Черная магия и Руны

Постель из роз (AMG&Maxnamara)

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« : 27 Март 2014, 04:06:54 »


Став предназначен для активизации сексуальных отношений мужчины и женщины, углубления их чувственности, обострения ощущений и раскрепощения.

Порунное описание:
Став начинает работать снизу вверх от связки Тейваз – 2 Наутиз. Эта связка создает образ мужчины-насильника и захватчика, уверенно стремящегося в женщину, и вживляет этот образ в мужчину. Эта же вязь помогает мужчине сохранять концентрацию и «не падать духом» во время работы става.
Следующий этап: Беркана, Перт и Кано – ответная женская страсть, глубокая и палящая, архетипичная, жаждущая поглотить мужчину полностью и целиком.
Далее 2 Сол и 2 фоновых Вуньо. Удовольствие (Вуньо), усиленное Сол, удовольствие как электрические разряды. При этом Сол, что очень важно, предохраняет от переутомления и истощения, что позволяет продлить утехи до самого рассвета)
В центре става – большая Гебо, которая, собственно символизирует сам секс.
Над Гебо – Ингваз (с еще одним Гебо). Аспект зачатия и плодородия, земных удовольствий, мощного оргазма и обновления.
Наверху Гебо – 2 Лагуз, «втекание» друг в друга в момент оргазма, «космическое слияние» тел и душ, пик удовольствия. Физиологические аспекты: мощное семяизвержение, плавность и мягкость движений.
Йера – многократность, повторяемость, головокружение друг от друга. Формирует зависимость от секса друг с другом.

Вариант с руной Стан
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #1 : 27 Март 2014, 07:50:32 »
А какую функцию здесь Стан выполняет, если не секрет?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #2 : 27 Март 2014, 08:38:03 »
Ну ,лично моего опыта применения нет.
В теме автора на другом форуме есть немного личных отзывов:
Стан символ стихии земли, что дает немного более медленную раскрутку(став запустится чуть медленнее, но надольше), но при этом более интенсивные ощущения(просто приземленные, точнее физические)))
Попробуйте проверить и тот и другой варианты ставов "Постель из Роз"

P.S просто сделайте фотку става, оговорите его и всё
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #3 : 25 Апрель 2014, 00:02:23 »
Шикарный став! Я делала без Стана.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #4 : 27 Май 2014, 21:13:15 »
Применяла для клиентов. Кратковременно сработал - буквально пару дней. Бешеная страсть и секс. На фоне ссор, скандалов и прочего.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #5 : 28 Май 2014, 23:26:32 »
Применяла для клиентов. Кратковременно сработал - буквально пару дней. Бешеная страсть и секс. На фоне ссор, скандалов и прочего.
Да-да.. такая побочка увы имеется... тянет устроить скандал и порвать ко всем святым отношения на клочки. Сожгла с благодарностью.. ибо скандалить мы и сами с усами ежели чего :)
Не буди лихо, пока тихо....

altagir

  • *
  • 13
  • 1
  • возможно все...по моему веленью!
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #6 : 17 Июнь 2014, 11:53:15 »
объясните как икуда наносить...

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #7 : 18 Июнь 2014, 14:12:58 »
объясните как икуда наносить...
Применяла два раза, в первом на совместное фото пары. Во втором на чистый лист бумаги для клиентки, она обводила кровью став и под матрац.

Мелодия

  • ****
  • 280
  • 55
  • Яснознающая
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #8 : 23 Февраль 2015, 07:43:25 »
Дважды сработала, как вызов. Причем, практически мгновенно.
Дункан Макклауд очень любил ходить по лесу и издеваться над кукушками...

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #9 : 06 Апрель 2015, 00:20:10 »
Сначала отзыв.
Став прекрасен. Меня и так секс с этим человеком равнодушной не оставлял, а тут просто феерия... в описании работы что-то про формирование зависимости было... надеюсь, что ей положено быть взаимной :)

Брала вариант без стана - хотелось скорейшего результата :)
Наносила на совместное фото (точнее на соединенные 2 фото), кровью обводила беркану, как привязку на себя (в обсуждении здесь этого нет, но во многих других ставах видела такую рекомендацию) и под матрас.
"Результат" получила через неделю. Хотя на МЧ стоит еще несколько ставов, потому допускаю, что сработало все сразу.

Кстати, не знаю, считать ли это одним из проявлений работы, но с момента, как положила изображение под матрас, мне стало жарко спать!
Обычно я мерзну под 2-мя одеялами, а тут осмеливаюсь даже какие-то части тела высвобождать на воздух :)



Но и вопрос появился: нужно ли обновлять формулу?
С одной стороны Йерой заложена повторяемость.
С другой - регулярный повтор может быть и раз в год, но вряд ли кого такой вариант устроит.
Или это я, лох, что не оговорила регулярность сразу и теперь лучше все делать сначала?
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #10 : 06 Апрель 2015, 23:21:48 »
Уважаемая Curiosa,

В первую очередь, благодарю за отзыв.

Отвечу на Ваш вопрос следующим образом:
этот став создавался для улучшения качества секса, а не его количества. В ставе отсутсвует функционал вызова, присушки, приворота или чего бы то ни было еще, направленного на затаскивание желаемого партнера к себе в постель. Став предназначен сделать качественным секс с человеком, с которым он у вас уже и так есть. Поэтому сначала добейтесь присутствия М у вас дома))) остальное став сделает сам.

о побочках, упоминавшихся ранее в виде скандалов - вопрос оговора. Если руны понимают, что самый простой способ подогреть ваши чувства - это поссорить вас, то лишите их такой возможности через оговор.

Мелодия, то, что став сработал как вызов - думаю, что став здесь ни при чем. Видимо, сработала сила Вашего намерения, в ставе механизма вызова нет...

Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #11 : 07 Июль 2016, 06:48:15 »
Хочу поблагодарить за став,с его помощью впервые испытала оргазм с любимым мужчиной,хотя до этого было много половых актов с ним,даже несколько месяцев жили вместе,но ничего подобного не испытывала. Теперь отношения стали еще ярче и дороже!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2016, 07:40:19 »
Став предназначен для активизации сексуальных отношений мужчины и женщины, углубления их чувственности, обострения ощущений и раскрепощения.
Ув. chicago_mag можете помочь с примером оговора для данного става, чтобы избежать всех побочек ниже перечисленных, на ум идет только не забываемый ... Буду благодарна за помощь+

Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #13 : 18 Февраль 2017, 01:11:11 »
Огромная благодарность авторам става! Не буду расписывать интимные подробности, но это просто бомба! Раскручивался меньше недели, с кроликом отношения длятся год, в сексе с ним и раньше все было супер, но после става это просто потрясающе! Причем эффект ощутили оба. Наносила на его фото, идентифицировала себя кровью.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Постель из роз (AMG&Maxnamara)
« Ответ #14 : 16 Август 2017, 22:16:36 »
У меня с мужем с первых дней " не как", 6лет ну на чем то держимся, попробовав работу без стана узнала мужа с другой стороны вообще, прям как в любовных фильмах. И четко отслеживаешь остановку формулы. Работает без перебоев месяц и до двух. Со станом как то долго все и медленно и как то на 50процентов все)
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status