Черная магия и Руны

Вызов через чертей

Re: Вызов через чертей
« Ответ #60 : 01 Август 2016, 11:46:35 »
Всем добрый день! Я новичок, то есть связь не наработана... Сделал данный вызов первый раз в полночь, в окно, сработал на утро! после в окно больше не срабатывал, я решил сделать на перекрестке, прочитал 9 раз в сторону запада, сработал так же на утро... крольчиха сказала , что я ей приснился, и сон был странный, она во сне ходила мимо меня, а ее не мог докричаться, а потом взял ее и притянул, как маг - ее слова! ;D

zell

  • ***
  • 105
  • 38
Re: Вызов через чертей
« Ответ #61 : 02 Август 2016, 08:42:15 »
Всем добрый день! Я новичок, то есть связь не наработана... Сделал данный вызов первый раз в полночь, в окно, сработал на утро! после в окно больше не срабатывал, я решил сделать на перекрестке, прочитал 9 раз в сторону запада, сработал так же на утро... крольчиха сказала , что я ей приснился, и сон был странный, она во сне ходила мимо меня, а ее не мог докричаться, а потом взял ее и притянул, как маг - ее слова! ;D
Такими способами как раз очень удобно нарабатывать ту самую связь. Здесь, либо вас услышат- либо нет. Но частить не советую. На личном опыте: по началу- все работало на ура при простом прочтении в форточку, чем чаще делала, тем медленнее срабатывало, приходилось добавлять откуп, усложнять сам вызов.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #62 : 02 Август 2016, 14:15:37 »
Такими способами как раз очень удобно нарабатывать ту самую связь. Здесь, либо вас услышат- либо нет. Но частить не советую. На личном опыте: по началу- все работало на ура при простом прочтении в форточку, чем чаще делала, тем медленнее срабатывало, приходилось добавлять откуп, усложнять сам вызов.
Первый раз после прочтения в форточку, в полночь, откуп не носил, попросил после того, как приведут... Меня  разбудили в три часа ночи, всего жаром обдало очень сильно, и я проснулся, взял телефон и через минуту смс приходит, от крольчихи, причем фигня какая то полная! для меня это был восторг, от ощущений... после, в форточку не слышали, только, когда сразу откуп на перекрестке оставляешь! и с тех пор я уже месяца два, как по расписания в 3 часа ночи глаза открываю...

Re: Вызов через чертей
« Ответ #63 : 13 Август 2016, 18:57:42 »
Для тяжёлых случаев этот вызов считаю всё-таки слабоватым. Делала пару месяцев назад, на "железобетонного" объекта - не сработал, к сожалению.

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Вызов через чертей
« Ответ #64 : 14 Август 2016, 11:00:11 »
У меня работает всегда, даже на очень трудных экземпляров.

Margaritka

  • *****
  • 2742
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #65 : 14 Август 2016, 16:01:27 »
и с тех пор я уже месяца два, как по расписания в 3 часа ночи глаза открываю...
Колдовать приглашают! :)Это нормально,у меня в начале тоже так было,правда,не 2 месяца,поменьше.Это же хорошо-значит,слышат Вас и контакт есть.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Re: Вызов через чертей
« Ответ #66 : 15 Август 2016, 21:20:53 »
А вот если МЧ знает меня под другим именем? Я представилась ему по-другому. Так какое имя называть, настоящее или то которым представилась?

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Вызов через чертей
« Ответ #67 : 16 Август 2016, 08:11:20 »
А вот если МЧ знает меня под другим именем? Я представилась ему по-другому. Так какое имя называть, настоящее или то которым представилась?

Настоящее, конечно. Вы же не ему задачу ставите, а чертям, чтоб его привели
Лучшее- враг хорошего.

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Re: Вызов через чертей
« Ответ #68 : 01 Октябрь 2016, 20:31:57 »
Один из самых действенных вызовов для меня. Срабатывает за несколько часов
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

LEONGARD

  • *
  • 21
  • 0
  • Смерть – это не самое худшее, что может произойти
Re: Вызов через чертей
« Ответ #69 : 01 Октябрь 2016, 20:53:25 »
Очень хороший вызов! Пользуюсь время от времени. Всякий раз, когда использую, читаю еще замол бесам для большей эффективности. Срабатывает великолепно. сразу начинают звонить, писать, тосковать. Еще из степановских обрядом на луну есть хороший заговор, чтобы сон приснился.И вообще  у Степановой в первых книгах были хорошие заговоры, действенные, не то что сейчас в новых книгах.
Судьба никогда не отворяет одной двери, не захлопнув прежде другой. (Виктор Гюго)

Argon

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вызов через чертей
« Ответ #70 : 25 Октябрь 2016, 19:16:00 »
у меня сработал еще на этапе разучивания вслух. откуп отнесу сегодня же

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Re: Вызов через чертей
« Ответ #71 : 09 Ноябрь 2016, 19:29:23 »
Пробовала. Сработал слабовато, хотя с человеком даже не в ссоре. Просто ничего незначащая переписка в сети, хотя он обычно первым не пишет.

Albina_ne_belaya

  • *
  • 3
  • 0
  • ты с дьяволом самим на Ты- тебе ли пламени бояться
Re: Вызов через чертей
« Ответ #72 : 26 Ноябрь 2016, 14:49:48 »
Читала в окно открытое в полночь,крол приехал через 6 часов,под утро,оставив в своей квартире друзей, полный эмоций(хотя скуп на их проявление). Чертята постарались на славу ::) отнесла вечером 3 пятака на перекресток

Re: Вызов через чертей
« Ответ #73 : 04 Декабрь 2016, 20:10:22 »
Рабочий,но черти не слабо подшутили😄 На следующий день написал в соц сетях после двух недель молчания.Правда,как оказалось,писал не он,а страница была взломана с целью собрать с друзей денег.Проще говоря,мошенники

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Вызов через чертей
« Ответ #74 : 07 Декабрь 2016, 20:34:04 »
Делала как-то лет в 15,когда только начинала изучать магию.Мальчика мне тогда и правда привели)))Вызов рабочий
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status