Черная магия и Руны

Практика до 18 лет.

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #15 : 11 Февраль 2017, 07:07:21 »
я с ужасом могу предположить что бы я там намагичила в 16-18 лет
Кстати, да. В мои 16 лет интернета не было, магических форумов не было, и даже книг Степановой у меня не было (к большому моему счастью).  Сейчас только понимаю, что если бы у меня в 16 лет все это было, то последствия я бы до сих пор замучалась устранять, т.к. ума сильно много не было, зато было много гонору и желания всё и сразу. И наставника-то у меня тоже не было, мои бабули были ярыми комсомолками и коммунистками.

Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #16 : 09 Июнь 2019, 21:03:12 »
Сама начала с хиромантии в 15 лет... духов видеть начала с 5 лет.... когда в 16  стала предсказывать будущее своим знакомым, меня начали обвинять каркушей, особенно когда два случая  предсказания  с летальным исходом. Я всего лишь хотела предостеречь и помочь... испугалась и закрылась... в 40 лет все равно прорвало... и как мне потом сказали практики, ни в коем случае нельзя было этого делать, силы за это *били* меня как могли. Сейчас моей младшей  16 лет, и я не запрещаю ей изучать магию,  самое главное, чтобы у подростка психика была устойчивая .

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #17 : 18 Июнь 2019, 23:56:22 »
Да, у меня тоже с 15 лет все началось. Ходили с подругой по книжным магазинам, переписывали обряды, пробовали и работало такое что бы сейчас точно делать не стала ))) кажется что раньше энергии и силы было больше только мозгов меньше )))

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #18 : 19 Июнь 2019, 00:14:39 »
с 16 лет знакома с картами игральными, крестовиной и наработками по теме отношений и по книгам Степановой с приворотной работой).
а  так книги Риполовские появились дома, когда мне лет 10 было, и еще есть календарь с заговорами на 1998 вроде, где-то и сейчас лежит.
и тогда же появились сонники в продаже, т.е лет с 10 я знала четко что все это есть  и магия бывает)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #19 : 19 Июнь 2019, 07:55:36 »
Это все относительно и возраст не показатель. Некоторые люди и в 25-35 лет находятся на уровне развития подростка (вся эта ерунда про "Великую Любовь" и подобное).

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #20 : 19 Июнь 2019, 09:31:25 »
Некоторые люди и в 25-35 лет находятся на уровне развития подростка
Вы недооцениваете человеческие возможности). Некоторые и в 50 могут быть на уровне школьника. И самое интересное, многие детей и внуков имеют. Продолжают династию, так сказать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #21 : 19 Июнь 2019, 12:07:57 »
"..... в 40 лет все равно прорвало... и как мне потом сказали практики, ни в коем случае нельзя было этого делать, силы за это *били* меня как могли ..."
Столкнулась в жизни с такой проблемой . Как говорится и "делать нельзя и не делать нельзя"
В 16 -17 лет ощущала  в себе силу и связь с магией сильную. Не знаю точно откуда приходили знания, но я всегда говорила , как-будто зная наперед о событиях. На картах раскладывала так, как -будто о людях знаешь близко  о них . Часто , конечно, приходило во снах. Проверяя себя не псих ли я , предвиделось что то - старалась рассказать  и потом событие сбывалось на все 100% . Везло мне очень часто , как помазаннику судьбы , правда тогда ж я не знала чего можно себе пожелать глобального и поэтому довольствовалась бытовыми успехами . В учебе могла только бегло просмотреть тему о чем речь , вспоминала страницу и отвечала по тексту (вуз технический , например по сопромату или предмет "Эл. станции сети и системы") . Ко мне девочки ходили, чтобы я им на картах погадала , и когда начали приходить незнакомые мне студентки , я не захотела прославиться колдуньей-гадалкой и чтобы еще неприятностей получить в вузе, ведь все считались атеистами и не верили ни в бога , ни в черта в те времена. В общем, резко свернула с этой дороги - помагичить  . Но по неопытности и для себя не стала   применять ничего,т.к. посчитала , что я уже "ку-ку " на голову. Были , конечно, всплески иногда . Вот запомлися случай: построил сосед новый дом, мебель завезли , идет с канистрой для розжига дров в печке. А у меня как вырвалось такое"Что поджигать идешь?" Через 2 часа дом сгорел.
Вот до сих пор не могу решить правильно или нет приняла тогда в юности решение - не брать в руки карт для гаданий. Но кажется и карты в обиде на меня. Сейчас я как-будто забыла все , что могли бы сказать мне "верные друзья карты" . В данный момент применяю руны, а вот психологиски  к картам  еще не могу вернуться.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #22 : 19 Июнь 2019, 23:13:38 »
Первый опыт был в 13 лет!! Делали все с подругой. И когда заговоры и кое-какие обряды наскучили, решили попробовать вызвать духов. И они пришли!! Ночью!!!! Когда я спала. Сказать,что дикий ужас был- это ничего не сказать! Приходили не один раз и заварачивали меня в ковёр на стену и поднимали к потолку маму и сестру! Поэтому могу сказать,что зрелость ума должна присутствовать обязательно. После этого закрылась полностью, хотя Способности обнаружила в очень раннем детстве. С 20 лет начали пробиваться снова,но я их давила. И вот к 30 ,чувствую что прет не зависимо от моего желания.

