Черная магия и Руны

"Pain" порча для сильной боли. Автор Мylene Maelinhon

Для острой боли :Вызывает непрерывный воспалительный процесс либо где укажет оператор, либо в самом слабом
месте в теле.
В зависимости от оговора дает симптомы от постоянной ноющей боли до гангрены.

Почти весь на исландских рунах -
Yr - Ставим как "самострел", чтобы долбил в нужную точку циклично.
Kaun - Боль и воспаление
Stanginn kaun - Гниение и загрязнение крови или ран.
Двойной перевернутый Тюр - ослабляем жертву до предела
Kne sol - в данном конкретном случае оговариваем не как луч света, а как электрический разряд, для поддержания спазмов. от Mylene Maelinhon

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.

Добрая и душевная работа для любимых врагов.
Вызывает непрерывный воспалительный процесс либо где укажет оператор, либо в самом слабом
месте в теле.
В зависимости от оговора дает симптомы от постоянной ноющей и острой боли до гангрены.

Почти весь на исландских рунах -
Yr - Ставим как "самострел", чтобы долбил в нужную точку циклично.
Kaun - Боль и воспаление
Stanginn kaun - Гниение и загрязнение крови или ран.
Двойной перевернутый Тюр - ослабляем жертву до предела
Kne sol - в данном конкретном случае оговариваем не как луч света, а как
электрический разряд, для поддержания спазмов.

Обсуждения :
+Mylene Maelinhon
 У меня уже результат пошел отличный, кстати. Кролихе сильно скрутило нечто около почек, поясница болит невыносимо. Есть возможность наблюдать за результатом.

+light40
Mylene Maelinhon нанесла став на двоих "напросившихся",наблюдаю с неделю.Один старый кроль уже несколько дней не выходит на лавочку,с которой кидал в мою машину изподтишка камни...видимо,пошатнулось здоровье,другая крольчиха получила от мужа подзатыльников,ушла на больничный.
Став пока не убираю с них,посмотрю что будет дальше.




услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Здравствуйте! А если нанести на недавно прооперированный (на фотку) участок тела? Заболит?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Здравствуйте. Думаю, да, вполне.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Спасибо. А что если нанести на одну фотку сразу несколько "Pain" в разные участки тела? Или только один на одну фото?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Подождать , пока раскрутится на одном , а потом на следующий участок поставить - я бы так сделала.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
То есть, сделала один и на следующий день можно другой? Простите если надоедаю с вопросами, просто хочу чтоб скрутило вражину Сильно!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Я имела ввиду подождать, пока ляжет порча и увидите результат , потом на другой орган ставить, не убирая при этом с предыдущего. Но это лишь имхо. Диагностику сделайте, может, у Вас и за день получится)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: "Pain" порча для сильной боли. Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #8 : 16 Февраль 2015, 13:02:47 »
Подскажите, я правильно понял, кун на горизонтальной оси а стуннгин каун на вертикальной???
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #9 : 03 Июль 2015, 20:23:28 »
Вещь просто замечательная... Вместе с работами на импотенцию идет просто замечательно.. при нанесении на причинное место...

Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #10 : 04 Июль 2015, 12:02:54 »
Данной работой вызвала у вражины головную боль, протяженностью уже год. До сих пор лечится.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #11 : 16 Февраль 2016, 19:19:14 »
Рабочая вещь, сделала на вражину, ночью снилось, что я ее душила, в реале у нее начались проблемы.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #12 : 22 Март 2016, 09:55:36 »
Хочу отчитаться. Делала на эмоциях любимому кролю. Активировала сожжением. Вобщем поехал мой кроль  в командировку. Должен был на 3 дня. Забухал там на неделю. Ограбили. Украли телефон ,деньги. После этого высылала ему еще 2 раза денег,чтоб домой доехал и эти 2 раза его опять ограбили. Сумму выслала не маленькую. Вобщем взял меня гнев. Нарисовала став. Оговорила,что как только кроль начинает пить у него начинается острая боль в сердце. Додумалась оговорить,что став работает без смертельного исхода. На следующий день звонит кроль, говорит,что у него сердце как-то странно болит,не так как обычно...интересуется не я ли на него шаманю,что ему так плохо)). Отвечаю,что это от водки). Вобщем привез его с командировки какой-то левый мужик на нашей машине. Обратно уехал поездом. Кролю было совсем плохо. Болело сердце. Было нечем дышать,немели руки и ноги. Пришлось вызывать скорую. Кроль перепуганый,думал смерть его пришла...вобщем пить бросил. Закодировался. Сердце еще болит, бросил курить и пить кофе. Теперь думаю почистить его. Так как став активировала сожжением,а как деактивировать не оговорила(. Долго боролась с его пьянством разными ставами,а оказалось достаточно было вызвать у него острую боль,чем сильно и напугать. Правда сама перепугалась,думала умрет...Автору спасибо+.Взяла в копилку. На вражин думаю самое то будет))
Уста истины,немы для непонимающих...

RimSky

  • *
  • 4
  • 0
Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #13 : 30 Март 2016, 13:15:19 »
Для острой боли :Вызывает непрерывный воспалительный процесс либо где укажет оператор, либо в самом слабом
месте в теле.
В зависимости от оговора дает симптомы от постоянной ноющей боли до гангрены.

Почти весь на исландских рунах -
Yr - Ставим как "самострел", чтобы долбил в нужную точку циклично.
Kaun - Боль и воспаление
Stanginn kaun - Гниение и загрязнение крови или ран.
Двойной перевернутый Тюр - ослабляем жертву до предела
Kne sol - в данном конкретном случае оговариваем не как луч света, а как электрический разряд, для поддержания спазмов. от Mylene Maelinhon


а сколько дней или часов раскручивается данная формула?
Зарание спасибо

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Вызвать боль, воспаление раны
« Ответ #14 : 30 Март 2016, 23:28:50 »

а сколько дней или часов раскручивается данная формула?
Зарание спасибо
У меня очень быстро. Меньше чем за сутки. Может по тому что сожением активировала
Уста истины,немы для непонимающих...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status