Черная магия и Руны

Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon

Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #45 : 28 Январь 2020, 23:16:47 »
Наносила эти глифы давно, не заметить действие конечно невозможно, началось резко и быстро, но вместе с возрастающим ко мне интересом пришли увечья. Наносила на правую часть тела, в течение следующего дня я сильно порезала правую руку, затем ее же и обожгла, в довершении ко всему я улетела вниз через три ступени и сильно разбила правое колено и это все при том, что бытовыми « катастрофами» не страдаю обычно, ещё были какие-то незначительные увечья, но все они удивительным образом приходились на правую часть тела. Пришлось смыть, не потешив в полной мере своё чсв   :D

Röskva

  • *
  • 20
  • 17
Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #46 : 27 Сентябрь 2020, 23:07:49 »
Был опыт с этими глифами около 6 лет назад. Наносила на правое бедро. Каждое утро подновляла и оговаривала заново в течении месяца (так мне посоветовали). Оговаривала на интерес ко мне конкретного человека с которым прервалось общение. На оговоренного не сработало никак ну или вернее я не увидела результата. Был повышенный интерес на работе от других. Флиртовали заигрывали. К концу месяца внезапно ко мне притащили другого кандидата. Он оказался лучше запрашиваемого и я перестала обновлять став. Эксперимент был чистый. Я тогда мало еще этим занималась и больше никаких обрядов-ставов не использовала.
Вот возьму я острый меч – и головка твоя с плеч...

Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #47 : 28 Сентябрь 2020, 00:58:42 »
Добрый вечер, уважаемые практики
автор пишет:
Первые два глифы (дамасские) - снос всех блоков и активизация Свадхистаны
Как вы думаете, можно ли оговорить снос блоков не только со Свадхистаны, но и с других чакр?
ведь по сути, там используется два глифа из этого ряда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17273.0.html
один из которых " Приостанавливает поток событий, помогает поймать нужную вероятность, выловить искомое", а второй "Позволяет увидеть скрытое, развеять иллюзии, раскрыть обман".
Тут вроде вообще не говорится о сносе блоков...
Есть ли у кого-то более точные расшифровки (наработки) дамасских глифов?

Благодарю


Маверик

  • *****
  • 1197
  • 807
Re: Morgenröt\'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #48 : 07 Октябрь 2023, 19:09:05 »
Здравствуйте! Первый раз когда делала став - никакого результата не было.. с глифами я тогда только начинала свое знакомство. Потом уже поняла для себя - глифы работают, когда понимаешь их смысл (ну у меня лично). Стала разбирать став и поняла принцип его работы. Поставила второй раз вчера "хочу внимание и подарки от мужчин".. внимания тьма, подарок один обещал, но не сделал.. сегодня вновь поставила этот став и оговорила также. Нарисовался на сз мужчина, пообщались, перешли в тг, перевел деньги на карту на туфли)) автору моя благодарность 🌹 став рабочий!

Добавлено: 07 Октябрь 2023, 21:59:27
Дополню: через час прислал ещё денег, чтобы "купила себе что хочешь"
Не консультирую

@рнина

  • ***
  • 201
  • 30
Re: Morgenröt\'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #49 : 11 Октябрь 2023, 19:59:04 »
Здравствуйте! Первый раз когда делала став - никакого результата не было.. с глифами я тогда только начинала свое знакомство. Потом уже поняла для себя - глифы работают, когда понимаешь их смысл (ну у меня лично). Стала разбирать став и поняла принцип его работы. Поставила второй раз вчера "хочу внимание и подарки от мужчин".. внимания тьма, подарок один обещал, но не сделал.. сегодня вновь поставила этот став и оговорила также. Нарисовался на сз мужчина, пообщались, перешли в тг, перевел деньги на карту на туфли)) автору моя благодарность 🌹 став рабочий!

Добавлено: 07 Октябрь 2023, 21:59:27
Дополню: через час прислал ещё денег, чтобы "купила себе что хочешь"

Добрый день. А в какой сумме? Может он Вам на бахилы перевёл, а потом на резинку для "головы")) Очень интересно, с какими маштабами став работает. Задумалась...

Маверик

  • *****
  • 1197
  • 807
Re: Morgenröt\'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #50 : 08 Март 2024, 21:31:15 »

Добрый день. А в какой сумме? Может он Вам на бахилы перевёл, а потом на резинку для "головы")) Очень интересно, с какими маштабами став работает. Задумалась...
Вам может и на бахилы только хватит энергии.

Продолжаю экспериментировать с этим прекрасным ставом. Внимания от мужчин мне итак хватает, став оговариваю целенаправленно - подарки и деньги)) этот персонаж, о котором я выше рассказывала - мне уже в любви признался, продолжаем общаться (он каждую неделю мне деньги шлёт). Вообще с ним глифы интересно сработали - он женат, моложе меня на 7 лет, дети маленькие - одному 5 лет, другому 9 месяцев, но мужик уже на низком старте в моей город)) За время нашего общения он уже в Тай семью свозил и в Дубаи - и мне названиет оттуда, тянет его, говорит..) заметила - я как руны на чистку или глифы ставлю - он тут как тут с деньгами и любовью своей 🤣🤣🤣🤣  прям аккурат по графику моих чисток. Мне уже самой интересно, куда наши отношения зайдут.
Не консультирую

Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #51 : 10 Апрель 2024, 16:16:54 »
Делала 2 раза, от природы очень яркая и привлекательная, сработал оба раза как пыльная накидка😁возьму в копилку в этом ключе😉

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status