Черная магия и Руны

Практика до 18 лет.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #30 : 12 Май 2021, 20:47:20 »
Вопрос к уважаемой Беркана о симбиозе со своим ребенком ! Как забор энергии отражается на дальнейшей жизни ребенка ? Очень сильно гнетет чувство вины перед дочерью , что не дает полноценно заниматься практикой! Ей 13 лет , стала закрытой и в последнее время падает зрение ! Для других не практикую но в реализацию идет буквально любая моя эмоция !Заранее благодарна за ответ !
Если честно, я ничего не поняла про ваш симбиоз, путано пишете.
Моя бывшая наставница в магии имела внучку, у которой с рождения ясновиденье было. В четыре года она много чего видела, а молчать про это, понятно, не могла. Чтобы внучку не посчитали за сумасшедшую, бабка ей ясновиденье прикрыла. Да так хорошо прикрыла, что потом сама же открыть не смогла. Внучка стала катастрофически терять зрение (физическое), бабуля её однако вылечила. А вот ясновиденье не вернула.
Сама бабуля потом (когда внучка в возраст вошла) - чего только не делала, чтобы вернуть внучке ясновиденье, но ничего не получилось. Внучка, возможно, сама могла бы его вернуть, но не хотела.
Тем не менее, бабуся успешно колдовала через внучку, тк внучкина закрытая сила была, вероятно, поболе бабкиной. Колдовала эта бабуся и через меня и через моего ребёнка. Пока мы общались.
Пы.сы. Ник у меня склоняется, если что.

Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #31 : 24 Май 2021, 23:28:54 »
Я начинала тоже, помню выкрадывала книги и читала, а в возрасте подростковом уже пыталась что-то начитать, без обрядовой части. Глупо, сейчас как вспомню, даже имена не полные произносила...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status