Черная магия и Руны

Google (поиск партнера, вещи, денег).Автор Мylene Maelinhon

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.


Поиск любви. Принца или принцессы, друга, товарища, партнера, любовника, попутчика...
Весна, актуально...
А может, вам нужно найти верное решение в сложном деле? Или притянуть к своему проекту нужных людей и деньги? Или же вы просто желаете найти новые пути в жизни?
Свежая работа на основе восточных алфавитов, как раз подходит для этого.
Состоит рисунок из двух глифов, из алфавитов Аарона и Авраама. Первый находит нужное, буквально вытаскивая из под земли то, что вы ищете. Второй приманивает нужных людишек и обстоятельства, чтобы поиск шел максимально выгодно, быстро и успешно.
Оговаривать на поиск того, что вам нужно, наносить на правую половину тела.

ПЫСЫ - Глифы взяты из старенького арабского гримуара.

Было три теста работы.
Один на поиск информации - блестяще, за два дня.
Один на поиск потерянных ключей - один час (искали целый день до этого)
Тестирование на поиск кавалера длится два дня, уже два кавалера нарисовалось из ниоткуда.


Обсуждения:
+Dandron4ik
Сработало идеально, за 1 день нашел человека который сделал мне курсовой проект)при то сам никакого участия в поисках не принемал)

+Mylene Maelinhon
Dandron4ik
Мне самой очень понравился эффект.
Сейчас ношу на правом колене (ищу мч), очень много кавалеров подкатывает знакомиться, в метро, на улице, в интернете пишут. Буквально проходу не дают, хотя каких-то особых действий с моей стороны тоже не было.
Побочка пока была одна, на месте нанесения появилась болячка на коже, возможно это как-то связано (я не склонна к прыщам, тем более на ногах)

+Zvyozdochka
Подтверждаю, рабочая вещь.
На поиск человека наносила -нашелся , но без моих усилий необошлось правда. Хотя в ином случае может информацию не получила бы или не ответил, как обычно. Зачту всетаки к этой штуке.
И второй раз, в качестве эксперимента, на кавалера так сказать. Впервый же день шла по улице после работы, не успела подумать: чето нифига не работает- молодой человек догнал познакомится захотел, свидание назначал. Я аж вздрогнула от неожиданности.
Иду потом, думаю "Че, может еще одного?" )))) и в этот момент на меня падает майский жук.
прямо, извиняюсь за подробности, в лифчик)))) Решила, что всетаки хватит на сегодня...
Да и кстати место нанесения жгло весь день...


+FoxyGirl
Спасибо большое за формулу!!!
У меня несколько вопросов если позволите:

то рисовать-белую фигуру или черную,если цель найти принца:)?
Как эти руны оговаривать,они незнакомые совсем или я не понимаю чего-то?
И нужно ли во избежание откатов подношения богам?


+Mylene Maelinhon
FoxyGirl

1) Фигурка бога Кокопелли не имеет отношения к глифам.

2) Это НЕ руны. Вы отличаете руны от глифов, и их вместе - от сигил?...

3) Оговаривать на вашу цель.

4) Откатов с графики не бывает. Подношения - по желанию.



+психоз
поможет в поиске пропавшего щенка?


+Mylene Maelinhon
Да, вполне поможет.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Попробовала. Что могу сказать, работает, но странно. Оговаривала на поиск мужчины для романтики и секса. Славянской внешности, высокого роста и тд. Носила глифы три дня. За это время была высокая активность мужчин  :) Восточной национальности и ниже меня ростом  :o Потом утихло и смыла с благодарностью.
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Попробовала. Что могу сказать, работает, но странно. Оговаривала на поиск мужчины для романтики и секса. Славянской внешности, высокого роста и тд. Носила глифы три дня. За это время была высокая активность мужчин  :) Восточной национальности и ниже меня ростом  :o Потом утихло и смыла с благодарностью.
Действительно Странно. Получается сработало частично правильно. Диагностику делали?

