Черная магия и Руны

Вызов через чертей

Kola

  • ***
  • 103
  • 14
Re: Вызов через чертей.
« Ответ #15 : 21 Май 2014, 23:16:39 »
У меня срабатывал в течение пары дней (на разных кролей), но только в виде смс и переписок в соц сетях.
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вызов через чертей.
« Ответ #16 : 24 Май 2014, 12:19:17 »
У меня не сработал,прошла неделя.ни рунические,ни этот вызов не идёт,хотя по диагностике очень стремится к общению и чувства есть. :-\ ;D
Не могу отвечать в личке.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Вызов через чертей.
« Ответ #17 : 24 Май 2014, 20:42:25 »
делать в полночь или смотря на закат солнца (раз в сторону запада)?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

zell

  • ***
  • 105
  • 38
Re: Вызов через чертей.
« Ответ #18 : 26 Май 2014, 11:05:19 »
делать в полночь или смотря на закат солнца (раз в сторону запада)?
Делала на закате на перекрестке.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2014, 21:58:58 »
Заучивала ночью и утром, сразу визуализировала. Повторяла его в течение дня. А еще своими словами от всей души предложила чертям хороший откуп, если не просто дороги сведут, а пообщаться удастся. Хотела вечером на перекрестке прочитать. Но нас столкнули уже днем, все как хотела. Вечером уже благодарить пошла.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #20 : 21 Январь 2015, 01:06:39 »
У меня с этим вызовом вышел косяк. Во время прочтения явно почувствовала, что у меня за спиной стоят. По мере прочтения ощущение настолько усилилось, что даже подумала, кто-то из домашних зашел. Ну и дернуло меня, обернулась. Конечно никого не увидела...
Такое присутствие - норма или изначально что-то не так пошло? Смутило, что у него должны были за спиной стать, а чувствовала я.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Вызов через чертей
« Ответ #21 : 21 Январь 2015, 01:29:25 »
У меня с этим вызовом вышел косяк. Во время прочтения явно почувствовала, что у меня за спиной стоят. По мере прочтения ощущение настолько усилилось, что даже подумала, кто-то из домашних зашел. Ну и дернуло меня, обернулась. Конечно никого не увидела...
Такое присутствие - норма или изначально что-то не так пошло? Смутило, что у него должны были за спиной стать, а чувствовала я.
Это вполне нормально, даже хорошо-  Вас услышали. Просто делайте своё дело.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #22 : 21 Январь 2015, 01:50:51 »
Ну и дернуло меня, обернулась. Конечно никого не увидела...
Такое присутствие - норма или изначально что-то не так пошло? Смутило, что у него должны были за спиной стать, а чувствовала я.
Значит контакт есть у вас хороший. А что за спиной у вас, так задание выслушивали, а потом уже к нему пойдут. У меня так бывает, даже цокот копыт можно услышать (я не псих :) ).

Временно НЕ читаю личные сообщения

Valeri@

  • *
  • 31
  • 3
Re: Вызов через чертей
« Ответ #23 : 21 Январь 2015, 03:15:59 »
Делала когда-то этот вызов. Нашла на каком-то форуме. Тогда я еще не знала, что это вызов, потому что там было написано о том, что это типа оморочка. Ну, зачитала на фотографию в домашних условиях, на следующий день - все время крутился возле меня, даже поздоровался (мы были в ссоре, по-моему, и он настолько гордый, что сам вряд ли бы сделал первый шаг. Совпадения исключаю) и общение было.
Потом узнала, что нужно откуп относить. Читала-читала, относила-относила, но больше на того объекта вызов у меня этот не работал. Причину не выясняла, на других кролей делать не пробовала, но то, что он рабочий - это факт !)))

Re: Вызов через чертей
« Ответ #24 : 16 Февраль 2015, 16:33:06 »
Вызов определенно рабочий. Читала 13 раз в открытое окно в 3 часа ночи. Сработал на второй день. Причем, сработал очень ярко, я даже не ожидала: куча пропущенных звонков, ночной приезд и объяснения в любви. Правда, на следующий день кроль пропал опять. Откуп относила на следующий вечер. Во время прочтения было кое-что, на мой взгляд, интересное - сначала было очень тихо на улице, снег шел, ни души, как начала читать - под окном появились два пьяных мужика, начали орать, потом с грохотом разбили бутылку, и как только я закончила, они скрылись за углом. Когда пошла относить откуп, не могла определиться, на какой из перекрестков его оставить, встала в сторонке, думаю, и вдруг за спиной услышала громкие мужские голоса, там шли два пьяных мужика, громко тоже шли разговаривали, орали, ну мне пришлось подождать пока они пройдут. Они прошли через один из перекрестков, на нем я и оставила откуп в итоге, посчитав это за знак.
Секрет в том, чтобы общаться с теми, кто лучше. Драться с теми, кто сильнее. Любить того, кого нельзя.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #25 : 16 Февраль 2015, 18:07:12 »
как начала читать - под окном появились два пьяных мужика, начали орать, потом с грохотом разбили бутылку, и как только я закончила, они скрылись за углом.
У меня с Фаготом было подобное. Как только начала читать, на улице стала ужасно материться женщина, при чем голос ненормальный (пьяная или душевно больная), а вконце заорала: "Проклинаю тебя!" И все стихло. В общем, было впечатляюще, если учесть, что это был мой первый опыт в ЧМ.

Когда делала этот вызов, у меня как будто волосы на затылке шевелили. Очень явно. А еще этажом ниже живет женщина, сидящая на алкоголе и наркотиках - дебоши там часто. Но в этот раз она поднялась ко мне и стала бить дверь, потом со всей силы шандарахнула в нее горшок с цветком. Такого еще не было. Возможно, это был намек, т.к. я откуп задержала. Ну и, к слову, сам вызов не сработал. Только побочка в виде тезки.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #26 : 21 Февраль 2015, 09:26:20 »
Хочу добавить к своему предыдущему посту. Я проанализировала действие вызова и сделала выводы. Я уже писала что было во время прочтения текста, так вот, объект появился на второй день пьяный, звонил мне через своего друга, который тоже был пьяный, так и разговаривала с ними по очереди, потом они вдвоем ко  мне среди ночи и приехали. То есть, я подумала что эти два пьяных мужика во время прочтения и олицетворяли собой действие вызова, что ли :). В общем, так.
Секрет в том, чтобы общаться с теми, кто лучше. Драться с теми, кто сильнее. Любить того, кого нельзя.

Re: Вызов через чертей
« Ответ #27 : 05 Март 2015, 02:19:21 »
Благодарю. Обряд рабочий. Между обрядом и результатом - одиннадцать часов ровно.

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Вызов через чертей
« Ответ #28 : 03 Апрель 2015, 12:41:36 »
Вызов однозначно рабочий. Заметила, что после него резко портиться погода, вот 2 часа назад читала, так у нас снег с дождём сейчас пошёл, это при том, что живу я на юге.

emma

  • *****
  • 3450
  • 3832
  • HELVEGEN
Re: Вызов через чертей
« Ответ #29 : 03 Апрель 2015, 12:58:51 »
здравствуйте практики !
очень действенный вызов ( я бы сказала еще + оморочка )
появился на следующий день ( зовет на свидание )
скажите у меня вопрос : при чтении было  ощущение будто  плита бетонная или что то тяжелое на меня упадет ( как некий странный страх что ли )  отчего такое может быть ?
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status