Черная магия и Руны

Вызов через чертей

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Вызов через чертей
« Ответ #210 : 12 Апрель 2020, 18:38:06 »
А если я сам написал ей в социальных сетях? отвечал на старые сообщения ее. Это считается , что я утерял поыпытку?
Когда делают вызов, то сами инициативу не проявляют. Смысл вызова тогда? После вызова объект самостоятельно должен себя проявить либо же должна состояться встреча, столкнуться должны люди где-то на улице.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Вызов через чертей
« Ответ #211 : 21 Апрель 2020, 20:47:46 »
Здравствуйте, провел данный обряд. Ночью была метель со снегом и очень сильный ветром. Подумал, что отличный шанс.
Пока читал никого рядом не ощущал, было все спокойно. Совершал призыв на девушку, которую безумно люблю, но которая меня бросила и сказала, что никогда ко мне не вернется. Как только закончил призыв - сразу отправился на перекресток и поставил там открытую бутылку водки (0,5, купил вчера же на этот случай). Перед тем как проснуться, во сне позвонила бабушка и что то говорила, потом все свелось к тому, что она говорила про сделку и, что она совершена.
Ни с кем не говорил и слова не вымолвил после обряда. У меня есть собака - закрыл ее в ванной комнате, сам все делал на балконе.
Вопрос - как узнать, что вызов прошел успешно? Представлял и просил чертиков надоедать любимой и говорить ей, что нужно делать.

Всё зависит от того, насколько хороший контакт у вас с Темными силами. Если вы редко практикуете работу с бесами, могут и не отозваться. Попробуйте наладить с ними контакт. Думаю, как вариант можно почитать на перевёрнутую церковную свечу чёрный замол или «Отче наш» (кому как нравится). Но это только если ранее работали с ТС.

Добавлено: 21 Апрель 2020, 20:49:07
Простите, «Отче наш» наоборот, т.е. «Шан ечто»

Re: Вызов через чертей
« Ответ #212 : 14 Май 2020, 13:39:24 »
На форуме не встречала. Автора не знаю. Передала знакомая. Использовала много раз, результативно.
Рекомендовала читать в окно (форточку), вызуализируя.
Я читаю на перекрестке 13 раз в сторону запада. Откуп стандартный- монеты, иногда водка.
Аминь заменяю на " да будет так"
"Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое, имя (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал, помнил, не забывал никогда. Аминь"

В окно тоже срабатывал, но слабее.
Интересно, у кого-то был опыт использования этого вызова на сложных кроликов при ссоре и когда люди разошлись недавно(месяца не прошло) и общения нет.  Естественно, речь идёт о комплексной работе. Защиты поломаны, воля подавлена... выбираю между этим вызовом и «выкликом» Мансура
born under the moonlight

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Вызов через чертей
« Ответ #213 : 14 Май 2020, 19:33:46 »
Интересно, у кого-то был опыт использования этого вызова на сложных кроликов при ссоре и когда люди разошлись недавно(месяца не прошло) и общения нет.  Естественно, речь идёт о комплексной работе. Защиты поломаны, воля подавлена... выбираю между этим вызовом и «выкликом» Мансура
У меня такой же случай.Читала несколько дней подряд. Результата не было.На моего сложного кролика раньше сработал только черный зазыв Мансура и то  только первый раз, сейчас ничем не могу вытащить.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #214 : 14 Май 2020, 22:24:15 »
У меня такой же случай.Читала несколько дней подряд. Результата не было.На моего сложного кролика раньше сработал только черный зазыв Мансура и то  только первый раз, сейчас ничем не могу вытащить.
Чёрный зазыв, это вы «Чёрный крест» Мансура https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6057.msg858.html#msg858
имеете в виду?
born under the moonlight

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Вызов через чертей
« Ответ #215 : 15 Май 2020, 20:33:23 »
Чёрный зазыв, это вы «Чёрный крест» Мансура
Вызов Чёрный крест к обрядам Мансура не имеет никакого отношения.
Речь про этот обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=589.135#lastPost
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Raccala

  • *
  • 25
  • 4
Re: Вызов через чертей
« Ответ #216 : 26 Май 2020, 16:01:08 »
А если я имя сменила, что делать?
Кроль знает оба имени, но привык к старому, т.е. если кто-то ему скажет "Я твою Машку вчера видел", в последнюю очередь он подумает про меня. Меньше всего хочется, чтобы кроль побежал к какой-то другой Машке.
Плюс старое имя мне дали при крещении.
В теме для новичков уже спрашивала про имена, но там пока тишина, решила написать здесь, т.к. этот вызов уж очень приглянулся.

