Черная магия и Руны

Вызов через чертей

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Вызов через чертей
« Ответ #225 : 18 Август 2020, 15:24:24 »
мне не нравится результат
кролики выходят на связь, но только чтобы поругаться и выяснить отношения

Тоже заметила особый настрой У объектов поругаться после этого вызова 

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #226 : 20 Август 2020, 13:39:35 »
Делала ночью на улице, утром отнесла откуп монетами на лесной перекрёсток, к сожалению не сработал. Вечером после откупа снилось, что я оставляю там своё украшение
Вам ясно дали понять, чтобы они хотели видеть в качестве откупа. Пожалели - не сработал.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #227 : 20 Август 2020, 20:24:27 »
Вам ясно дали понять, чтобы они хотели видеть в качестве откупа. Пожалели - не сработал.
Да да, именно поэтому я сделала акцент в своём сообщении на сон. Конечно, пожалела, есть слишком дорогие вещи и речь не о цене

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Вызов через чертей
« Ответ #228 : 25 Август 2020, 08:24:50 »
Хотите, чтоб кроль прибежал, дак делайте по правилам, и не зажимайте каких то 200руб. Снимите защиты с кроля, потом сделайте диагностику, открыты ли пути к нему. Мужчины сейчас в теме магии и по хлеще делают, и защиты у них тоже стоят. Хотите результат, снимайте защиты основные, отзывайте защиты родовые. Читать лучше в двух вариантах, 1)это ему в спину, и сразу обговаривайте, после прочтения, что именно вы хотите от кроля, в разумных пределах. Если чертей отправили за кролей, а защиты не сняли, то в этот же день снимайте защиты, я предпочитаю варку на 5 мин. 2)вариант за 2-5мин.до подхода до перекрестка, к которому вы хотите идти, на всякий случай должны быть запасные перекрестки, как только вышли сразу в голове прокрутили куда идете, зачем идете, какой откуп несете. Идете и читаете заговор, количество не имеет для меня значения, если я иду и читаю, нужно что б вас услышали, и уже помогали отставить тот же откуп, подошли, еще раз прочитали заговор и озвучили, что хотите от кроля(для меня просто вызова мало, смс и т.п. для меня это значит условия не выполнены), у меня цель не просто вызов, а чтоб стелился, бегал и т.п.) откуп: строго 13 монет, любого достоинства+обязательно алкоголь(шкалик). Ну и мне как то приснилось что хотят семечек, с тех пор я всегда еще покупаю пачку семечек на 70-100гр.где то. Монеты не бросаю, присели на корточки, все положили аккуратно, развернулись спиной, сказали уплачено, и идите домой. Будет шум, чувство преследования-на этот случай, нужно брать с собой мелкую крупу, отойдя от места, высыпать, чтоб за вами не увязались. Когда идете на перекрёсток или обратно, если встречаются животные разные-это хороший знак, особенно если вы только вышли-значит вас уже ждут, обратно-вас услышали. Никому свое мнение не навязываю.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #229 : 18 Сентябрь 2020, 16:48:22 »
Спешу отписаться по поводу этого вызова. Первый раз делала лет 5 назад на очень упертого и волевого. Там и ослабляла и волю давила. Работа большая была. Не сработал вообще никак. На другого сделала сегодня ночью. Этот объект влияниям поддаётся неплохо. Сделала ночью, договорилась с чертями, что откуп отнесу на следующий день вечером. Делала в окно. Пока ждала когда стемнеет, во всем доме вырубили свет. Поняла, что намекают. Отнесла. Через час после откупа написал в социальной сети. После вызова меньше суток прошло. Результатом довольна, но мне нужна встреча, а он постоянно идёт лёгким путем - звонит или пишет. Когда читала, спецэффектов особых не заметила, кроме того, что после обращения к чертям, за спиной раздался цокот по полу. Ещё подумала, что собака проснулась и стоит за дверью. А собака спала и даже местоположение не меняла. В общем, присоединяюсь, 100% рабочий, результат быстрый.

Добавлено: 18 Сентябрь 2020, 18:21:29
Тоже заметила особый настрой У объектов поругаться после этого вызова

Извините за два сообщения подряд, но хотела бы дополнить, а редактировать уже не получается. Общались мы, общались. И вдруг он так резко и негативно заканчивает разговор, что я даже удивилась. Видела в теме, что люди об этом писали, так что подтверждаю. При том, что у нас с объектом отношения приятельские и мы не ругались никогда и негатива нет. Так что следует быть осторожнее.
Твое сердце должно быть моим,
Твое сердце вернет мне весну. (с)

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Вызов через чертей
« Ответ #230 : 20 Сентябрь 2020, 16:25:42 »
Делала зимой, человек сам не знал, что именно хотел. То проявляется, то исчезает в депрессии со словами "у нас ничего не получится". Творческая личность, что ж поделать.... После очередного такого исчезновения сделала. Читала на перекрестке поздним вечером. Таких мурашек по спине никогда не чувствовала ранее и было ощущение , что за спиной кто то есть. Постоянно хотелось оглянуться. А у объекта должен был быть день рождения через несколько дней с отмечанием в клубе  (он певец). Что сказать...  Мч объявился. Перед днём рождения. Попросил не приходить в клуб, так как он "не готов" (цитата) )))))))) пошутили бесы) да и ладно... Не очень мне и нужен он был))