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Да. Выпали Феху - уруз - одал. Я это трактовала как - исполнение заказа - страсть- крепкие отношения и  сочла что став мне подходит  Возможно, такой результат  получился потому, что когда наносила глифы в голове сидела мысль что это арабские символы. Попробую еще раз, так как вещь рабочая.
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
вечером нанесла ,утром сработал. правда не до конца. оговаривала на привлечения клиентов и денег. сложились ситуации где в разговоре с людьми я сказала и своих услугах и они взяли телефон для дальнейшего обращения. может с оговором надо было более конкретно....)) буду продолжать испытания) Автору +

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Добрый день.Есть пара вопросов относительно става:
1)Кто нибудь использовал для поиска друзей(не просто товарищей, а хороших и близких по душе людей, на которых можно было бы положиться)
2)Подойдет ли для поиска конкретного человека?( Сейчас общение не поддерживаем, а очень хочется найти или просто увидеть этого человека).
Как думаете подойдет ли для таких целей?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Возможно, такой результат  получился потому, что когда наносила глифы в голове сидела мысль что это арабские символы.
Забавно, может поэтому мне в сети писал неизвестный арабский парень?)) но я мужчин не искала)

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Повторный эксперимент дал такие же результаты. Визуализировала поиск мужчины славянской или скандинавской внешности, однако, снова была высокая активность арабов, турков и армян.  Хотя 4 кроля по основным характеристикам совпали -  образование, доходы, рост, европеский взгляд на отношения и жизнь, красавцы нереальные, даже сначала подумала что пользуются чужими фото но нет, настоящие и холостые. Все четверо из Дубая. Но! Этот вариант мне совсем не вариант и ни сознательного, ни подсознательного интереса у меня к восточным мужчинам нет. Исключительно интересуют европейцы.. К чему  я подробно описываю - глифы 100% рабочие, и если кто то любит восток, то точно помогут ;) PS. К силам не обращалась, откупов не делала, нанесла, оговорила с визуализацией и все.
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

Господа. Выложите кто нибудь фото как от руки рисовать, а то на картинке изображение сплющеное и не хотелось бы ошибиться.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
а то на картинке изображение сплющеное
Мышкой кликните 1 раз по картинке, и будет нормальное изображение.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
У меня такой вопрос. Хочу отвадить соперницу от своего мч, сделав ей что нить на привлечение других. Понятно, что диагностикой формулы проверять. Но на сколько это реально? Чтобы ее энергию на других переправить. Главное, чтобы она за моего еще сильнее не ухватилась!!!! Или же лучше не на любовь новую делать, а что то другое?
Если не в тему, то ув. модераторы, перенесите.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Можно попробовать, оговорив, что найдется идеальный на её взгляд МЧ. Главное, чтобы Ваш в неё потом не вцепился. Диагностику сделайте предварительно.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Можно попробовать, оговорив, что найдется идеальный на её взгляд МЧ. Главное, чтобы Ваш в неё потом не вцепился. Диагностику сделайте предварительно.
Да страшновато вот так делать. Даже с диагностикой. А вдруг мой мч на ее взгляд идеальный?!  :o мой не вцепится. Он не бегает, если его посылают. Да и вместе они всего ничего. Не тот случай. Может еще и оговорить, что из ее страны, а не из чужой. А то они в разных странах живут. Пусть у себя ищет!!!
Вот думаю, может безопаснее ее приворожить к ее бывшему?!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Оговорить, что из её страны или города. Я об идеальности  к тому сказала, чтобы Вашего МЧ затмил и она сама его больше не хотела. В оговоре тоже это указать.
Может, к бывшему. Как проще будет, посмотрите.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Чудная вещь) Привело нужного человека, который спонтанно вызвался помочь с очень сложной контрольной в универе, да так, что прямо в ходе написания стал понятен весь пройденный материал за семестр. После этого дела с этим учебным предметом пошли в гору.
Плюсую ☯️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status