Черная магия и Руны

Değirmen - мельница для денег.Автор Мylene Maelinhon

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.

Долгосрочный став, уже опробован несколькими людьми, результаты потрясающие :)
Работает около 4-6 месяцев, принося максимальные суммы денег (или оговоренных благ)
со всех возможных источников.
Став следует рисовать на круглом носителе и прокручивать по часовой пару раз в неделю.
Как вариант, если хотите крупные суммы, но чаще - на квадратном кусочке картона, меняя "грянь" каждые 7 дней.

Составлен из тюркских рун и одной футарховской:

Ch - Жесткие рамки для денежного канала и сбивание всех долгов
Z + N - Урожай и максимальная прибыль, завязанные в перманентный цикл
и Феху по кругу - молотильня денег со всех линий вероятности

Обсуждения:
+dfkthbz   
Какой оговор вы бы порекомендовали? Нужно ли чем-то освещать для активации?

+Mylene Maelinhon
dfkthbz
Оговаривается на выколачивание денег и благ из всех возможных, доступных, видимых и невидимых источников.  Активация названием.

+ATOR
Может лучше на компакт-диск его нанести? А на сам диск файл, с пожеланиями.. И прокручивать на скорости.. Какая скорость в дисководе? )))

+Mylene Maelinhon
ATOR
Его нельзя слишком часто и много крутить, он тогда начинает прокачивать каналы
и на получение, и на отток. Станете раза в 6 больше получать денег, и в столько же тратить.

+Танюсечка
Mylene Maelinhon
А как правильно эту мельницу рисовать? с чего начинать? (этот вопрос меня давно беспокоит при нанесении РФ)

+Mylene Maelinhon
Танюсечка
Разница только в оговоре, в нанесении - никакой.

+Танюсечка
т.е нет разницы, с какой палки я начну рисовать, даже если я (допустим) не знаю, как выглядят руны по отдельности?
а какая может быть разница в оговоре?


+Mylene Maelinhon
Танюсечка
Можете посмотреть начертание...
Активация рун происходит названиями, а значит, ошибка может быть в названиях рун - вы можете какую-то упустить или назвать неверно.
Пока они не названы, чертите как вам больше нравится. с любого угла и любого символа

+Танюсечка
Mylene Maelinhon
Цитата:
Ch - Жесткие рамки для денежного канала и сбивание всех долгов
Z + N - Урожай и максимальная прибыль, завязанные в перманентный цикл

и что означает Ch и Z + N? как их называть?

+Лада666
Прошу разъяснить выражение, как менять грани каждые семь дней, когда наносим на квадрат?

+tumbochka
как оговаривать? какие тут руны? спасибо

+Mylene Maelinhon
tumbochka
Руны указаны. Это тюркский рунический ряд.В ставе руны Сh, Z и N.К сожалению, до нас не дошли именно НАЗВАНИЯ тюркских рун. Только буквы, которые они обозначали. Поэтому принято писать буквы.
 
Лада666
Ставите став на одну грань, прислонив к чему то. Проходит пара дней, поворачиваете по часовой, ставите на следующую грань.

+tumbochka
можно еще глупый вопрос: сейчас можно делать мельничку (новая луна)? или подождать до растущей в четверг?


+Mylene Maelinhon
Лучше до растущей, конечно.


+tumbochka
итак, прошла неделя...
что мы имеем: денег как таковых не прибавилось, но распирает работать, много новых клиентов и мозг в постоянном поиске новых способов заработка, чего уже давно не наблюдалось (в последнее время было наоборот состояние "все надоело ничего не хочу")
но денег нет пока...

+Mylene Maelinhon
tumbochka
Возможно оговорили не так, или слишком времени мало прошло
Потому что у нас по результатам кому-то сыпались просто тупо деньги, вплоть до нахождения на улице хороших сумм, а кому-то клиенты (=деньги, но придется поработать)
У меня начало работать ощутимо примерно на 5й день.

+pampam
Поставил мельницу, оговорил на деньги, нужны были некоторые вещи, стоит мельница 7й день, сегодня получил эти вещи дар.
Благодарю за мельницу =)

+Danari
Хотела поделиться результатом. Как таковых изменений не произошло в деловой сфере, но вот личная жизнь стала меняться кардинально. Появилось очень много мужчин готовых меня содержать, и это буквально сразу после знакомства. Причем я попыток никаких не делаю. Когда я рисовала и заряжала мельницу, моя денежная цель была связанна с работой, а тут наоборот - в работе ничего, а мужики как с неба посыпались. Я вот теперь думаю, возможно ли что мои мысли каким то образом повлияли на мельницу? Я до ее зарядки думала решить свои финансовые проблемы с помощью мужчины. :-[ подскажите, может быть я ее не правильно зарядила? Хотя я с рунами знакома уже более 4 лет, не должна была допустить какой то ошибки.

+Натали Гебо
Хороший став. И финансово хорошо стало и в личном плане.