Re: Вызов через чертей
« Ответ #231 : 05 Октябрь 2020, 20:11:31 »
Добрый вечер всем, делал сегодня примерно в четыре утра, по пути на работу. Удивительно но перед самым входом встретил кошку, идущую ко мне. Хоть и кошек тут вообще никогда не водилось, ибо территория охраняется собаками. Значения не придал этому, потому что это была моя первая практика, и было достаточно страшновато оборачиваться, постоянно за спиной что-то происходило, и боковым зрением замечал что-то движущееся.
Откуп - монеты. По пути домой заметил что монет нету, видимо оплата прошла.
Хочу сказать, что первая практика, была достаточно богата на эмоции.
У опытных хотел бы спросить какую роль тут сыграла кошка.
Благодарю за ответ. Как исполнится - отпишу.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вызов через чертей
« Ответ #232 : 12 Октябрь 2020, 14:01:41 »
Добрый вечер всем, делал сегодня примерно в четыре утра, по пути на работу. Удивительно но перед самым входом встретил кошку, идущую ко мне. Хоть и кошек тут вообще никогда не водилось, ибо территория охраняется собаками. Значения не придал этому, потому что это была моя первая практика, и было достаточно страшновато оборачиваться, постоянно за спиной что-то происходило, и боковым зрением замечал что-то движущееся.
Откуп - монеты. По пути домой заметил что монет нету, видимо оплата прошла.
Хочу сказать, что первая практика, была достаточно богата на эмоции.
У опытных хотел бы спросить какую роль тут сыграла кошка.
Благодарю за ответ. Как исполнится - отпишу.
Доброго времени суток. Я бы на вашем месте не ждала результатов. Во первых, вызовы через бесов делаются с 00 до 3 часов ночи. А во вторых,  нельзя рассказывать о проделанной работе до тех пор, пока объект не выйдет сам на связь. А вы ещё додумались проверить забрали откуп или нет.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #233 : 18 Октябрь 2020, 18:29:17 »
Ни разу этот вызов у меня не сработал(

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Вызов через чертей
« Ответ #234 : 13 Ноябрь 2020, 20:37:01 »
Воздействую на человека рунами, процесс идет с трудом. Прочитала в окно 13 раз данный вызов и человек сам вышел на связь через час(!), такое впервые получилось. Человек первый не выходил на связь несколько месяцев.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #235 : 14 Ноябрь 2020, 03:45:10 »
Сработал. Читала на перекрестке, да так увлеклась, что не помню сколько раз, будто спала и сон видела. Остановилась только тогда, когда на меня собака бездомная бросилась. Тем не менее приехал дней через 8, но до приезда звонил каждый день и каждый день проявлял ко мне злобу и похоть, всё вместе.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #236 : 22 Ноябрь 2020, 21:47:11 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня есть отличный пеший перекресток в парке, ночью там ни души, но он освещен со всех сторон лампами. Подойдет ли такой? Свет не помешает? Не хотелось бы дома делать во избежание всяких спецэффектов.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #237 : 23 Ноябрь 2020, 19:45:26 »
Я нашла этот вызов в Инстаграмм на страничке Джулии Ванг. Об откупе там ничего не говорилось. Я его читала и на свечу, и на фото, и лёжа в ванне, и даже один раз на перекрёстке (так совпало, относила откуп). И решила, что ерунда. А МЧ тогда был в Отъезде. Когда возвращался, заехал. Хотя ко мне год не приезжал, я к нему ездила. И вот только сейчас, когда нашла этот заговор здесь, я поняла, что заговор то сработал!

Re: Вызов через чертей
« Ответ #238 : 23 Ноябрь 2020, 22:02:46 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня есть отличный пеший перекресток в парке, ночью там ни души, но он освещен со всех сторон лампами. Подойдет ли такой? Свет не помешает? Не хотелось бы дома делать во избежание всяких спецэффектов.
Никакой роли освещение искусственное не сыграет. Лучше уж такой скрест, чем дома. Вызов рабочий.

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Вызов через чертей
« Ответ #239 : 01 Декабрь 2020, 17:47:08 »
Отпишусь
Решилась на этот вызов ( до этого долбила рунами не срабатывало)
Вообщем как только собралась с мыслями и вышла на улицу , сразу поняла что иду не одна...По ощущениям за спиной кто то идет и запах был типа подожженой петарды.. Пока читала ноги чуть под землю не ушли , ватные...еще птица разоралась ночная,( накосячила откуп положила правой рукой) когда уходила мурушки с ног до головы бежали...ночью приснился на этом все
Переделала , ощущения уже не те были не так страшно но присутствие ощущалось) на этот раз откуп как надо , при чтение ветер поднялся еще и кусты затрещали :oкогда отошла от перекрестка на нормальное расстояние услышала толи писк толи свист , думаю услышали
А по итогу тишина...Кроль сложной еще и верующий в бога...диагностика показала что был проведен обряд с бесами , что кроль в замешательстве , вроде как ложиться все, но есть вариант обноружения атаки...Сбросил что ли , непойму
Короче не получилось, но вызов понравился...
Р.с с кролем контакта нет месяца 3
Расстались и все на этом ... 😐буду еще  что то пробывать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status