Черная магия и Руны

Вызов через чертей

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Вызов через чертей
« Ответ #180 : 03 Июль 2019, 21:06:09 »
"Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое, имя (свое имя)
Скажите пожалуйста, в сердце ему вложите имя моё, Татьяна, так читать?
а то не совсем понятно написано, "имя моё, имя (своё имя)
Пожалуйста, выложите эту строчку в качестве примера, от меня плюсики и за ранее благодарю

Сказала вслед уходящему мужу ( вместе не живем).
На след день так сложилось, что ему пришлось приехать ко мне. Так сложились обстоятельства у меня, что без него я не смогла решить эту ситуацию, реально так!

Считать ли, что сработало?
Потом сидели в машине около 3-4х часов и говорили о нас, разборки были, к хорошему не привело. Поцелуи да, но не более.

Добавлено: 03 Июль 2019, 21:08:38
Читала с телефона один раз пока уходил. Ни откупа ничего

Надо сделать?
Я только сейчас в помнила
Прошло уже 2 недели

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #181 : 04 Июль 2019, 10:23:55 »
Читала с телефона один раз пока уходил. Ни откупа ничего

Надо сделать?
Я только сейчас в помнила
Прошло уже 2 недели
Срабатывать может по разному, даже как просто встреча на улице. Откуп обязателен!!! Сразу или в течение суток. Я обычно с ними договариваюсь. Я просто не понимаю, лезете в магию, а никаких обязательств не соблюдаете, не шутите с этим. Может бомбануть так, что мало не покажется. Я тоже так "забыла", как только начинала заниматься магией, хотя мне намекали каждый день, мол, расплатись. В итоге сложный перелом ноги, три сложнейших  операции и 9 месяцев больничного.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Вызов через чертей
« Ответ #182 : 04 Июль 2019, 11:09:42 »
Срабатывать может по разному, даже как просто встреча на улице. Откуп обязателен!!! Сразу или в течение суток. Я обычно с ними договариваюсь. Я просто не понимаю, лезете в магию, а никаких обязательств не соблюдаете, не шутите с этим. Может бомбануть так, что мало не покажется. Я тоже так "забыла", как только начинала заниматься магией, хотя мне намекали каждый день, мол, расплатись. В итоге сложный перелом ноги, три сложнейших  операции и 9 месяцев больничного.

Дело в том, что я нашла это в другой теме, после найти не смогла и там не было ри про какие откупы и тд. Только что надо нашептать в спину и все..((

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #183 : 04 Июль 2019, 11:30:54 »
Дело в том, что я нашла это в другой теме, после найти не смогла и там не было ри про какие откупы и тд. Только что надо нашептать в спину и все..((
Ув.Morto13! Там, где задействованы темные силы, всегда нужен откуп.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #184 : 25 Август 2019, 17:50:09 »
На форуме не встречала. Автора не знаю. Передала знакомая. Использовала много раз, результативно.
Рекомендовала читать в окно (форточку), вызуализируя.
Я читаю на перекрестке 13 раз в сторону запада. Откуп стандартный- монеты, иногда водка.
Аминь заменяю на " да будет так"
"Чертушки-братушки, встаньте за спиной у (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое, имя (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал, помнил, не забывал никогда. Аминь"

В окно тоже срабатывал, но слабее.



Отличный вызов ! Сработал сразу , как домой вернулась ) читала на перекрестке , откуп монетки и водка )

Re: Вызов через чертей
« Ответ #185 : 27 Август 2019, 06:53:55 »
Не сработал.
Когда читала, то в квартире балаган начался, собака аж лаяла, но я не оборачивалась. После прочтения в окно, услышала детский крик "Хорошо", мне показалось, что это ответ что меня услышали. Откуп относила в виде монет, но нарушила правила - кто-то окликнул меня, и я автоматически повернулась.
Объект снился периодически (сны иногда вещие снятся мне, тут как раз этот случай) - вспомнил обо мне, не сомневаюсь. Но на связь так и не вышел, в этом  моя вина.
У меня есть подозрения, что этот МЧ возможно и сам что-то практикует, или как минимум со способностями. Так что теперь боюсь его встретить  ;D ;D

Re: Вызов через чертей
« Ответ #186 : 07 Ноябрь 2019, 13:40:31 »
Добрый день, подскажите пожалуйста 2 вопроса.
1- откуп можно как монетами так и водкой ? Если водкой, то бутылку открыть и оставить ?
2- если планирую на следующей неделе сделать вызов Фагот, то можно перед этим попробовать этот вызов ?

