Черная магия и Руны

Постель из роз (AMG&Maxnamara)

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2017, 16:04:37 »
Очень хороший став. Мч изменился на глазах, все более страстно, чувственно и дольше. Однако из побочек заметила, что во время работы става периодически возникали конфликты (рисовала без руны Стан), но быть может, это мы с мч такие конфликтеры. А так же через 4 дня после активации появилась боль внизу живота, и не проходила до тех пор, пока не деактивировала став. И конфликты, и физ побочки оговаривались, но видимо руны меня не услышали.
В целом, став свою задачу выполняет на ура, рекомендую. Огромная благодарность авторам.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2018, 18:43:55 »
никогда не забуду этот став. " как вспомню- так вздрогну".
тестировала 7 лет назад. в итоге, я была выпимши и объект тоже, он по ошибке назвал меня именем тогда еще жены прям в процессе прилюдии. ну а я стала ржать и принижать мужское достоинство мч.
 еле помирились потом. ужасно.
 хотя добавлю, что ненавижу песню " лепестками белых роз наше ложе застелю" и у меня могла пойти невольная ассоциация. не пошло- так не пошло называется.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2020, 11:27:29 »
Добрый день. Нанесла данный став на листочек и положила под матрас. Мужчина у меня один, оговор был под него. Сам оговор точно не помню, но помню фразу мощное семяизвержение)) на меня данный став не подействовал вообще, а вот на мужчину очень. Семяизвержение (простите за подробности)) было первый раз такое. Сказал, что я нашла какую то новую кнопочку у него.
Став так же оговаривала, без вреда отношениям и здоровью.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2020, 13:28:33 »
Пробовала оба става. Сначала без Стана, раскрутился быстро, эффект крышесносный. Подержала недельку, деактивировала. Через несколько месяцев активировала со Станом, раскручивался неделю, потом тоже эффект был бомбический. Но мне понравился все-таки больше вариант без Стана, он быстрее раскручивается и по ощущениям "легче" работает.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2021, 18:50:39 »
Нарисовала этот став, просто для оживления отношений может, а так и сама не знаю.Появился ухажер, знакомый мной ранее, который каждое утро теперь, оставляет одну розочку на моей машине уже 3 месяца. Насчет постели исключено с моей стороны, кстати имя у него как и у моего мужа. Рисовала о розах, думала)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status