Черная магия и Руны

Вызов через чертей

Re: Вызов через чертей
« Ответ #45 : 14 Январь 2016, 19:38:16 »
Сделала, ждала. И.....приснился.... Подожду ещё.

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Вызов через чертей
« Ответ #46 : 14 Январь 2016, 20:24:26 »
Сделала, ждала. И.....приснился.... Подожду ещё.
Нужно отпускать ситуацию,мысленно переключаться на что то другое.Если так ждать,то можно и не дождаться.
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #47 : 14 Январь 2016, 22:21:20 »
Нужно отпускать ситуацию,мысленно переключаться на что то другое.Если так ждать,то можно и не дождаться.
Понимаю) Но в моей ситуации это возможно только через силу. Все мысли на нем повернуты... Или нужно вообще не думать о нем?

Re: Вызов через чертей
« Ответ #48 : 28 Январь 2016, 22:50:25 »
Читаеться в спину объекта,это присуха,если не ошибаюсь что бы человек постоянно к вам возвращался,с подтекстом на то что убирает желание общаться с другими женщинами кроме вас.Читала с зажженной перевёрнутой свечей в сторону запада,сработал не плохо как вызов
Никогда не сомневайся.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #49 : 21 Февраль 2016, 17:12:41 »
Мой первый вызов. Сработал на второй день. Прислал смс с просьбой о встрече. Делала в открытое окно на запад. После прочтения в комнате начались раздаваться шорохи. Было немного стремновато но результат есть ) сегодня несу откуп ) как и обещала )   

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Вызов через чертей
« Ответ #50 : 21 Февраль 2016, 19:34:12 »
а если я никогда не работала с чертями,нужна ли какая-то защита особенная для себя перед такой работой ?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Вызов через чертей
« Ответ #51 : 21 Февраль 2016, 19:50:23 »
а если я никогда не работала с чертями,нужна ли какая-то защита особенная для себя перед такой работой ?

На такой вопрос лучше искать ответ в темах для новичков в работе с бесами и чертями. Тут, мне кажется, могут дать прямо противоположные советы. Например, я бы не ставила ничего. Да и вызов-то простенький. К тому же увидите, как у вас сложится, вдруг в будущем решите продолжать работать с ними.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Вызов через чертей
« Ответ #52 : 29 Май 2016, 19:26:08 »
Быстро человек объявляется, даже если в ссоре, в обиде, злой, но позвонит. Но, чаще, в этой ситуации, приводит еще к большей ссоре.
Лучшее- враг хорошего.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Вызов через чертей
« Ответ #53 : 08 Июнь 2016, 14:22:15 »
Объявился на следующий день, делала в форточку.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

ЭтоЯ

  • **
  • 64
  • 3
Re: Вызов через чертей
« Ответ #54 : 10 Июнь 2016, 23:54:52 »
Рабочий! Сработал на следующий день как сведение дорог, причём в таком месте и в такое время, где М. вообще не должен был оказаться.
Но делала с нюансом, который не могу посоветовать: чертям сказала, что оплата будет после выполнения работы, так как до этого 2 бесовских вызова не сработали.
Сама понимаю, что нагло и рискованно, второй раз так не сделаю, можно и по шапке получить.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #55 : 13 Июнь 2016, 11:17:49 »
У меня сработал на третий день. Крольчиха начала писать смс с просьбой приехать и привезти лекарств и продуктов, т.к. простудилась и лежала с температурой. До этого не общались и не виделись несколько месяцев.
Интересные подробности:
- проводил ритуалы 3 дня подряд около 12 ночи, живу я в частном дом, заговор читал по 13 раз в окно, выходящее на запад. Во время чтения в первую ночь в мой двор со стороны запада зашла черная кошка, я смог различить ее, так как горел уличный фонарь
- откуп сделал после того как крольчиха объявилась, бросил монеты через левое плечо на перекрестке. За день до откупа я ехал домой и мне захотелось мороженного, я остановился в магазинчике и мне дали сдачу монетами по 2 коп (я живу в Украине), они очень мелкие и давно уже вышли из оборота, но они из белого металла и на сдачу их получилось много ))

Stronger

  • *
  • 30
  • 0
Re: Вызов через чертей
« Ответ #56 : 18 Июнь 2016, 18:51:15 »
а какие слова вы говорите, когда откуп оставляете? и можно ли сделать так, если делала в форточку в 3 ночи, а откуп отнести с утра например?

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Вызов через чертей
« Ответ #57 : 19 Июнь 2016, 15:01:11 »
а какие слова вы говорите, когда откуп оставляете? и можно ли сделать так, если делала в форточку в 3 ночи, а откуп отнести с утра например?
"За вызов уплачено". Можно и так.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Вызов через чертей
« Ответ #58 : 17 Июль 2016, 09:44:58 »
Подскажите пожалуйста, кто пробовал и Фагот и этот вызов. Какой быстрее, сильнее действует? Стабильнее?

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Вызов через чертей
« Ответ #59 : 17 Июль 2016, 14:58:49 »
Подскажите пожалуйста, кто пробовал и Фагот и этот вызов. Какой быстрее, сильнее действует? Стабильнее?

ИМХО Фагот сильнее. Но этот тоже работает, использую, если, так сказать, на скорую руку нужно
Лучшее- враг хорошего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status