже умножаем и получается
Девять Хагалазов.
Уважаемый Страж Вечности, откуда Девять Хагалазов? Три умножить на два равно Шесть!
Почему Вы умножаете 3 на 3? И на рисунке, если посчитать, то явно видно только 6 Хагалазов.
Пожалуйста, раскройте тайну своего вИденья.


Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #39 : 18 Март 2016, 02:13:13 »
Уважаемый Страж Вечности, откуда Девять Хагалазов? Три умножить на два равно Шесть!
Почему Вы умножаете 3 на 3? И на рисунке, если посчитать, то явно видно только 6 Хагалазов.
Пожалуйста, раскройте тайну своего вИденья.

Двойной подсчет.

Слева от центральной черты 3. Справа от центральной черты три. И потом считаем эти же линии от правой до левой черты не учитывая центральную. Получим тогла 9. А так да, 6 как вы считаете. А можно считать проходящие через центральную тогда 3 хагала.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #40 : 22 Март 2016, 05:09:36 »
Уважаемый Страж Вечности, можно ли этим ставом разрушить кровные взаимоотношения(связи)?

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #41 : 13 Апрель 2016, 20:38:29 »
Уважаемый Страж Вечности:  данный став подойдёт для разрушения отношений между любовниками.  Своего рода как зачистка отношений, так сказать ?

Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #42 : 12 Май 2016, 10:28:35 »
можно ли наносить этот став на свои фото,с оговором.Этот став уничтожит все мои обиды,старые разочарования.и избавит меня от любви к такой-то.?

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #43 : 12 Май 2016, 10:48:03 »
можно ли наносить этот став на свои фото,с оговором.Этот став уничтожит все мои обиды,старые разочарования.и избавит меня от любви к такой-то.?
не недо!!! это же прежде всего порча! Вы себе лучше уж тогда чистку от тараканов и блоков поставьте. ну и остуду

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: "Зачистка" - разрушение
« Ответ #44 : 12 Май 2016, 19:17:31 »
Полностью согласен, любые ставы где заложен порчильный механизм, к себе применять не стоит, не в каком виде. Это можно принять как аксеому !!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status