Черная магия и Руны

Вызов через чертей

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Вызов через чертей
« Ответ #270 : 17 Май 2021, 15:23:21 »
Положила глаз на этот обряд неделю назад. Вечером ехала домой и прокручивала в голове текст и вообще представляла как проводить его буду. С кролем общения нет, инициатором разрыва был он. Сегодня написал.  Просто нереальное совпадение :)
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #271 : 17 Май 2021, 18:16:55 »
Положила глаз на этот обряд неделю назад. Вечером ехала домой и прокручивала в голове текст и вообще представляла как проводить его буду. С кролем общения нет, инициатором разрыва был он. Сегодня написал.  Просто нереальное совпадение :)
Такое часто бывает,что практик настраиваясь на обряд,крутя его в голове ,уже подключается к оному и тем самым давая своеобразный посыл к его действию,ну и соответственно надеясь на результат,выстреливает без проведения такогого.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Вызов через чертей
« Ответ #272 : 17 Май 2021, 19:16:10 »
Такое часто бывает,что практик настраиваясь на обряд,крутя его в голове ,уже подключается к оному и тем самым давая своеобразный посыл к его действию,ну и соответственно надеясь на результат,выстреливает без проведения такогого.
Я читала о таком. Может так и случилось. Если учесть, что не обращалась к ним еще ни разу, думаю надо начинать практиковать.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #273 : 17 Май 2021, 19:48:40 »
Я читала о таком. Может так и случилось. Если учесть, что не обращалась к ним еще ни разу, думаю надо начинать практиковать.
Получается,что уже обратились,начав вникать в данный обряд.Да,тут только нужно практиковать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Вызов через чертей
« Ответ #274 : 26 Июль 2021, 10:30:50 »
Добра всем! Скажите пожалуйста можно ли оставить откуп на Т-образном перекрестке?
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Re: Вызов через чертей
« Ответ #275 : 26 Июль 2021, 11:02:55 »
Добра всем! Скажите пожалуйста можно ли оставить откуп на Т-образном перекрестке?
Доброго.На классическом x-образном перекрестке оставляется.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Erennka

  • **
  • 55
  • 1
  • Смерть это только начало
Re: Вызов через чертей
« Ответ #276 : 04 Август 2021, 22:49:24 »
К сожалению вызов не сработал, оставила монеты+шкалик водочки
Читала на балконе, после сразу понесла откуп.
Обидели скорпиона? Ждите мести!

Latopaze

  • ***
  • 165
  • 30
Re: Вызов через чертей
« Ответ #277 : 04 Август 2021, 22:57:31 »
К сожалению вызов не сработал, оставила монеты+шкалик водочки
Читала на балконе, после сразу понесла откуп.
попробуйте на перекрёстке. У меня всегда он работает, даже на самых трудных, никогда осечек не давал

Re: Вызов через чертей.
« Ответ #278 : 17 Август 2021, 19:00:22 »
извините за глупый вопрос, но что визуализировать именно? результат или как "чертушки-братушки" ходят за объектом и в итоге приводят его?
  извените хочу спросить. Допустим зовут меня по паспорту Елена, а так в жизни называюсь А-ля, Алена, и кроль тоже, то какое имя использовать?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Вызов через чертей
« Ответ #279 : 17 Август 2021, 19:30:45 »
Допустим зовут меня по паспорту Елена, а так в жизни называюсь А-ля, Алена, и кроль тоже, то какое имя использовать?
Если вы Алена и второй человек Алена, то называйте имена с отчеством по паспорту.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #280 : 07 Октябрь 2021, 22:35:55 »
Доброго времени суток! Хотела бы тоже поделиться результатом данного вызова. Сразу хотелось бы отметить, что кролик был очень упрямый! Теперь о самой работе, и о проводила на перекрёстке, на момент работы связи с силами как таковой не было, на откуп оставляла водку и монеты. И не смотря на слабую связь с силами, обряд отработал блестяще! Через неделю после проведения, позвонил кролик , что для него совсем не свойственно. Чуть ли не в слезах жаловался, что он меня боится, но в то же время восхищается😁 Отдельную фразу как сейчас помню"я незнаю, что ты со мной делаешь, но я тебя боюсь, а с другой стороны меня к тебе безумно тянет". Разговор был очень долгий и насыщенный с его стороны было море эмоций. В общем работой бесяток, чертят я безумно довольна!

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Вызов через чертей
« Ответ #281 : 01 Декабрь 2021, 12:41:21 »
Два раза собиралась этот вызов проводить и два раза кроль объявлялся до проведения. На третий раз я таки его провела и тишина. Правда из ЧС вытащил.
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #282 : 03 Декабрь 2021, 19:11:43 »
Рабочий , мч вышел на связь на третий день , написал смс , на след утро приехал .

Nati

  • *
  • 40
  • 0
Re: Вызов через чертей
« Ответ #283 : 26 Декабрь 2021, 11:32:47 »
у меня не сработал, делала на перекрестке и откуп сразу дала, но увы... Можно ли еще раз его попробовать на этого же человека или лучше использовать другой? и если этот вызов был через бесов, можно ли сейчас попробовать белый вызов?
В раю конечно климат лучше, но в аду люди интереснее 😈😇

Re: Вызов через чертей.
« Ответ #284 : 05 Январь 2022, 21:30:02 »
А откуп монеты через левое плечо кидать? И сколько монет откуп. Слова уплачено подойдут?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status