Черная магия и Руны

"Pain" порча для сильной боли. Автор Мylene Maelinhon

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #15 : 31 Март 2016, 00:36:05 »
Теперь думаю почистить его.
Как же вы так, а обратка полетит? Но результат конечно впечатляет.


ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #16 : 31 Март 2016, 07:18:00 »
Как же вы так, а обратка полетит? Но результат конечно впечатляет.
Ну,есть прекрасные чистки без возврата.)
Уста истины,немы для непонимающих...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #17 : 31 Март 2016, 15:59:15 »
Теперь думаю почистить его.
Как же вы так, а обратка полетит? Но результат конечно впечатляет.
Ну,есть прекрасные чистки без возврата.)
Ээ... , по-моему, чистки без возврата оператору, это если не хочется "магической войны" или это родственник, которому не хочется вернуть его же колдовство. Один из законов магии: сделал - не снимай! Или снимай с получением своего же дерьма обратно в XXXXXL размере.
Как учили, так и пишу!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #18 : 31 Март 2016, 16:04:23 »
Один из законов магии: сделал - не снимай! Или снимай с получением своего же дерьма обратно в XXXXXL размере.
Как учили, так и пишу!
переклады, если только


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #19 : 31 Март 2016, 16:28:55 »
переклады, если только
А это выход из такой ситуации! "Иди на Федота, с Федота на ... на всякого" и дальше)))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #20 : 31 Март 2016, 16:41:20 »
Ээ... , по-моему, чистки без возврата оператору, это если не хочется "магической войны" или это родственник, которому не хочется вернуть его же колдовство. Один из законов магии: сделал - не снимай! Или снимай с получением своего же дерьма обратно в XXXXXL размере.
Как учили, так и пишу!
Ну я мужа уже почистила. Обратки небыло.  Ттт. Да и защиты на мне и на детях хорошие. Когда чистила,ставила на себя защиту от Лейки Трансформация негативной энергии в положительную. Как-то так называется. В оговор детей включила. Да и это мой единственный в практике став, такой направленности. Искала что-то не порчельное,но чтобы долбануло мужа. К сожалению не нашла. Да и на врагов кроме гадости типа Опущеного чмо не ставила. Вроде все обошлось)
Уста истины,немы для непонимающих...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #21 : 31 Март 2016, 17:17:15 »
Ну я мужа уже почистила.
Тогда в Вашем случае лучше не чистить, а оговор правильнее составлять: пусть данная формула работает в течение .... мин./час., после указанного времени формула (став) прекращает воздействие на мужа ......
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #22 : 31 Март 2016, 21:05:32 »
Тогда в Вашем случае лучше не чистить, а оговор правильнее составлять: пусть данная формула работает в течение .... мин./час., после указанного времени формула (став) прекращает воздействие на мужа ......
Да,спасибо. Это учту,вдруг когда-нибудь еще формула пригодится)). А то делала на эмоциях,в очень злом состоянии. И единственная мысль была,чтобы без смертельного исхода обошлось. И как-то оговорить когда преращается действие става забыла. К рунам он очень чувствителен. На нем все работает в полную силу.+
Уста истины,немы для непонимающих...

keani

  • ***
  • 133
  • 105
Делала этот став на крольчиху и оговаривала, что он вызывает боль с самом слабом месте ее тела. Теперь я знаю, что самое слабое ее место - психика. Став вызвал у нее сильнейшую депрессию, у нее доходило дело до истерик на пустом месте и, насколько мне известно, она ходила к врачу и начала пить таблетки (не негрустины, а что-то посильнее).

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Если нет общения с врагами,  то может ли данный став информировать о ходе работ,  например,  через сны?

keani

  • ***
  • 133
  • 105
Если нет общения с врагами,  то может ли данный став информировать о ходе работ,  например,  через сны?
Ув.Sphinx, можно, конечно, попробовать его так оговорить. Но,обычно, на ком став нанесен, тому он и показывает свою работу во сне (если в оговоре это упоминается).Наверное лучше диагностикой смотреть, если нет контакта, так как став наносится на кролика (а то вдруг ему начнет снится, что его портят).

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Если нет общения с врагами,  то может ли данный став информировать о ходе работ,  например,  через сны?
Для новичков  придется повторить, что в магии работает закон "сделал-забыл" А если вы будете дергать став каждый день встал он, не встал он, начал работу-не начал.. а как там моя любимая вражина.. уже в коме или еще бегает.. вы просто рискуете в лучшем случае  разбазарить силы  на свое любопытство, в худшем, имея такую привязку к врагу просто перетянуть всю "прелесть" на себя. Так что думайте сами-решайте сами
Не буди лихо, пока тихо....

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Для новичков  придется повторить, что в магии работает закон "сделал-забыл" А если вы будете дергать став каждый день встал он, не встал он, начал работу-не начал.. а как там моя любимая вражина.. уже в коме или еще бегает.. вы просто рискуете в лучшем случае  разбазарить силы  на свое любопытство, в худшем, имея такую привязку к врагу просто перетянуть всю "прелесть" на себя. Так что думайте сами-решайте сами

Каждый день дергать - это глупо.  "Сделал-забыл" - само собой.  Думаю,  вряд ли есть смысл регулярно смотреть,  что и как.  Но,  например,  если получился какой-то весомый результат и став об этом просигналит,  то это будет нормально,  я так думаю.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Каждый день дергать - это глупо.  "Сделал-забыл" - само собой.  Думаю,  вряд ли есть смысл регулярно смотреть,  что и как.  Но,  например,  если получился какой-то весомый результат и став об этом просигналит,  то это будет нормально,  я так думаю.
Нет в этом ставе такого механизма-общаться с заказчиком
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2018, 14:27:44 »
Делала соседу снизу . Любитель очень громкой музыки и таких же громких разборок. Оговаривала на воспаление и язвы на причинном месте которые возникают сразу же при прослушивании громкой музыки и при громких скандалах. Затих через две недели. А через четыре месяца продал квартиру . Став держала все это время , не подновляла. Автору огромный плюсище.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status