Черная магия и Руны

Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #90 : 23 Август 2022, 11:27:17 »
Интуитивно став очень нравится.
Смущает одно обстоятельство. Обязательно сжигать животинку? Это является непременным условием оговора? Как-то жалко, всё живность ))
И почитала, что у многих "сбегает" (теряется) дракон. Может не стоит сразу на костёр, а оговорить диету питомцу при запуске и, не хай, пусть живёт?
И, теоретически, может ли сработать, как фетч? И можно ли его направить в помощь кому-то (не обязательно человеку)?

Я не сжигала. Активировала и в кошелёк. Полгода работал без подновления, как уже писали выше - было пусто, стало густо. Раскпутился в течение недели.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #91 : 15 Сентябрь 2022, 13:53:35 »
Вчера ночью запустила став. Так хорошо было, тепло от него. И даже какая-то бодрость появилась. А сегодня с утра с работы уволилась. Решение давно назревало, но я понимала, что есть много фин обязательств перед банками. Чем теперь платить буду-неизвестно. Успокаиваю себя тем, что это мне дракон закрыл старый низкий доход и выведет меня в больший.

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #92 : 23 Декабрь 2022, 15:46:37 »
Мне , к сожалению , не подошел :( Куда я его только не наносила и как не обговаривала . Наверное не хватило моих сил

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #93 : 24 Декабрь 2022, 12:07:48 »
Мне , к сожалению , не подошел :( Куда я его только не наносила и как не обговаривала . Наверное не хватило моих сил
.. Делайте не на своей силе ...Призывайте силу рун ..Поставьте на став свечу и скажите , что огонь 🔥 даёт энергию Дракону ..Став рабочий ...У меня работает как правило не долго , но эффект есть всегда
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #94 : 08 Январь 2023, 17:55:11 »
Дракон вполне рабочий. Лежит в кошельке. Финансы приходят. Кошелёк не бывает пустым. Автору плюс и благодарность

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #95 : 10 Январь 2023, 14:01:43 »
Добрый день! А где именно здесь Альгиз? Над Манназ или где верхняя/нижняя ингуз?   ???
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #96 : 10 Январь 2023, 14:09:01 »
Мне , к сожалению , не подошел :( Куда я его только не наносила и как не обговаривала . Наверное не хватило моих сил
Посмотрите себя на негатив(есть ли оморочки, закрыт фин.канал или открыт, есть ли крадники маг/энергетические, ширину фин.канала так сказать. Если есть негатив фин.блага никогда не протянуть. А если вы после чистки, открывали ли вы себе дороги. Нюансов много.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #97 : 08 Февраль 2023, 22:39:26 »
Став хороший,сразу понравился,визуализировался,активировался.
Итог-2 место за участие в конкурсе среди коллег.
Премия.
Но!
В электроном отчете-благодарность и премия на словах ,по факту премия мне не выплачена до сих пор . Прошёл месяц.
Думаю,грязный путь,или крадник.
100 процентов подтверждаю чистоту использования рунического става.
Время срабатывания -7 часов,но из-за того,что я работаю с людьми,постоянно чувствую зависть и крадники,чистки подбираю,делаю,восстанавливаюсь и снова по кругу.
Защита нужна хорошая.
Жалею,что Беса прогнала,он меня очень защищал,но Мужиков не подпускал.
Извиняюсь,за длинный текст,благодарю.
🌑

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #98 : 06 Апрель 2023, 22:42:28 »
Вопрос, а если сработал. Сжигаешь. Заново можно делать дракона? Или это только один раз?

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 21
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #99 : 19 Июнь 2023, 17:47:00 »
Очень здоровский став! Наношу комплексно с воронкой денежной. обычно быстро раскурчивается, у меня на практике требовал периодического обновления.

Автору +++
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #100 : 10 Июль 2023, 21:33:53 »
Доброго времени суток,  можно ли одновременно этот став делать со ставом на открытие дорог,например? Вопрос возник,потому что при визуализации увидела себя на Драконе  с оружием в виде именно такого  става . Что бы это значило?

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #101 : 04 Октябрь 2023, 15:16:11 »
Нашла такое вот описание с оговором. Может кому-то пригодится.
Став Золотой дракон!
В оговоре указать, что по истечении работы с благодарностью сожгу.
Возможно нанесение на свечу.
Тейваз, расчищает путь к деньгам
Ингузы (4 шт), лежащие боком - крылья дракона, собственно само богатство, которое должно прийти к нам в жизнь
Эваз, конь, который несет нас к деньгам
Дагаз, преобразование нашей жизни в более богатую с новыми доходами
Манназ, собственно сам человек
Альгиз, охраняет нас на этом пути
Лагузы (2шт), усиливают финансовый поток, делая его постоянным

Оговор (пример, подстраивайте под себя):
ЭТОТ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ ПРИДАЁТ МНЕ УВЕРЕННОСТЬ, МУЖЕСТВО, РАСЧИЩАЕТ ПУТЬ К ДЕНЬГАМ,
ОХРАНЯЕТ И ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ И ВЕСЬ БИЗНЕС ОТ ВРАЖДЕБНЫХ И НЕОЖИДАННЫХ СИТУАЦИЙ,
ОТ МОШЕННИКОВ, ОТ ФИНАНСОВЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ПОТЕРЬ,
ТАКЖЕ ОТ ЛЮБОГО ДРУГОГО НЕГАТИВНОГО МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, ЛЮБОЙ ПРИРОДЫ И ХАРАКТЕРА.
ОН ПРОИЗВОДИТ ПРОРЫВ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ, СВЯЗАННЫХ С МАТЕРИАЛЬНЫМИ БЛАГАМИ, НЕСЕТ МЕНЯ ПО НУЖНОМУ ПУТИ К ДЕНЬГАМ,
ДЛЯ РЕШЕНИЯ ФИНАНСОВЫХ ЗАДАЧ ИСПОЛЬЗУЕТ НОВЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ДОХОДЫ, СБЕРЕГАЯ РАНЕЕ НАКОПЛЕННЫЕ,
НАКАПЛИВАЕТ И ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНЕРГИЮ В ДОСТИЖЕНИИ МОЕГО МАТЕРИАЛЬНОГО И ФИНАНСОВОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ,
ПРЕОБРАЗУЕТ МОЮ ЖИЗНЬ В БОЛЕЕ БОГАТУЮ С НОВЫМИ ДОХОДАМИ, ПОСТОЯННО ИХ УВЕЛИЧИВАЯ И УДЕРЖИВАЯ,
УСИЛИВАЕТ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК, ДЕЛАЕТ ЕГО ПОСТОЯННЫМ В ИТОГЕ ПРИНОСИТ МНЕ РАДОСТЬ И УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.
ЭТОТ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ действует без вреда для моего физического и психического здоровья и моему благосостоянию.
СТАВ НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, СРАЗУ ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ЕГО МОИМ ДЫХАНИЕМ (моей слюной) И ДЕЙСТВУЕТ ДО ПОЛНОГО ЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ ВОЗЖИГАНИЕМ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К РУНАМ.
ОЖИВЛЯЮ РУНЫ СВОИМ ДЫХАНИЕМ (своей слюной), ДА БУДЕТ ТАК !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status