Черная магия и Руны

"Pain" порча для сильной боли. Автор Мylene Maelinhon

MeoChip

  • *
  • 31
  • 1
Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2018, 14:44:18 »
Делала соседу снизу . Любитель очень громкой музыки и таких же громких разборок. Оговаривала на воспаление и язвы на причинном месте которые возникают сразу же при прослушивании громкой музыки и при громких скандалах. Затих через две недели. А через четыре месяца продал квартиру . Став держала все это время , не подновляла. Автору огромный плюсище.

Тоже есть такой сосед, только сверху.  ;D
Вы куда наносили став? Соседу на дверь? Или фотографировали соседа и став на фото?

Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2018, 10:16:37 »
На листочек нанесла став и оговорила , что он воздействует на человека проживающего в квартире подо мной и скандалящего и слушающего громкую музыку. И , что став работает на 3 метра строго вниз от своего местоположения . Положила на пол, под тренажер . Ну все же мастера предупреждают и учат , что оговор к ставу это очень важно и нужно его затачивать максимально четко.

MeoChip

  • *
  • 31
  • 1
Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #32 : 05 Декабрь 2018, 17:56:09 »
Сделал. Помимо прочего оговорил, что став активируется огнем и действует 9 дней. Листок со ставом сжег, насыпал пепел под порог к соседу.
Наблюдаю. Не знаю как там у соседа насчет язв, но буквально через пару часов его затопили сверху.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: "Pain" порча для сильной боли. Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2019, 16:24:54 »
Хочу оставить отзыв. Ставила другу мужа. Алкоголик и наркоман, который постоянно вмешивается в нашу семью. Снимала с него защиты сначала, в том числе оговаривала защиты запойных бесов и наркоманских сущей. И сразу все поставила. И забыла. Первые яркие результаты были через три месяца- ему сломали челюсть. Каждое слово с адской болью. Ну и еда и питье соответственно. Как только зажила челюсть, с периодичностью стали страдать зубы- то в драке выбьют,  то еще какие причины. На верхней челюсти впереди осталось всего два. Поскольку зубы кончились, ему проломили голову. Пластина, все дела и т.д. Как только зажила голова- сразу по ошибке отхватил люлей в собственном доме, прямо на пороге. Гопота шла разбираться, и перепутала квартиры. Глаз почти не видит- ходит, лечит. Это все наблюдения одного года. То есть боль не проходит. Как только заживает одно, сразу прилетает другое. Ставы не обновляла. Так и лежат в порчельной коробке.
rock-paper-scissors

Здравствуйте.
Сегодня наложил став на жену, после активации лицо у меня стало пунцовым и все гореть. Потом отпустило и на душе полегчало. Хочу спросить может я что то не так сделал? Или это нормальная реакция это моя первая практика. Накладывал прям со всей злостью.
И ещё вопрос может ли быть интимная близость или необходимо отсекать крольчиху

Здравствуйте, в общем у меня получилось так сделал данный став на жену, цель ставил правую ногу, видимо криво лёг, раскручивался 2 недели, максимум что произошло это ей наступили в ресторане на ногу, потом мизинцем ударилась и все, став ударил по гаймориту, ни таблетки не антибиотики не помогают, как и было оговорено. Зато отзеркалило в мою двоюродную сестру. Повредила там где указал, рана гниёт и не заживает. Став сжёг. Обе пошли на поправку.


A

  • ***
  • 140
  • 6
Здравствуйте, сделала эту работу, результат превосходный. Жертва, которая  ещё вчера бегала как 18-летняя девочка сегодня еле ходит. Спину прихватило так, что не могла перевернутся без помощи. Я довольна. Сейчас крольчиха сидит на уколах, но я оговорила, чтоб лекарства не помогали. Наблюдаем дальше! Став беру в копилку!

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Здравствуйте, сделала эту работу, результат превосходный. Жертва, которая  ещё вчера бегала как 18-летняя девочка сегодня еле ходит. Спину прихватило так, что не могла перевернутся без помощи. Я довольна. Сейчас крольчиха сидит на уколах, но я оговорила, чтоб лекарства не помогали. Наблюдаем дальше! Став беру в копилку!

Вы оговаривали на удар по самому слабому месту ?

A

  • ***
  • 140
  • 6
да.

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Формула конечно рабочая..... Но не тот эффект, который бы хотелось..... Во всех случаях обострение болячек. Радует лишь то, что все эти болячки, так сказать "на лицо". Обострение псориаза, розацеи прям на мордах. Держится вполне долго.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status