Черная магия и Руны

Заговор от суда и чиновников

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Заговор от суда и чиновников
« : 18 Апрель 2010, 14:55:34 »
Заговор на укрощение злобных сердец

Сажусь в сани, крытые бобрами, и соболями, и куницами. Как лисицы и куницы, бобры и соболи честны и величавы между панами и попами, между миром и селом, так был бы я (имя) честен и величав между панами и попами, между миром и селом. Еду на гадине, уж погоняет, а сам дюж, у панов и судьев полон двор свиней, и я тех свиней переем. Суд судом, век веком! Сею мак. Разыдутся все судьи, а тыя сидят, что меня едят. Меня не съедят; у меня медвежий рот, волчий губы, свиные зубы. Суд судом, век веком! Кто мой мак будет подбирать, тот на меня будет суд давать. Спрячу я свой мак в железную кадь, а брошу кадь в Окиан-море. Окиан-море не высыхает, кади моей никто не вынимает, и маку моего никто не подбирает. Суд судом, век веком! Замыкаю зубы и губы злым сердцам, а ключи бросаю в Окиан-море, в свою железную кадь. Когда море высохнет, когда мак из кади поедят, тогда мне не бывать. Суд судом, век веком!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Заговор от суда и чиновников
« Ответ #1 : 18 Апрель 2010, 15:58:18 »
Вещь хорошая, только это нужно наговаривать на мак и бросить его перед зданием или кабинетом нужным или в самом помещении, где вопрос нужно решить.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Просто_Богиня

  • *
  • 19
  • 15
  • Последним смеется тот кто стреляет первым
Re: Заговор от суда и чиновников
« Ответ #2 : 20 Апрель 2010, 04:41:44 »
Столкнулась вот с таким заговором тоже на судебные дела  :

Помяни Господи царя Давида и всю кротость его. Все цари и судьи как скобы из дверей не вынимаются как и цыплёнок из скорлупы вылупливается так и р.(и) от суда оправдается. Правая нога да справиться все слова её верны и неверны и будут верны.
АМИНЬ. Читать 3 раза.

Уважаемые Мастера , что скажете ? у меня подозрения на какую-то недоделанность заговора  ::)
Я не раздаю винтовки солдатам врага

Blackheim

  • *
  • 10
  • 10
Re: Заговор от суда и чиновников
« Ответ #3 : 10 Январь 2011, 15:08:41 »
Скажите, пожалуйста, заговор на мак можно использовать и для милиции? А именно для следователей-дознавателей и прочей братии?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Заговор от суда и чиновников
« Ответ #4 : 10 Январь 2011, 15:21:29 »
Скажите, пожалуйста, заговор на мак можно использовать и для милиции? А именно для следователей-дознавателей и прочей братии?



я думаю что можно.
отвечать на лс не могу

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Заговор от суда и чиновников
« Ответ #5 : 28 Июль 2016, 19:37:56 »
Вещь хорошая, только это нужно наговаривать на мак и бросить его перед зданием или кабинетом нужным или в самом помещении, где вопрос нужно решить.

Кто мой мак будет подбирать, тот на меня будет суд давать.

так получается, что дворник или уборщика может мак поднять или подмести. непонятно куда и как этот мак использовать

ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Заговор от суда и чиновников
« Ответ #6 : 25 Январь 2018, 20:49:01 »
так получается, что дворник или уборщика может мак поднять или подмести. непонятно куда и как этот мак использовать
Бросать нужно на улице. Там никто намеренно подбирать его не будет, именно об этом заговор. Но и без мака он работает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ginever

  • *
  • 18
  • 6
Re: Заговор от суда и чиновников
« Ответ #7 : 12 Август 2018, 09:56:43 »
На мак можно начитать заранее, а бросить непосредственно перед зданием.
Hic sunt leones

Re: Заговор от суда и чиновников
« Ответ #8 : 13 Май 2019, 09:36:39 »
Мак бросать просто на улице или на перекрестке? Тут упоминается окиян , может в воду ? Речку или пруд какой.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Заговор от суда и чиновников
« Ответ #9 : 01 Июнь 2019, 05:55:59 »
Пчелка Майя,на улице возле здания,а еще насчет моря там могут рыбы съесть наверное))
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Заговор от суда и чиновников
« Ответ #10 : 12 Август 2021, 12:09:17 »
Читала что на мак читают  обойдя здание суда (или учреждения) а потом рассыпают у порога, чтобы кто вас должен обвинить или наказать прошелся по этому маку.
Единственное что не понравилось так это то что "когда мак из кади поедят, тогда мне не бывать..." Может стоит заменить на "когда мак поедят, делу моему небывать"...
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: Заговор от суда и чиновников
« Ответ #11 : 13 Июнь 2022, 19:46:34 »
Бросать нужно на улице. Там никто намеренно подбирать его не будет, именно об этом заговор. Но и без мака он работает.
если без мака - на что наговаривать? Подскажите, пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status