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вызов через чертей
« Ответ #187 : 07 Ноябрь 2019, 22:05:54 »
Добрый день, подскажите пожалуйста 2 вопроса.
1- откуп можно как монетами так и водкой ? Если водкой, то бутылку открыть и оставить ?
2- если планирую на следующей неделе сделать вызов Фагот, то можно перед этим попробовать этот вызов ?
Доброго времени суток. Да, бутылку открыть и оставить. Можете попробовать сразу этот вызов, а через неделю Фагот.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вызов через чертей
« Ответ #188 : 07 Ноябрь 2019, 22:52:39 »
Добрый день, подскажите пожалуйста 2 вопроса.
1- откуп можно как монетами так и водкой ? Если водкой, то бутылку открыть и оставить ?
2- если планирую на следующей неделе сделать вызов Фагот, то можно перед этим попробовать этот вызов ?
бутылку не просто открыть и оставить, а плеснуть водки или вылить всю.
в среднем вызовы делают через 10-14 дней, таково их время раскрутки в основном.

ashujali

  • *
  • 26
  • 0
Re: Вызов через чертей
« Ответ #189 : 08 Ноябрь 2019, 14:16:21 »
Сработал в течение недели как случайная встреча, что мне и нужно было. Во время ритуала было много припятствий, и менты ходили вокруг, где запад не знала, телефон звонил раза 4. Откуп монеты и шоколад. Довольна

Re: Вызов через чертей
« Ответ #190 : 03 Декабрь 2019, 23:19:19 »
Только я прочла один раз , как в дверь позвонили , муж пришёл раньше на час с работы без предупреждения. Пришлось все прервать . Что делать в этом случае ?

Добавлено: 03 Декабрь 2019, 23:19:50
Делала не на мужа )
Не бывает вечных Империй

Re: Вызов через чертей
« Ответ #191 : 04 Декабрь 2019, 00:14:48 »
Что делать в этом случае ?
Ничего. Переделаете в другой раз.

Eyweelle

  • *
  • 20
  • 0
Re: Вызов через чертей
« Ответ #192 : 08 Январь 2020, 00:45:33 »
делала 30 декабря, глухой ночью. силы ответили, такого жара по хребту в жизни не было, пока в окно читала. Откуп отнесла сразу, монеты и пиво. Когда легла спать, дважды в изголовье была вспышка, с шипением, как когда розетку закоротит, только розетки там нет. Расценила как отклик, спросила на всякий случай, принята ли плата? Попросила еще вспышку, для подтверждения. Тут же сам собой включился монитор у компьютера, засветился. Просила о встрече, получила только новогоднее поздравление в ватсап. Вот так видимо черти свое дело сделали. Буду пробовать другой вызов теперь, время выжидала, но больше ждать уж смысла нет вроде, 10 дней прошло.

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: Вызов через чертей
« Ответ #193 : 18 Январь 2020, 12:05:13 »
Делала этот вызов на одного человека несколько раз. Каждый раз срабатывал молниеносно, а течении 2-х часов максимум человек начинал писать или звонить. А потом в один прекрасный момент не сработал на этого же кроля. Видимо вызовы нужно чередовать.(
Буду пробовать другие варианты.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Вызов через чертей
« Ответ #194 : 20 Январь 2020, 14:05:47 »
Делала этот вызов на одного человека несколько раз. Каждый раз срабатывал молниеносно, а течении 2-х часов максимум человек начинал писать или звонить. А потом в один прекрасный момент не сработал на этого же кроля. Видимо вызовы нужно чередовать.(
Нужно подобрать другой вызов. Этот просто  исчерпал себя, у человека выработался на него иммунитет.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status