Черная магия и Руны

Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« : 26 Март 2014, 22:57:06 »

Глифический рисунок для любительниц \ любителей потешить ЧСВ и обратить на себя внимание по максимуму.
Принцип работы: Как пчелки на мед.

Первые два глифы (дамасские) - снос всех блоков и активизация Свадхистаны, то есть вас насильно "подсветит" для противоположного пола (или своего, кому как приятнее). Независимо от внешних данных и прочего, вниманием вас завалят по саму крышу.
Кто мало выходит из дому, того завалят в соцсетях и почте.
Нижние два - все тот же старый добрый "Гугл" авраамовский.

Итого - поиск максимального количества небезразличных людей. А уж что с ними делать
и как дальше жить - все на вашей совести.

Внимание: Тестировано! Работает сильнее всех смелых ожиданий!


Обсуждения:
+Комель
И как этим пользоваться?)

+Mylene Maelinhon
Комель
Как обычными рунами. В плане практики у них с глифами разницы никакой. Наносите на правую сторону тела или фото.


+Комель
можно ли распечатать и в карман/бумажник?)) пардоньте за глупые вопросы))

+Mylene Maelinhon
Комель
Вы хотите подсвечивать свой бумажник? Пожалуйста...
Дело ваше.
Распечатывать графику нельзя, только руками рисовать.


+Olik27
Будьте добры, подскажите, после нанесения на фото-фото куда лучше? Просто убрать подальше или можно в сумочке носить?

+Страж Вечности
Отвечу за автора (если Автор не против). Моё мнение что данные глифы нужно носить на себе (правая сторона тела - транслируем сигнал всем оговоренным особям для привлечения внимания к себе). Можно нанести на тело или на пластырь, а его уже приклеить на тело... По поводу фотографии, считаю что нужно на собственную и убрать её вообще подальше (как все формулы для раскрутки). Но есть ощущение что эффект будет не тот... Или совсем не будет. Попробуете - расскажете.

+аделаина   
поделюсь опытом ...нанесла на правую руку ... не была уверенна в успехе. оговорила как "пусть будет много внимания ну и вокруг меня все крутятся . действие оговорила на неделю." отпустила ситуацию и забыла .по ощущениям после нанесения жгло руку минуты 2. после отпустило.. .внимания было много .точно подмечено " Как пчелки на мед." =))). даже замуж в шутку звали)) мужчины в рот смотрели..))
все работает )) Спасибо огромное. =)))

+аделаина
отчитываюсь )ношу не сниmаю) чувствую себя превосходно) саmооценка на высоте. обновляю как вниmание пропадает.по ощущенияm . приmерно раз в4-5 дней. при нанесении неmного жжет после проходит))
еще раз огроmное спасибо))
пошла приmерять еще ваши работы=))

+Maryiana
Здравствуйте! От самого изображения такой позитивчик! У меня к Вам несколько вопросов:
1. Наносим на фото или можно на себя?
2. Мы можем задать поиск конкретных людей для конкретных целей и оговорить на каком уровне будут отношения с людьми? Например, девушка просто хочет богатеньких поклонников которые ее будут задаривать но на ее личную жизнь претендовать не будут? И можно прямо список нужного практически с описанием всего что хочется от таких отношений?
3. Можно ли применять одновременно Morgenröt' с Google но с отдельными оговорами? Например, Morgenröt' на нахождение принцев с дарами, а Google на деньги, высооплачиваемую работу?


+Mylene Maelinhon
1) На себя
2) Можно
3) Желательно не одновременно


+НИКА__
Очень понравилось изображение, когда на себя наносила тоже ощущала легкое покалывание, но буквально через 5 минут как закончила появилось сильное ощущение что они как будто "исчезли" и воздействия никакого не будет. Так оно и случилось(( попробовала еще раз тоже самое....никак не пойму, что не так. но ощущение что чего-то не хватало .



+Mylene Maelinhon
НИКА__
Попробуйте на другую фазу луны.





услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #1 : 20 Май 2014, 15:36:48 »
Наносить или первые два глифа или вторые два?
Исходя из обсуждения участников...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #2 : 20 Май 2014, 16:00:26 »
Наносить все четыре. Первые два привлекают внимание к Вам, вторые -Гугл- осуществляют непосредственно поиск  нужных людей.



В обсуждениях речь шла о разных целях применения Гугла и Morgenröt'.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2014, 07:07:05 »
Пошла на первое родительское собрание в школу к сыну, нарисовала эту красоту на правой руке, в итоге меня выбрали председателем родительского комитета, а учитель все собрание пялился только на меня.

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2014, 00:40:19 »
Самооценку поднимает и ещё ощущение, что ты становишься какой-то особенной. Наносила два раза, в разное время всмысле, и в это время  покуда носила на себе появлялось  желание слушать арабскую музыку , а второй раз латино ) Ну вот такое со мной происходило.

