Черная магия и Руны

Google (поиск партнера, вещи, денег).Автор Мylene Maelinhon

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
У меня работает на ура! Благодарен авторам!

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
У меня сработал Один  раз, ставила на подходящего партнера иностранца. Притянул одноразово и все, больше не работает, по крайней мере у меня…
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
близнеца парня похожего на него
Тут пишут, что мужчины с арабской  внешностью попадаются. Мне б хотелось славянскую. Очень понравился один артист новый. Для меня это большая проблема- у меня много лет «ледяное сердце» а тут прямо зацепило. Хочу такого же, не могу.  Знаю, что было давно, но может помните как оговаривали?
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Хочу такого же, не могу.  Знаю, что было давно, но может помните как оговаривали?

Я бы сама с такой целью использовала этот став) будет повод применить и расскажу о результате

Но именно с целью завлечь самого артиста так как он другой национальности
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Reset

  • **
  • 50
  • 4
Отличная вещь! Сработала у меня очень быстро! Всякое видела...)) Но это реально прям чудо-чудное случилось))) Желание было вообще не простенькое, ну прям очень не простенькое (для меня, естественно).

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Я бы сама с такой целью использовала этот став) будет повод применить и расскажу о результате

Но именно с целью завлечь самого артиста так как он другой национальности

Использовал данный став в 2018 году. Девушек притягиват также не славянского типа. Мне кажется, что оговорить никак не возможно его ни на славян, ни на кельтов, ни на норманнов)) Да и бед много у меня потом от него навалилось. Но, скажу он был одним из моих активированных ставов, поэтому возможно я сам косячил. Сейчас боюсь его использовать, но руки так сказать чешуться))

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Прекрасно рабочая вещь..... От постановки до результата меньше суток. Автору огромная благодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status