Черная магия и Руны

Google (поиск партнера, вещи, денег).Автор Мylene Maelinhon

Horizon

• *
  • 11
  • 0
Подойдёт ли для поиска решения? Выхода из сложной ситуации.

Дита

• *
  • 29
  • 10
  • Беги, кролик, беги !
"Подойдёт ли для поиска решения? Выхода из сложной ситуации. "

Обязательно пробуйте! Формула очень действенная. Может быть, что она одна и не справится с поставленной вами задачей, но в комплексе с подходящими ставами должна помочь.
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Viva

• 291
  • 68
Супер формула не перестаю удивляться ее работе. Найдет все что угодно в короткий срок. Актив кровью. Благодарю ув. Милен
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

roxxett

• *
  • 29
  • 33
Добрый день!
У меня, конечно, с графической магией давно плотный контакт и работаю практически только с графикой, больше с рунами, но такой молниеносный результат... Нанесла на левое запястье, попросила любовника. Через несколько минут! вышел на связь мой же любовник, с которым несколько дней уже не было контакта и вообще отношения так себе, интереса не проявляет особого... Предложил вечером встретиться, провести вместе время. Да, продолжу тему востока, фамилия у него восточная, хоть и славянской внешности. Имя-отчество русские. Весело). Он не моя цель, буду продолжать наблюдения.

Нарисовала глифы на деревяжку и попросила найти парня точь в точ похожего на бывщего к моему удивлению на след.день инете в гостях увидела парня копию его была в шоке и даже по сто разу просморела не он ли это,и с другим кролем попробовала тоже нашел близнеца парня похожее на него,вот ша не помню как тогда активировала ..... работающие г лифы даже очень браво автору и благодарю.....!😊
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Первый раз не сработало(хотела завести новые знакомства).
Второй раз использовала на поиск пропавшей вещи и..... познакомилась с арабом ;D а вещь так и не нашла.
Но мне понравилось сие действие глифов.
Обязательно еще попробую!   ::)
Моя признательность и благодарность +++++

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status