Черная магия и Руны

Google (поиск партнера, вещи, денег).Автор Мylene Maelinhon

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
очень странное действие става в моем случае, как у винтовки со сбитым прицелом: задаешь запрос на одно, получаешь кучу информации на совершенно другие темы :-\ :o при этом информация льется из разных источников, неожиданная, но пользы от нее ноль (ну или я просто не могу разглядеть эту пользу).. К примеру : задается запрос о чувствах А к Б, а тут неожиданно поступают звонки о смерти дальних родственников дальних знакомых (при этом оператор -последний, кому имело бы смысл эту информацию докладывать).. а во снах на заданную тему загаданный кролик просто ходит туда-сюда с квадратными глазами и никаких деталей, которые могли бы характеризовать (даже с дополнительными трактовками) его чувства к оператору.. При этом каждый раз совершенно психоделические сны (иначе не сказать), словно окунулся в другое измерение, все очень ярко, четко, но совершенно неинформативно (по крайней мере, в достаточной для понимания степени).. И даже во снах информация или из разряда " спасибо, КЭП" (пример с аналогией: запрос " как сварить суп чтобы получилось вкусно" , ответ " чтобы сварить суп надо взять ингредиенты, смешать и сварить суп"-дословно ???) или вообще далека от запроса и малополезна.. :-\ как будто не хватает чего-то, что наводило бы фокус на получение четкого и конкретного ответа..
aut viam inveniam aut faciam

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
ZoLi, попробуйте предварительно канал прочистить. И оговорите не просто чувства, а более общо: что думает, как относится в целом. И держите подольше.
Не консультирую.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
ZoLi, попробуйте предварительно канал прочистить. И оговорите не просто чувства, а более общо: что думает, как относится в целом. И держите подольше.

Благодарю за мнение! оговаривать пробовала и предельно четко типа "будет ли то и то в такой-то срок", однако все равно проваливаюсь в какую-то параллельную реальность (все ОЧЕНЬ ярко, четко, как в реальности, ощущения все чувствую.. трудно обьяснить, но четкие ощущения реальности). Держала не больше трех дней, т.к. чем дальше, тем больше "засасывает" и тем более реальными ощущения становятся, при этом за одну ночь попадаю в несколько ситуаций, в лучшем случае-косвенно связанных с загадываемым, но в яблочко не попала ни разу.. Некоторая показанная информация частично подтвердилась в реальности спустя время, кстати, но это не то, что я ожидала (пример: спрашивала о чувствах, а показали, что кролик переходит на другое место работы, из одного города (где он в реальности работал) в другой, в реальности же это отыгралось тем, что и правда кролик вынужденно меняет место работы, но это не ответ на мой вопрос...  На физе тоже самое- отовсюду потоком приходит неожиданная, но совершенно ненужная инфа, от которой мне не горячо, не холодно.. Если другие ставы бывает и завуалированно, но показывают ответ по теме, то этот (охотно и красочно) говорит о чем угодно, но совсем не по загаданной теме.  :-\ Очень жаль, что не могу найти подход к этому ставу, он определенно рабочий, но в моем случае настроить на конкретный ответ не получается :'(

PS кстати, работает при нанесении на тело, на бумажный носитель не идет..
aut viam inveniam aut faciam

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
ZoLi, дополните этим: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19720.0 .
И ещё раз: не оговаривайте чётко... Доверяйте рунам.
Не консультирую.

Google работает прекрасно!
Прочитала в отзывах, что притягивает восточных мужчин и именно поэтому попробовала. Притягивает, причем не только с нужной восточной внешностью, но и из нужной восточной страны, и с нужными намерениями, как и оговаривала!
Работает очень быстро, буквально в течении суток. Ничего дополнительно не делала. Кстати, я не заметила какой-то особой энергоемкости Гугла, легкий. Результативность зависит, на мой взгляд, только от четкого оговора цели.
Очень довольна, автору моя благодарность!
Здравствуйте. А для поиска будущего мужа этот став подходит?
Да, думаю подходит. Мои кавалеры именно с этой целью со мной и знакомятся. А то, что потом что-то не вяжется, это уже другая песня - чистите негатив, который мешает, а знакомство с потенциальным будущим мужем Гугл вам  вполне сможет устроить.

Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Формула просто бомба!!! Работает безотказно! Я ее пока на поиск посылок приспособила. Когда рисую ее, проговариваю, что я хочу найти и мысленно представляю эту вещь. Три дня-три формулы (Решила, что на каждую посылку надо рисовать новую формулу, т.к. предыдущая уже свое дела сделала). За 3 дня нашлось 3 посылки, причем с двумя из них уже попрощалась. Причем они действительно нашлись, т.к. были проблемы на почте. Заметила-чем сильнее визуализация (и прочая помощь формуле)-тем ярче результат!
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

Прочитал все страницы по теме, так и не понял как наносить глифы(и чёрный и белый)? Подскажите пожалуйста новичку!)

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Прочитал все страницы по теме, так и не понял
1) Фигурка бога Кокопелли не имеет отношения к глифам.
Достаточно было лишь первый пост посмотреть, загуглить, как выглядит Кокопелли, и методом исключения для использования остается только левая часть картинки, то бишь сами глифы.

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Прочитал все страницы по теме, так и не понял как наносить глифы(и чёрный и белый)? Подскажите пожалуйста новичку!)
Только белые наносить.

Rynitta

  • *
  • 14
  • 0
Потерялись в доме солнцезащитные очки, везде обыскали, решила данный став для супруга сделать. Задала задачу чтоб за пару часов нашел свои любимые очки, но в итоге через пару часов нашел на улице телефон рабочий. Хозяевам вернули, дали вознаграждение, как раз на новые очки. Очень интересно сработало.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Вещь рабочая. Действует быстро, но мне показалось то действует на свое усмотрение. )))

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Уважаемые практики дайте совет.
Хочу поставить на поиск девушки\девушек (пока) в последствии, возможно, и жены.
Диагностика говорит да.
Как вы считаете в связи с тем, что у др. практиков мужики были с Востока в основном, то что м.б. в моем случае? Учитывая их менталитете я не думаю,ч то Гюльчатай сама знакомится побежит )).
С другой стороны глифы Авраама и Аарона... А жена еврейка это было бы просто чудесно.....
Оговаривать надо после нанесения или в момент пока рисую? Активация слюной\ дыханием?
Оговор : "Пусть силой этих глифов я найду ...... такой то внешности\роста\веса\национальности..... для таких то целей...... "  подойдет?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Можете держать намерение когда рискуете и оговорить после нанесения, активация как привыкли, если нет других пожеланий автора. Не забудьте оговорить взаимную любовь и гармоничные отношения, счастливый союз

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Нанесла для интереса вчера вечером. Держала в голове конкретный типаж, славянский. Утром предложение отношений с содержанием от сероглазого блондина, в почтенном возрасте. Кавказец! (( Не мое.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Став ставила в начале Июля и носила несколько дней перед походом в клуб. Затем мужчины стали подходить, знакомится. Познакомился бразицелец, пишет каждый день и зовет в свою страну ;D Но действительно став больше привлекает восточных людей. Зато всегда срабатывает как надо. ;)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status