Черная магия и Руны

Вызов через чертей

Re: Вызов через чертей
« Ответ #195 : 04 Февраль 2020, 00:34:21 »
Хочу поделиться по поводу данного вызова. Работает в самых сложных ситуациях. Вот вам два примера: Не общались с мч хотя все было ладно, складно. Потом он мне позвонил, очень мило пообщались. Я совсем и забыла что проводила данный обряд. Наследующий день, вечером встречаемся в общей компании случайно. Происходит ссора с дракой. Пропадает из полезрения дней на 15. Надежда вся умирает. Провожу опять этот вызов. И как это объяснить я не знаю. Не было никаких предпосылок... Звоню нашему общему знакомому и он берет трубку. Конечно же выливает на меня тонну говна. Хотя обмолвился что не желает мне зла😁😁 Вот только его физианомия давненько прикопана на кладбище
По своим могилам вы спите
На белый свет не глядите

Re: Вызов через чертей
« Ответ #196 : 14 Март 2020, 23:34:29 »
Уважаемые практики, важный вопрос- нужно ли при проведении данного обряда призывать чертей перед ним и отпускать после завершения, или можно обойтись без этого?
Никогда не сдавайся...

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вызов через чертей
« Ответ #197 : 15 Март 2020, 14:20:57 »
.

Добавлено: 15 Март 2020, 14:27:13
Уважаемые практики, важный вопрос- нужно ли при проведении данного обряда призывать чертей перед ним и отпускать после завершения, или можно обойтись без этого?

Доброго вркмени суток. Делать перед вызовом призыв Темных Сил или нет, решайте сами. Но, отпускать Силы с благодарностью сразу после вызова, нужно обязательно. Ведь вы во время вызова обращаетесь к Силам за помощью, чтобы вам привели того, о ком просите.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Вызов через чертей
« Ответ #198 : 15 Март 2020, 22:46:37 »
Вот сижу,  читаю,  не в обиду.  Но долго не общались и все ладненько было и после вызова позвонил.... Если все ладненько,  зачем вызовы делать?  Делала этот вызов,  у меня не сработал,  ну или сработал но через месяц.  С объектом в ссоре я везде в чс.  И эту падлу ничем на связь вытащить не могу.  За 8 месяцев сработал 1-2 вызова.   Но понять не могу,  объясните мне,  если все ок,  зачем вы делаете вызовы?
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Re: Вызов через чертей
« Ответ #199 : 23 Март 2020, 17:07:47 »
Уважаемые, допустимо делать, когда Луна убывает или только рост?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Вызов через чертей
« Ответ #200 : 23 Март 2020, 17:15:19 »
допустимо делать, когда Луна убывает или только рост?
Вызовы делаются по надобности независимо от фазы Луны.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Вызов через чертей
« Ответ #201 : 23 Март 2020, 23:49:37 »
Вызов рабочий. Делала с призывом тс.
Кролик нарисовался через 4.5 дня, со словами что сходит с ума от любви, места себе не находит и хочет немедленно увидеться. Причем послал на все 4 стороны девушку,  с которой начал встречаться после нашего с ним расставания.
К сожалению, встретиться я в этот день и на следующий  не смогла, но кролик пока нормально общается в сети (хотя прежнего запала нет), контакт по крайней мере установлен.



Никогда не сдавайся...

Re: Вызов через чертей
« Ответ #202 : 25 Март 2020, 00:05:36 »
Подскажите ещё, пожалуйста, монеты при откупе должны быть одним номиналом или можно например 8 пятаков и 5 десяток?   

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #203 : 25 Март 2020, 13:35:21 »
Подскажите ещё, пожалуйста, монеты при откупе должны быть одним номиналом или можно например 8 пятаков и 5 десяток
Желательно одним. Мне обычно показывают, что хотят получить.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Вызов через чертей
« Ответ #204 : 01 Апрель 2020, 17:09:40 »
Уважаемые практики, важный вопрос- нужно ли при проведении данного обряда призывать чертей перед ним и отпускать после завершения, или можно обойтись без этого?

Призыв можно проводить по вашему усмотрению. Если хороший контакт с бесами, можно и без призыва. У меня и так, и так работает.

Добавлено: 01 Апрель 2020, 17:13:26
Подскажите ещё, пожалуйста, монеты при откупе должны быть одним номиналом или можно например 8 пятаков и 5 десяток?

Я просто выгребаю всю мелочь из кошелька и кидаю через левое плечо на пешем перекрёстке. Ну или 13 монет любого достоинства. Также, оставляю коньяк или водку

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Вызов через чертей
« Ответ #205 : 06 Апрель 2020, 21:53:15 »
Добрый вечер.Читать в полночь в открытое окно на запад(без свеч,фото)?Призыв ТС?Заранее спасибо "+"
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #206 : 07 Апрель 2020, 09:40:14 »
Добрый вечер.Читать в полночь в открытое окно на запад(без свеч,фото)?Призыв ТС?Заранее спасибо "+"
Делать призыв ТС или не делать - это Ваш выбор. Я, допустим, не делаю, они всегда мне помогают и без призыва. Читать можете как на перекрестке так и в окно. У меня окна не выходят на Запад, поэтому читаю как есть. Тут зависит от Ваших способностей и связи с ТС.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

helpme

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вызов через чертей
« Ответ #207 : 12 Апрель 2020, 09:15:54 »
Здравствуйте, провел данный обряд. Ночью была метель со снегом и очень сильный ветром. Подумал, что отличный шанс.
Пока читал никого рядом не ощущал, было все спокойно. Совершал призыв на девушку, которую безумно люблю, но которая меня бросила и сказала, что никогда ко мне не вернется. Как только закончил призыв - сразу отправился на перекресток и поставил там открытую бутылку водки (0,5, купил вчера же на этот случай). Перед тем как проснуться, во сне позвонила бабушка и что то говорила, потом все свелось к тому, что она говорила про сделку и, что она совершена.
Ни с кем не говорил и слова не вымолвил после обряда. У меня есть собака - закрыл ее в ванной комнате, сам все делал на балконе.
Вопрос - как узнать, что вызов прошел успешно? Представлял и просил чертиков надоедать любимой и говорить ей, что нужно делать.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Вызов через чертей
« Ответ #208 : 12 Апрель 2020, 15:40:07 »
Вопрос - как узнать, что вызов прошел успешно?
Результат на физе. Выход человека на связь или спонтанная встреча. Иначе никак.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

helpme

  • *
  • 6
  • 0
Re: Вызов через чертей
« Ответ #209 : 12 Апрель 2020, 18:21:32 »
Результат на физе. Выход человека на связь или спонтанная встреча. Иначе никак.
А если я сам написал ей в социальных сетях? отвечал на старые сообщения ее. Это считается , что я утерял поыпытку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status