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2014, 01:02:59 »
Это фурор!!! Собиралась по тестить, на сильный результат не рассчитывала. Нанесла вечером, ни чего не жгло, не пекло, просто легла спать. Но на следующий день, просто потеряла дар речи. По мимо взглядов и лёгких ухаживаний, весь день крутится во круг меня 2 МЧ, при чем один из них  оказывает настолько явные знаки внимания, что даже сам смущается и офигевает (простите) от своего поведения))) Это надо было видеть..))Работает однозначно! Авторам огроменное спасибо, нужную вещь создали.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2014, 15:26:45 »
Мне не подошел. Носил на себе трое суток, и никаких изменений. Диагностика давала добро. У меня вообще глифы не работают. Не мое, должно быть...

Sunflower

  • *
  • 13
  • 0
  • Кто сказал, что править судьбу нельзя?
Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #7 : 28 Февраль 2015, 21:56:02 »
Позвольте отчитаться по применению.
Нанесла глифы с утра и благополучно про это забыла. Всю дорогу удивлялась, чего это на меня смотрят все, в транспорте, на улице. Думала уж, что забыла что-то надеть  :o ;D
Ездила на фотосессию визажистом. Не последний человек на съемке, но и не первый. Обычно прихожу, навожу марафет, и ухожу. А на этот раз народу было много, и все старались как-то пообщаться со мной, уделить внимание. В итоге непонятно, кто больше в кадре засветился, я или модель  ;D Фотограф снимал, по большей части, меня и мою работу.
Из побочек: я стала заметнее, значительно смелее и увереннее в себе. Много шутила, смеялась и общалась с людьми. И они меня слышали и слушали, смеялись над моими шутками, чего раньше не было почти.
В общем, довольна, как слон. :) Благодарность автору!
P.S.: появилось желание даже татуировку сделать с этими глифами))) Можно ли? Раньше я читала, что татуировать руны и глифы не рекомендуется...

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #8 : 07 Март 2015, 22:16:37 »
Позвольте отчитаться по применению.
Нанесла глифы с утра и благополучно про это забыла. Всю дорогу удивлялась, чего это на меня смотрят все, в транспорте, на улице. Думала уж, что забыла что-то надеть  :o ;D
Ездила на фотосессию визажистом. Не последний человек на съемке, но и не первый. Обычно прихожу, навожу марафет, и ухожу. А на этот раз народу было много, и все старались как-то пообщаться со мной, уделить внимание. В итоге непонятно, кто больше в кадре засветился, я или модель  ;D Фотограф снимал, по большей части, меня и мою работу.
Из побочек: я стала заметнее, значительно смелее и увереннее в себе. Много шутила, смеялась и общалась с людьми. И они меня слышали и слушали, смеялись над моими шутками, чего раньше не было почти.
В общем, довольна, как слон. :) Благодарность автору!
P.S.: появилось желание даже татуировку сделать с этими глифами))) Можно ли? Раньше я читала, что татуировать руны и глифы не рекомендуется...
Тату не нужно,по многим причинам (не буду вдаваться в подробности). Зато можно нанести на какой-нибудь кулон,амулет и носить его при себе.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #9 : 21 Март 2015, 23:18:18 »
Я по большей части домоседствую, так что мне в основном начинают яростно плюсовать фотографии в соцсети и там  же знакомиться предлагают. И как выше писала imbira - меняется самоощущение, восприятие себя. Надо будет во время активной социальной жизни еще разок запустить, не все же переписками тешить самолюбие)

Sunflower

  • *
  • 13
  • 0
  • Кто сказал, что править судьбу нельзя?
Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #10 : 24 Март 2015, 19:02:17 »
Тату не нужно,по многим причинам (не буду вдаваться в подробности). Зато можно нанести на какой-нибудь кулон,амулет и носить его при себе.

Благодарю! А какой материал лучше использовать для амулета?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #11 : 26 Март 2015, 02:08:47 »
Распечатывать графику нельзя, только руками рисовать.
Ув. Багирка тоже создаёт графические ставы из глифов и в комментариях к своим ставам рекомендует: "отпринтовать (т.е. напечатать на принтере) и обвести маркером".

Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #12 : 28 Апрель 2015, 02:44:35 »
Нанесла на правую ногу. Действительно, даёт лёгкость, спокойно перенесла дополнительную пару(занятия), тембр речи становится приятней, ну просто ручейком журчит. Слушатели вынимают без комментариев, просто"открыв рот", все хотят еще...Обычно норовят пораньше закончить занятия, а тут еле выпроводила.

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #13 : 25 Май 2015, 13:07:29 »
У меня сработал рисунок только первые раза 2, потом сколько не наношу, эффекта ноль, хотя диагностика показывает, что работать должен.

Gallina

  • *
  • 19
  • 1
Re: Morgenröt'.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #14 : 04 Июнь 2015, 11:00:15 »
Сработал! Ловила взгляды пристальные на улице,постоянно,все,прохожие,водители,самый сильный эффект был  в первый день-вышла из магазина,мимо проезжала машина с молодыми людьми,так те уставились на меня и как в кино рты поотваливались ;D ;D ;D наносила на ногу,оговаривала на привлечение внимания.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status