И как звать тезку в таком случае. Крольчиха знать не знает, что я имя меняла, и думает, что у нас одинаковые имена. Читала, что можно использовать отчество, но вот в этом конкретном случае отчества не знаю и нет возможности его добыть.

Все-таки склоняюсь к тому, чтобы использовать те имена, под которыми меня знают эти кроли, но решила у опытных уточнить.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #217 : 06 Июнь 2020, 03:45:36 »
Данный вызов даже при проведении на перекрестке ну никак у меня не срабатывает >:(

Re: Вызов через чертей
« Ответ #218 : 06 Июнь 2020, 15:04:33 »
Проводила недели две назад, тоже у меня не сработал, к сожалению

Олли

  • **
  • 64
  • 4
Re: Вызов через чертей
« Ответ #219 : 06 Июнь 2020, 22:37:13 »
Использую часто, работает безотказно, обычно результат через день-два, часто именно на встречу срабатывает, но бывает, что просто звонок, смс. Читаю в форточку, откуп—монеты на перекрёсток. Имеется кроль один, уж очень сложный, надо на нем попробовать. У меня даже "Фагот" так не срабатывает, как этот вызов
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Annu

  • *
  • 8
  • 0
Re: Вызов через чертей
« Ответ #220 : 09 Июнь 2020, 18:22:05 »
Делала с нарушением всех мыслимых и немыслимых правил - не в форточку да ещё и без откупа. Нужно было, чтобы на связь вышел коллега и решил срочный вопрос. Визуализировала, что он ставит подпись свою не глядя и растворяется в тумане.
В итоге человек мало того что запил на неделю (хотя, как я потом узнала,тон склонен к этому) так ещё стал вполне недвусмысленные намеки делать. Еле отделалась!
Как итог - подписание соглашения затянулось, рабочие отношения безнадежно испорчены.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #221 : 17 Июль 2020, 05:28:11 »
Делала с нарушением всех мыслимых и немыслимых правил - не в форточку да ещё и без откупа. Нужно было, чтобы на связь вышел коллега и решил срочный вопрос. Визуализировала, что он ставит подпись свою не глядя и растворяется в тумане.
В итоге человек мало того что запил на неделю (хотя, как я потом узнала,тон склонен к этому) так ещё стал вполне недвусмысленные намеки делать. Еле отделалась!
Как итог - подписание соглашения затянулось, рабочие отношения безнадежно испорчены.
Интересно, а какой же результат вы хотели, так безалаберно относясь к проводимой вами работе, а тем более с темными силами? :)
Последствия вполне объяснимы.
Никогда не сдавайся...

Re: Вызов через чертей
« Ответ #222 : 16 Август 2020, 07:10:53 »
Делала ночью на улице, утром отнесла откуп монетами на лесной перекрёсток, к сожалению не сработал. Вечером после откупа снилось, что я оставляю там своё украшение, которое мне очень дорого, в реальности я его отдать конечно не смогу, есть другие вызовы в конце концов. Конфликта по сути то и нет, есть незаинтересованность в общении со стороны вызываемого.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #223 : 16 Август 2020, 21:03:57 »
Не сработал(((
Читала на закате на перекрёстке лицом на запад. Откуп - семь пятаков.
Текст вроде проще некуда, а слова разбегались из головы как шальные. Причём видела этот вызов у себя в голове: и перекрёсток сразу представился тот, где делала, и откуп.
На следующий день просто на ровном месте сильная простуда. Лечусь вот уже две недели безуспешно.
Незаслуженно говорите обо мне гадости?
Что ж, будьте уверены - я заслужу...

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Вызов через чертей
« Ответ #224 : 18 Август 2020, 14:52:25 »
мне не нравится результат
кролики выходят на связь, но только чтобы поругаться и выяснить отношения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status