Черная магия и Руны

Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #75 : 20 Август 2020, 18:15:59 »
Добрый день, уважаемые форумчане.

Я в теме совсем новичок. Вчера начала изучать форум, изучая базу и параллельно отбирала ставы, к которым планировала вернуться после чисток и понимания основ.

Но вот дошла до Золотого Дракона. Не успела дочитать тему, как в мыслях образ дракона как резвый конь с места готов сорваться и вперёд мчать. Приостановила мысли, тк понимаю, что надо все по порядку, сначала диагностики, чистки и тд. Перед сном стала делать свою медитацию на финансы, и опять этот дракон. Решила, коли он так просится, значит так надо. Активировала, оговорила. Ночью сон про неожиданные месячные (трактую, как чистка пошла). На следующий день проспала собеседование, весь день сплю на ходу (тоже признак чистки??). Решила еще раз внимательно перечитать тему, чтоб понимать, что происходит. И дошло, что дракон должен быть золотым, а у меня он окрашен в красный цвет.

Подскажите, пожалуйста, может ли означать, если 'золотой дракон' красного цвета, это он просто в режиме чистки сейчас? Или я вообще что-то не то активировала?

И еще вопрос. Я сейчас в состоянии безработицы, бизнес встал полгода назад, уже не оживишь, только новый создавать. Денег нет даже на еду, кредиты давят. Первые пол года как-то сопротивлялась обстоятельствам, сейчас уже сил нет ни на что вообще, полная обесточенность. Чтобы вылезти из этой ямы понимаю, что нужна сумма денег, чтоб закрыть горящие долги, купить еды, обрести немного уверенности и ослабить долгий стресс 'что сегодня поесть, чем заплатить за кредит', немного энергии и 'подьемных' на новые решительные действия.

Загадывала 'энную сумму денег на самое необходимое, а еще лучше плюс минимальные подъёмные'. Откуда деньги могут прийти, если из рук все валится, не понятно, только чудо... Но решила попробовать, а вдруг...

 И сегодня пришла чёткая мысль: сумму в 1.5 раза больше загаданной у бывшего ухажёра получить через вспомогательные техники.

Прошу мнения опытных, правильно ли я поняла, что Золотой Дракончик меня чистит? И возможно ли, что это работа золотого дракона, что называется, по пути наименьшего сопротивления, - проще на МЧ воздействовать,  для получения 'скорой помощи',  чем без чисток заработками и другими вариантами получить средства? И если это работа дракоши, значит ли это, что он мне поможет в получении озвученного результата от техник воздействия на МЧ? И еще интересно, но сумма, которую от МЧ надо проработать - как раз ровно та, что помогла бы потихоньку вставать на ноги, с учётом даже двух проектов. И тогда и время появится на чистки. Если это действия Дракона, то хмм какой он мудрый😊

Прошу, не ругайтесь, и извиняюсь за долгий текст🌺
Всё будет хорошо!

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #76 : 23 Август 2020, 22:15:40 »
если 'золотой дракон' красного цвета, это он просто в режиме чистки сейчас?

Здравия! исходя из личного опыта и по моему скромному мнению, Золотой Дракон не чистка ни разу. даже близко.
То, что вы как сонная, возможно, показатель того что с вас энергию тянет став. Почему? надо вникать, диагностику делать, оговор смотреть- что вы там наактивировали, каких задач наставили и за счёт каких ресурсов работать велели.

К слову, данный став ВСЕГДА активировала кровью, иногда полностью прорисовывала, обводила и ещё сверху давала. Возможно, и сон ваш к этому.

Думается мне так же , что прежде, чем воздействовать на других людей, нужно с собой разораться, чтоб и силы и энергия...тогда уж можно и в других лазить.


Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #77 : 27 Август 2020, 01:43:20 »
Здравия! исходя из личного опыта и по моему скромному мнению, Золотой Дракон не чистка ни разу. даже близко.

В описании става написано, что сначала действует как чистка

И активация дыханием или слюной
Всё будет хорошо!