+Влюбленная в жизнь
Хочу поправить финансовое положение своего молодого человека, у него накопилось много должников, из-за чего мы страдаем.
Правильно ли я понимаю, что нужно нанести став на его фото и крутить его два раза в неделю?

+Mylene Maelinhon
Влюбленная в жизнь

Да, можно и так

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Я этот став для себя назвала как денежная молотильня.    ;D
Безусловно рабочий, очень мне понравился результат.  Раскручивался около месяца. Эффект действительно держался долго.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Я этот став для себя назвала как денежная молотильня.    ;D
Безусловно рабочий, очень мне понравился результат.  Раскручивался около месяца. Эффект действительно держался долго.
Ув.Энке! Ето была единственная работа на деньги в течении всего "раскручивания става"? Т.е. эксперимент чистый? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Nivelll

  • *
  • 30
  • 2
что то не получается найти тюрские руны с буквиным значением что вы указали... а можно по отдельности прорисовать и показать какие здесь есть ... ну кроме фэху

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
что то не получается найти тюрские руны с буквиным значением что вы указали
Поиск не выдал Вам разве?) Вот смотрите:


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Ув.Энке! Ето была единственная работа на деньги в течении всего "раскручивания става"? Т.е. эксперимент чистый? с ув.

нет, стояла вначале еще привлечение клиентов, но потом я перестала ее обновлять и крутила только эту рф.
она работала конкретно на привлечение максимальных сумм денег, с чем она и справлялась.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

pups

  • *
  • 5
  • 0
Re: Değirmen - мельница для денег.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #6 : 10 Апрель 2014, 11:26:03 »
Здравствуйте, подскажите, я правильно понял, что можно этот став написать на картоне и положить на полку и потом раз в неделю поворачивать картон по часовой стрелке или надо носить с собой в кошельке и раз в неделю поворачивать доставать по часовой стрелке, или еще можно из картона снача вырезать круг и потом на нем нанести став и так же носить с собой, как правильно?


И что именно надо произносить, так и не понял, какие именно слова

Re: Değirmen - мельница для денег.Автор Мylene Maelinhon
« Ответ #7 : 29 Апрель 2014, 14:25:17 »
Ch - Жесткие рамки для денежного канала и сбивание всех долгов
Z + N - Урожай и максимальная прибыль, завязанные в перманентный цикл
и Феху по кругу - молотильня денег со всех линий вероятности

Здесь такое количество увидел:
2 шт. Ch 
2 шт. Z
1 шт. N
6 шт. Феху
Правильно ?

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Месяц назад нанесла став, на квадратный носитель.
Никаких сдви0гов, как мне казалось, в плане фин. поступлений не было и не планировалось. Решила уничтожить став, но на месте его не оказалось. Нашла под старым комнатным перцем. Я его хотела уже выкинуть, тк. перестал плодоносить. Но он вдруг очумело зацвел. Я подумала - весна, наверное на него так действует. Но когда нашла под этим цветком став - ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ места. Просила Много перца - вот тебе и перец. 
Став убрала и перец больше не цветет и сбросил почти все завязи, как и до этого. Вообщем, храните рядом с тем, что просишь. И работает!

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Очень хороший  и рабочий став. Месяц назад нанесла на обычный картон, каждый день переворачиваю. Не скажу что прям сказочная сумма привалила. Но доходы однозначно выросли  где - то раза в 2 точно. Автору огромный +.

Здесь такое количество увидел:
2 шт. Ch 
2 шт. Z
1 шт. N
6 шт. Феху
Правильно ?

по моим подсчетам всё верно, автору поста нужно было бы указать в шапке сколько тут рун, а то тоже сидел подсчитывал, а только потом Ваш пост прочитал :)
"Дьявол точен в деталях"
Лучше быть плохим магом, чем хорошим человеком.

GossipGirl

  • ***
  • 243
  • 16
Так и не поняла,или не углядела.Подскажите,пожалуйста,в чем разница между круглым и квадратным носителем,с какой периодичностью нужно крутит в каждом из случаем и если делать на квадратном,что значит приставит к чему-то? Сам носитель,например к стене?)) Сорри,правда ,не уловила сути,а став хочу протестить!

Tessa_V

  • *
  • 13
  • 0
Составлен из тюркских рун и одной футарховской
А тюрским Рунам какие Боги покровительствуют?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
В Википедии написано про Древнетюркский пантеон богов. Можете подробнее почитать, ссылок по запросу много выдало)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Так и не поняла,или не углядела.Подскажите,пожалуйста,в чем разница между круглым и квадратным носителем,с какой периодичностью нужно крутит в каждом из случаем и если делать на квадратном,что значит приставит к чему-то? Сам носитель,например к стене?)) Сорри,правда ,не уловила сути,а став хочу протестить!
Делала квадратный, храню дома на рабочем столе, каждый день переворачиваю на другое ребро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status