Черная магия и Руны

• 23 Май 2019, 12:01:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Постель из роз (AMG&Maxnamara)  (Прочитано 28920 раз)

jojo

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • jojo has no influence.
  • я есть справедливость
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #15 : 09 Октябрь 2017, 16:04:37 »

Очень хороший став. Мч изменился на глазах, все более страстно, чувственно и дольше. Однако из побочек заметила, что во время работы става периодически возникали конфликты (рисовала без руны Стан), но быть может, это мы с мч такие конфликтеры. А так же через 4 дня после активации появилась боль внизу живота, и не проходила до тех пор, пока не деактивировала став. И конфликты, и физ побочки оговаривались, но видимо руны меня не услышали.
В целом, став свою задачу выполняет на ура, рекомендую. Огромная благодарность авторам.
Дорогу осилит идущий.

shine

• Ветеран
  • Вес голоса: 135
  • shine has no influence.
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2018, 18:43:55 »

никогда не забуду этот став. " как вспомню- так вздрогну".
тестировала 7 лет назад. в итоге, я была выпимши и объект тоже, он по ошибке назвал меня именем тогда еще жены прям в процессе прилюдии. ну а я стала ржать и принижать мужское достоинство мч.
 еле помирились потом. ужасно.
 хотя добавлю, что ненавижу песню " лепестками белых роз наше ложе застелю" и у меня могла пойти невольная ассоциация. не пошло- так не пошло называется.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status