Черная магия и Руны

Google (поиск партнера, вещи, денег).Автор Мylene Maelinhon

Horizon

  • *
  • 13
  • 0
Подойдёт ли для поиска решения? Выхода из сложной ситуации.

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
"Подойдёт ли для поиска решения? Выхода из сложной ситуации. "

Обязательно пробуйте! Формула очень действенная. Может быть, что она одна и не справится с поставленной вами задачей, но в комплексе с подходящими ставами должна помочь.
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Супер формула не перестаю удивляться ее работе. Найдет все что угодно в короткий срок. Актив кровью. Благодарю ув. Милен
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Добрый день!
У меня, конечно, с графической магией давно плотный контакт и работаю практически только с графикой, больше с рунами, но такой молниеносный результат... Нанесла на левое запястье, попросила любовника. Через несколько минут! вышел на связь мой же любовник, с которым несколько дней уже не было контакта и вообще отношения так себе, интереса не проявляет особого... Предложил вечером встретиться, провести вместе время. Да, продолжу тему востока, фамилия у него восточная, хоть и славянской внешности. Имя-отчество русские. Весело). Он не моя цель, буду продолжать наблюдения.

Нарисовала глифы на деревяжку и попросила найти парня точь в точ похожего на бывщего к моему удивлению на след.день инете в гостях увидела парня копию его была в шоке и даже по сто разу просморела не он ли это,и с другим кролем попробовала тоже нашел близнеца парня похожее на него,вот ша не помню как тогда активировала ..... работающие г лифы даже очень браво автору и благодарю.....!😊
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Первый раз не сработало(хотела завести новые знакомства).
Второй раз использовала на поиск пропавшей вещи и..... познакомилась с арабом ;D а вещь так и не нашла.
Но мне понравилось сие действие глифов.
Обязательно еще попробую!   ::)
Моя признательность и благодарность +++++

sveta%

  • ***
  • 138
  • 39
Добрый день уважаемые.Пользовалась помощью става два раза на поиск второй половинки .Первый раз нанесла и оговорила кого надо-через неделю примерно возник он.Но мне он "не лег на душу") и я прекратила общение.спустя полгода снова поставила став и опять же возник этот парень,хотя не общались,не виделись и нет даже общих знакомых.Я поняла намек и рассмотрела получше,но после месяца знакомства все таки снова дала от ворот поворот.Сейчас снова прошло около полугода,хочу оговорить в деталях кого мне надо))Став рабочий однозначно, уважение автору!
Главное - не лгите самому себе.

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Ищу возможность поехать на мероприятие в мае. Какова вероятность срабатывания става в таком контексте? Само собой, комплексом.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Писать с права на лево?как в иврите?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Amira

  • *
  • 43
  • 16
мне даже ужасно писать это - вы чуднЫе?! что за вопросы?!
в общем, просто отчет - в очередной раз сработал за несколько минут. Кланяюсь автору.
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Да, люди, опыт так опыт....

Нанесла вчера себе на левую руку с оговором привлечь нового ученика.

Сегодня, жду сантехника, в оговоренное время приходит парень, которого я впускаю, думая что он сантехник, а нет! (какие вообще шансы, что в нужный час придет не нужный человек и тоже по ремонту квартир??)
Он типа вентиляцию прочищает, по домам ходит и за деньги предлагает услуги, якобы от жилищника.
 Харизматичный такой, прямо всем интересуется, а узнал, что я учитель, так стал в ученики набиваться. Параллельно оформляя на меня баснословную цену за услуги  >:(.

Я было растерялась и позвала подмогу из старшего поколения, который выгнал эту шушару  взашей, ибо распознал в нем мошенника!

Став конечно привлек ко мне ученичка... но это явно была психологическая манипуляция чтобы оформить на меня ненужную услугу.

Вопрос... в чем я накосячила.  По сути то сбоя не было, и правда пришел якобы ученик, но... не настоящий и жулик...  :o
Помогите с анализом ситуации? Может мне стоит что почистить?

Но сомнений нет вообще никаких, став рабочий. Ручки видно кривые  :'(.

PS:  Хотя я не добавляла без вреда, как обычно требуют рунические ставы, может потому эффект такой странный?


Добавлено: 04 Декабрь 2020, 23:21:31
Так, я сделала ранние выводы... К вечеру написала знакомая и пыталась найти во мне репетитора своему ребенку, но специфика не совсем подошла...
В итоге он совершил две попытки, хотя я его смыла после первой неудачной.

Тем более рабочий!

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Еще раз благодарю-опять помогла формула, и так же быстро. ;D
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Собиралась применить формулу, написать и оговорить, но решила отложить. Вместо этого визуализировала формулу с намерением на поиск человека по параметрам, без оговоров и прочего. Буквально вечером того же дня, когда я собиралась наносить формулу, встретила того, кто мне подходил :o Став хороший и рабочий

Maenad

  • *
  • 19
  • 4
Благодарю! Нашла потерянный аркан Таро за 3 минуты. До этого переворачивала дом и т.д. вверх дном на протяжении нескольких дней =)

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
А можно на конкретного м ч сделать оговор? Кто то пробовал? Новых не хочу искать хочу помириться с прежним.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status