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #23 : 23 Июнь 2019, 01:09:56 »
Я как раз начала практику в 17 лет с Рунами. Отклик был сильным. По-моему мнению, Силы более благосклонны, когда начинаешь так рано. Поддержку раньше хорошую чувствовала, что диагностиками и подтверждалось. Но я сразу подошла к магии ответственно. «Приворотиков» и подобной... не делала, без всяких кривляний и напыщенности.
Своим сверстникам всё-таки не рекомендовала бы соваться, пока мозгов не наберутся, а то порой, такой ветер у людей в голове...



shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #24 : 23 Июнь 2019, 15:21:38 »
По-моему мнению, Силы более благосклонны, когда начинаешь так рано.
согласна, и в плане внутренних заморочек и обремененности общественным влиянием тоже меньше, в молодом возрасте мышление более подвижно,а  не закостенелое,к ак например у кого-то может быть после 30 не практикующего,а  живущего обычной " мирской" жизнью со всеми сторонними влияниями- семьи, работы, общества.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #25 : 02 Август 2020, 22:09:32 »
  а что такого-то? :) карты в руки я взяла в 10 лет, в 11 уже гадала, в 14-15 ритуалила некоторым белосветом (который был в печатных изданиях в зоне моего доступа; по большей части всякие любовные присушки и вызовы). шли вещие сны, символизм индивидуальный - т.е. под интернетовские сонники не подпадает, трактую исходя из личных наблюдений. в 18 понемногу начала пробовать себя в ЧМ и рунах, освоила Таро. денег на платные школы эзотерических и магических направлений у меня не было, учителя тоже, только на этом форуме иногда смотрела материал и обряды. в 19 уже пошла на работу, в 20 переехала к парню и повседневные заботы-проблемы не оставляли времени и сил на полноценное обучение и развитие себя как практика. да, понемногу сама чему-то училась, понемногу практиковала, гадала. но по-настоящему дар раскрылся после 25 и я уже осознанно стала на этот путь. открылось видение на тонком плане, стала видеть покойников, некоторые сущи, сканировать по фото на предмет болячек - всё пошло на развитие.

  так что не вижу препятствия для начала практики в 17, только рядом неплохо бы иметь учителя, наставника, который бы объяснил, что да как устроено, как всё происходит, посвятил в тонкости и нюансы, почему что-то происходит так, а не иначе, последствия своих магических работ и т.д. не вижу особых возрастных ограничений. главное - начать правильно, понять систему, так сказать, изучить хотя бы базовые правила, а не прыгать с места в карьер :)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #26 : 02 Август 2020, 23:18:17 »
Лет в 14-15 начала гадать на картах Ленорман, пробабушка гадала на обычных картах
игральных. Тетя тоже на игральных, потом на Ленорман гадать стала. Я стала практиковать
магию активно после 18 лет бесы/кладбище, а руны где-то в 16-17. Главное подходить
с трезвым умом, объективностью и ответственностью.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Black magic women

  • *
  • 25
  • 2
  • Такой человек существует.
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #27 : 15 Февраль 2021, 16:29:55 »
лично я жалею что не начала лет в 16, возможно можно было избежать глобального "излома", а сейчас вот уже мало смысла, очень многое упущено.

Почему это?  Начать никогда не поздно)

Добавлено: 15 Февраль 2021, 16:33:50
   До 18))
Улыбает.Автор, это же не секс . Да и многие до 18 уже   вкусили.
  По разных источникам,  сила розвивается как раз в подростковом возросте.  Можно ли... А что вы сделаете? Жизнь  его и если  люлей отхватит, то пусть сам розгребает.
Как правило, у ведьм нет проблем.
Проблемы есть у других людей. (с)

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #28 : 15 Февраль 2021, 16:37:45 »
18 лет - условное совершеннолетие, придуманное человеком. Магия стоит выше человека и если дает знаки, что человек уже для магии созрел, не стоит его в этом удерживать. А накосячить в начале своей деятельности - риск одинаковый, что у подростка, что у 40-летнего.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #29 : 12 Май 2021, 06:28:05 »
Вопрос к уважаемой Беркана о симбиозе со своим ребенком ! Как забор энергии отражается на дальнейшей жизни ребенка ? Очень сильно гнетет чувство вины перед дочерью , что не дает полноценно заниматься практикой! Ей 13 лет , стала закрытой и в последнее время падает зрение ! Для других не практикую но в реализацию идет буквально любая моя эмоция !Заранее благодарна за ответ !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status