Черная магия и Руны

Вязь, чтобы волосы долго не грязнились:) Автор Мylene Maelinhon

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.

В душе изобрела сие. На полноценный став не тянет, но для милых дам будет бесценно.
Рисовать пальцем на шампуни (когда налит в руку) и мыть голову как обычно. :) Я лично мою голову раз в 2-3 дня, теперь волосы объемнее и грязняться значительно меньше, дольше остаются свежими. Особенно полезно в путешествиях.

Обсуждения:
+Mylene Maelinhon
В последние недели очень много работала, а когда работаю, голова грязниться буквально за часы...  Устала уже мыть голову через день, при том что к вечеру волосы уже соплями висели, жирные и несвежие.
Опробовала, после первого же применения они перестали жирниться, сразу же. И стали грязнеть только через ТРИ дня! О как. Применяю уже регулярно.


+Маомери   
А можно написать не на шампуне самом, а на бутылочке?


+Mylene Maelinhon
Попробуйте на бутылочке, я просто чертила пальчиком на гуще шампуня на ладони. Работает отлично.

+Sinitsa
Mylene Maelinhon
Огромнейшее спасибо за этот став! Мне вообще приходится мыть голову каждый день, а в поездках чистота волос для меня огромная проблема. Сначала я опробовала став, нанеся рф на баночку для крема для лица, вот уже несколько дней не приходится бесконечно припудриваться в течение дня.
А вчера при мытье головы нанесла рф на шампунь в ладошке, волосы сегодня не только менее жирные, но и, на удивление, лежат просто великолепно:)))


+Millka999
Mylene, а Эссингер в формуле обозначает грязь? А то руна сама по себе отнюдь не положительная вроде)

+Mylene Maelinhon
Да, именно грязь или жир на волосах


+Маомери
Вязь опробована поездом))) Могу сказать, что на ощупь волосы не очень, но.... Выглядят как-будто я только что их помыла!!!Спасибо за хорошую вещь)

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Этот став можно на фото и на себя наносить? Можно сделать амулет?

мне к сожалению, не помогла эта вязь(( наносила, как и автор, на шампунь

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Такая вещь нужная: сыновья -подростки, волосы жирные, моются каждый день на ночь полностью, и голову тоже, утром уже волосы не очень свежие, а стригутся не коротко. Замучилась шампуни для жирных волос менять. Может, не только на шампунь наносить, но и в наволочку засунуть формулу? Я зимой себе волосы лечила, на шампунь - не подействовало, а в шапку изнутри пришила  - результат очень заметный.

Такая вещь нужная: сыновья -подростки, волосы жирные, моются каждый день на ночь полностью, и голову тоже, утром уже волосы не очень свежие, а стригутся не коротко. Замучилась шампуни для жирных волос менять. Может, не только на шампунь наносить, но и в наволочку засунуть формулу? Я зимой себе волосы лечила, на шампунь - не подействовало, а в шапку изнутри пришила  - результат очень заметный.
На расческу попробуйте: "У всех, кто расчесывается этой расческой волосы долго сохраняют чистоту и свежесть"
У меня так работает, на меня и на мать

Rind

  • *
  • 6
  • 1
Пробовала данную вязь, ровно тем способом, который описывал автор.
Не сказать, что заметила особенных изменений по цели работы вязи, либо оно у меня не сработало, либо я не заметила.
Проявилось в другом: волосы стали вымываться намного чище, прямо до скрипа, да и внезапно начали путаться при расчесывании, что на их относительно  небольшой длине мне встретилось впервые.

А для удаления перхоти подойдёт?

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Интересно, если используешь формулу для роста и густоты волос, то можно ли в сочетании использовать эту формулу? Так как волосы грязнятся ужасно, мою каждый день, к вечеру уже грязные.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Amaya

  • *
  • 5
  • 0
К сожалению не подошёл, но РАБОЧИЙ 100%.
Волосы да, были чистые, очень чистые, вот действительно "до скрипа", но уже вечером были грязнее обычного.
Как я и думала, проблема у меня внутренняя, так сказать, надо подлечить и тогда можно смело использовать данную вязь.
Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status