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #78 : 20 Декабрь 2020, 12:31:07 »
много второплановых рун вылазит при просмотре.  Альгиз у нас где, на верхнем ингузе? он один или несколько)
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Masha

  • *
  • 19
  • 5
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #79 : 25 Декабрь 2020, 09:43:51 »
Применяла более года назад. Нарисовала и в кошелек, думала не сработает и благополучно забыла. Через год вспомнила, что дракон принёс сумму равную сумме заработанной за год. Откуда я столько накопила, сама не понимаю, вроде всё оплачивала и покупала, но не транжирила. Не подновляла. Пару раз доставала и смотрела. Ни каких других ставов денежных не ставила. Став рабочий. Я просто когда читала описание, там в отзыве человек копил на новые зубы, вот и я тоже решила, неплохо бы накопить на зубы. Результат радует. Рисовала на обычном листе желто-золотистой ручкой. Активировала согласно описанию.

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #80 : 24 Январь 2021, 13:26:04 »
Хороший став. Делала для клиентки, наносила на зелёную свечу с оговором на поток людей. Раскручивалось чуть более 2-х недель. Было пусто, стало густо.  Говорит, людей как прорвало и приходится отменять некоторые записи, так как мест не осталось. Делала скорее в экспериментальных целях, так как с денежной магией не дружу. Автору благодарность.)
Однажды ты спросишь, что я ценю больше, тебя или магию. Я отвечу, что магию, и ты не уйдёшь.

Istiyar

  • *
  • 9
  • 0
  • Всё, что мы есть – это результат наших мыслей.
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #81 : 28 Май 2021, 16:28:12 »
Самый любимый денежный став который работает всегда не смотря не на что, помогает выбраться из сложной материальной ситуации, помогает притянуть клиентов, так же осуществляет при должном оговоре получение нужной суммы, в  рамках разумного конечно же, работает как на теле, так и на фото , прекрасно запускается стихией огня, малым ритуалом, отлично носится даже если привязать своей кровью, в общем это лучшее творение которое я использовал в руническом плане, 5 лет пользуюсь им и всегда помогает.
«Ничто не истинно, все разрешено»

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #82 : 15 Сентябрь 2021, 15:18:04 »
Уважаемая Аркадия, спасибо за такой замечательный став! Делала с визуализацией буквально два дня назад, и сегодня поступили стредства.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #83 : 27 Январь 2022, 23:34:05 »
Нанесла на лист бумаги, активировала дыханием и слюной.
Став запустился за час. Привел двух клиентов с оплатой. Также люди интересуются услугами и товары онлайн покупают, цифровые. Выбирают среди конкурентов :) Те став еще подсвечивает
и выделяет приятным бонусом
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #84 : 19 Март 2022, 13:39:45 »
Добрый день! Посмотрела став, прочитала отзывы (не все конечно). Поняла, что хочу его попробовать. Хочу ещё сделать его другу. Подскжите, пожалуйста, для друга мне его активировть можно или он сам должен это сделать? И ещё, другу надо много финансов для раскрутки бизнеса. Хватит ли этого става или ещё что-то можно подключить?

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #85 : 05 Апрель 2022, 13:01:39 »
Подскжите, пожалуйста, для друга мне его активировть можно или он сам должен это сделать?
ну вот, может вам сходить почитать базу сперва? о правилах и методах работы со ставами, чтоб не возникалдо вопросов на эту тему
и рисков навредить

Allexya

  • *
  • 22
  • 1
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #86 : 30 Апрель 2022, 06:58:23 »
Вопрос если нужно собрать деньги на первоначальный взнос на ипотеку в краткий срок можно ли дракона нанести на копилку ? И туда деньгу кидать пока копилка не наберется . После разбить копилку и отнести дары в счёт откупа или этот став на долгое время нельзя ?

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #87 : 11 Июнь 2022, 22:47:43 »
Работает. Раскрутился дракончик спустя неделю.

Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #88 : 15 Июнь 2022, 05:29:56 »
Да , если есть негатив, или закрыт финансовый канал, то лучше предварительно почистить, а потом ставить. Но и сам став,если негатив обнаружится, сначала пойдет как чистка, а затем уже непосредственно на приток денег.
Диагностику в любом случае сначала нужно сделать

Irina GR

  • **
  • 84
  • 28
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
Re: Золотой дракон (денежный). Автор Arkadiya
« Ответ #89 : 12 Август 2022, 14:30:16 »
Интуитивно став очень нравится.
Смущает одно обстоятельство. Обязательно сжигать животинку? Это является непременным условием оговора? Как-то жалко, всё живность ))
И почитала, что у многих "сбегает" (теряется) дракон. Может не стоит сразу на костёр, а оговорить диету питомцу при запуске и, не хай, пусть живёт?
И, теоретически, может ли сработать, как фетч? И можно ли его направить в помощь кому-то (не обязательно человеку)?
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status