Черная магия и Руны

Google (поиск партнера, вещи, денег).Автор Мylene Maelinhon

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Искала себе спонсора- покровителя. Восточные мужчины просто атаковали в соц.сетях на следующий же день. Но заикнувшись про свои мат.проблемы слегка, либо обещали помочь и исчезали ,либо говорили извини,у самого как у латыша: .уй,да душа.
Применяла несколько раз, каждый раз одно и то же.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
о как раз. а человек который в розыске может найтись.?  никак ментов работать не заставим
Состоит рисунок из двух глифов, из алфавитов Аарона и Авраама. Первый находит нужное, буквально вытаскивая из под земли то, что вы ищете. Второй приманивает нужных людишек и обстоятельства, чтобы поиск шел максимально выгодно, быстро и успешно.
Оговаривать на поиск того, что вам нужно, наносить на правую половину тела.
Подходит.Только и ментов тоже шевелить ж...ами заставьте.Став Прорывистр и Ускоритель подойдут для этого=на бумажке опишите ситуацию и поверх нанесите их.
Искала себе спонсора- покровителя. Восточные мужчины просто атаковали в соц.сетях на следующий же день. Но заикнувшись про свои мат.проблемы слегка, либо обещали помочь и исчезали ,либо говорили извини,у самого как у латыша: .уй,да душа.
Применяла несколько раз, каждый раз одно и то же.
Ну,тут 2 версии:либо Вы недостаточно точно описали в оговоре своего спонсора,не расписывая его мат.положение;либо у Вас фин.канал требует чистки и/или негатив на ден.сфере.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Да,вероятней всего Вы правы про фин.канал. описывала желаемого спонсора очень досконально, а вот потом уже,спустя мес.2 выявила у себя крадник. Думаю однозначно рабочая эта вещь раз мужчины таки потоком повалили ко мне,но все же диагностикой не стоит пренебрегать конечно)
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Ставила весной на поиск попутчика в отпуск. В итоге отпуск перенесся и страна сменилась буквально за 2 часа, но главное результат))

На поиск мч не сработало, ищу причины...

ser

  • *
  • 6
  • 0
Можно ли использовать эти глифы , как амулет ? Кто знает ? Подскажите .

Подскажите .
Со
Можно все, что не запрещено законом и нормами вашей внутренней морали, хотя в данном случае  я не понимаю цели подобного использования.  Вы хотите амулет для универсального поиска сделать, по аналогии с поисковой системой Гугл, а потом просто перезаряжать, меняя задачи поиска?
Или в чем задумка?

ser

  • *
  • 6
  • 0
Можно все, что не запрещено законом и нормами вашей внутренней морали, хотя в данном случае  я не понимаю цели подобного использования.  Вы хотите амулет для универсального поиска сделать, по аналогии с поисковой системой Гугл, а потом просто перезаряжать, меняя задачи поиска?
Или в чем задумка?
Вы меня привели в восторг своим предположением. Но я думал о другом . У меня эти глифы хорошо сработали на поиск денег. Вот и думаю , как бы с ними "подружиться" и закрепить эффект .

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Хочу отписаться использовала Ваш став нанесла на пластырь вечером думала о человеке на которого был бы похож тот кого став привел (экспериментировала)но в оговоре было  сказан чтоб была машина (у него её нет, да и водить наверно не умеет) и что вы думаете на следующий день приехал его лучший друг похож на него с таким же именем (с которым я не желаю вообще иметь никаких отношений) и у него есть машина. Считаю что сам став сработал на ура.Автору +++

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
вот опять эксперимент на личность конкретную, его став не привел конкретно ко мне домой но на следующий день мы с ним встретились он попросил о помощи, вместе мы с ним пробыли часа 1,5, интересные наблюдения все это время он очень внимательно меня слушал настороженно задавал вопросы и самое интересное на мой взгляд давал отчеты в своих действиях(на тот момент я подумала если бы были отношения то приемлемо ) которые мне вообще не интересны. Вот такой опыт

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
У меня не работает, ни на левой ни на правой руке((
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Решила попробовать и сделать для подруги, на поиски суженного, нанесли несмываемым маркером на бедро. Оговаривали высокого, спортивного, голубоглазого, русоволосого без материальных проблем. Буквально через 2 часа после нанесения пошли кавалеры, все смуглые темноволосые и восточных национальностей. Предлагали и покровительство и стать 2-й женой. Некоторые даже первой. Став смылся через неделю, но эффект от него держался еще 2 недели. И того, 3 недели восточной сказки без отвязки. Второй раз наносить подруга не захотела. Но на нежданные подарки любуется до сих пор.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Амонари, а вы оговаривали суженного, мужа или каким точно словами?
У меня на мужа не сработал ,а на попутчика на отдых сработал став, я писала ранее в теме

Амонари, а вы оговаривали суженного, мужа или каким точно словами?
У меня на мужа не сработал ,а на попутчика на отдых сработал став, я писала ранее в теме
Оговаривали для привлечения в жизнь моей подруги МЧ для серьезных отношений с четким намерением создания семьи, последующей свадьбой и рождением детей ( точная формулировка, описание внешности было дано мной выше). Подруга фанатка светленьких молодых людей, аля рюс, или скандинавов. А здесь, подходил один Восток. Арабы, турки, армяне, азербайджанцы и прочие восточные молодые люди. Некоторые сразу с предложением руки и сердца, другие предлагали содержание. Как в том анекдоте: "мне бы тот же халатик, но с перламутровыми пуговицами". А пуговицы здесь восточные, как не крути. При вторичном эксперименте уже с другой девушкой, оговор был проще,  на хороший секс. Здесь тоже откликнулся только восток. И тоже был весьма щедрым во всех отношениях.
 Может у кого-то по другому, а может это у меня руки такие, но после моего нанесения, интерес проявляли только восточники.

Про восточных мужчин, отзывы и на форуме Милен были, может глифы такие. Хотя какая разница если просят блондина)

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
человек нашелся который был розыске  :). теперь доказываем его вину. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status