Черная магия и Руны

Değirmen - мельница для денег.Автор Мylene Maelinhon

Re: Değirmen - мельница для денег.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2015, 21:02:12 »
Отчитаюсь и я по данной работе. ;D Очень аккуратно все сделала, все замечательно и денежки поступать начали, но трат оказывалось намного больше,  там где всегда думала о затратах - мозг выключился, влезла в кредит. :o  Срочно пересмотрела оговор, перезапустила став, любопытная очень,  стало интересно  морок става или с оговором накосячила.  Ну, как говорится - любопытство не порок, а тяга к знаниям. Сейчас умираю со смеху от этих знаний ;D ;D ;D и думаю,  как гасить долги. 
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

Re: Değirmen - мельница для денег.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #31 : 26 Январь 2016, 22:24:02 »
а где можно посмотреть транскрипцию этих рун и то как их называть?(активация названием)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Değirmen - мельница для денег.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #32 : 26 Январь 2016, 22:30:40 »
а где можно посмотреть транскрипцию этих рун и то как их называть?(активация названием)
Все очень просто.. открываете тему с самого начала и  внимательно читаете все, что написано в стартовом топике.
Не буди лихо, пока тихо....

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Değirmen - мельница для денег.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #33 : 29 Январь 2016, 08:47:52 »
Подскажите как быть? Формула находится на работе в кабинете, а в выходные её повернуть не получиться.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Sarancha

  • *
  • 42
  • 1
Re: Değirmen - мельница для денег.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #34 : 17 Февраль 2016, 23:06:54 »
Подскажите как быть? Формула находится на работе в кабинете, а в выходные её повернуть не получиться.
по моему опыту, в выходные можно не переворачивать. формула действительно рабочая!

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Никогда не переворачиваю и все действует :o
Наношу на свое фото и все, поехали

Пользовался ради интереса. Прекрасно работает.
Paula rhei.

Re: Değirmen - мельница для денег.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #37 : 28 Январь 2018, 11:58:06 »
 кто нибудь,может мне дурной , выделить в ставе руны?
Месть всегда сладка....Особенно-заслуженная!

ms.blissy

  • **
  • 57
  • 23
Деньги стали утекать, а я вся такая ромашка, как жизнь хорошо складывается. Очнулась, когда стало уже круто в минус. Чистками и другими формулами выправляла. Очень неоднозначная формула.

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Деньги стали утекать, а я вся такая ромашка, как жизнь хорошо складывается. Очнулась, когда стало уже круто в минус. Чистками и другими формулами выправляла. Очень неоднозначная формула.
поддерживаю. Проверяла формулу несколько раз с интервалами в год.
после приходов начинаются резко расходы.

Fenikx

  • *
  • 7
  • 1
Здравствуйте. В начале темы рекомендуют активировать данный став названием. Я не использовал ещё активацию ставов названием, поэтому прошу уточнить. Необходимо активировать став названием, произнести вслух : мельница для денег или Değirmen, или Değirmen - мельница для денег?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Değirmen - мельница для денег.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #41 : 26 Апрель 2018, 08:26:58 »
Очень понравиласьь работа. Ставила после серии чисток и активации денежного канала.

veda111

  • *
  • 36
  • 3
Отлично отработал став. Уж полгода, как сожгла. Работал год. Пару раз подновляла. Огромная благодарность автору

Здесь такое количество увидел:
2 шт. Ch 
2 шт. Z
1 шт. N
6 шт. Феху
Правильно ?
Здравствуйте. На другом ресурсе, автор указала: Ch - Около 7, смотря с какого угла смотреть, они по кругу (хотя я увидел только 6)
Z - Одна
N - одна
Феху - 6 в круге

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
поддерживаю. Проверяла формулу несколько раз с интервалами в год.
после приходов начинаются резко расходы.

А ведь в описании об этом сказано. Став прекрасный, просто нужно соблюдать меру.

Его нельзя слишком часто и много крутить, он тогда начинает прокачивать каналы и на получение, и на отток. Станете раза в 6 больше получать денег, и в столько же тратить.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status