Черная магия и Руны

Практика до 18 лет.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Практика до 18 лет.
« : 25 Март 2014, 07:10:11 »
Здравствуйте уважаемые. У меня вот такой вопрос,никогда не сталкивался:
Можно ли человеку,не достигшему совершеннолетия практиковать ЧМ/руны?
У меня племянник полез,а я не знал раньше об этом,да и сила вроде есть,просматривал результаты работ. Конечно не ребенок уже ,17 лет,но все таки.Как думаете? Правильно ли,что я его не остановил?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #1 : 25 Март 2014, 07:31:41 »
17 лет - это уже почтенный возраст для практики. Есть задатки - не сидеть же с ними до 40 лет, жир копить и проблемы отращивать.
Учитывая, что Сила просыпается лет в 13-14-15-16, то чего тянуть-то? Ума, конечно, мало в 17 лет, ну пусть хоть навыки нарабатывает. Главное для него только чтобы не решил, что он супер-пупер колдун и может все.
Некоторые мастера вообще работают через малолетних детей (своих, внуков, чужих, обладающих Силой). Ну то есть ребенок, понятно, помочь практику ничем не может, а Силой обладает, так вот мастер и подключается к его Силе, т.е. у мастера Сила увеличивается. Это не крадник, это временный такой симбиоз. Главное, следить, чтобы он в крадник не перерос, если ребенок твой, а мастер посторонний. Есть желающие "присесть" на чужую родовую Силу.
Иногда таких детей не особо сильные мастера пытаются взять в ученики, только мало чему учат, больше с них тянут. Так что смотрите в оба за наставниками - это могут быть желающие попользоваться вашей Силой.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #2 : 25 Март 2014, 08:06:00 »
17 лет - это уже почтенный возраст для практики. Есть задатки - не сидеть же с ними до 40 лет, жир копить и проблемы отращивать.
Учитывая, что Сила просыпается лет в 13-14-15-16, то чего тянуть-то? Ума, конечно, мало в 17 лет, ну пусть хоть навыки нарабатывает. Главное для него только чтобы не решил, что он супер-пупер колдун и может все.
Некоторые мастера вообще работают через малолетних детей (своих, внуков, чужих, обладающих Силой). Ну то есть ребенок, понятно, помочь практику ничем не может, а Силой обладает, так вот мастер и подключается к его Силе, т.е. у мастера Сила увеличивается. Это не крадник, это временный такой симбиоз. Главное, следить, чтобы он в крадник не перерос, если ребенок твой, а мастер посторонний. Есть желающие "присесть" на чужую родовую Силу.
Иногда таких детей не особо сильные мастера пытаются взять в ученики, только мало чему учат, больше с них тянут. Так что смотрите в оба за наставниками - это могут быть желающие попользоваться вашей Силой.
Хорошо,просто часто слышал,что ни в коем случае,хотя я сам рановато начал. Вопрос: а как эти прессе ты можно будет убрать? Руны?Обряд? Там в роду ситуация запутанная,бабка по отцу качала с меня,но я то ее отжег рунами,вот если она к нему прицепится?  Стараюсь его по максимуму обезопасить,но мало ли.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #3 : 25 Март 2014, 08:42:58 »
ни в коем случае
"Ни в коем случае" кончается плохо - Сила начинает жрать.
А бабка-то живая? Я про живых говорила, если что.


Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #4 : 25 Март 2014, 09:03:53 »
"Ни в коем случае" кончается плохо - Сила начинает жрать.
А бабка-то живая? Я про живых говорила, если что.
Да жива. Я так и понял.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #5 : 25 Март 2014, 09:17:37 »
Как обезопасить? Да общаться не давать. Она может просить у него бытовые предметы, которые принадлежат ему, может просить принести ей что-нибудь между делом, может давать ему мелкие бытовые поручения. За всем этим может стоять подсадка на его канал.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #6 : 25 Март 2014, 09:45:01 »
Как обезопасить? Да общаться не давать. Она может просить у него бытовые предметы, которые принадлежат ему, может просить принести ей что-нибудь между делом, может давать ему мелкие бытовые поручения. За всем этим может стоять подсадка на его канал.
Нет,они,к счастью,не общаются)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #7 : 10 Апрель 2014, 13:52:43 »
Не знаю как ЧМ, а Руны с 17 лет вполне может практиковать. Пускай начнет с несложных РФ, почитает литературу, а там уже глядишь и 18 ему :)

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #8 : 10 Апрель 2014, 14:47:51 »
а там уже глядишь и 18 ему
А что за возраст такой - 18? Чего к нему все прицепились? Даже совершеннолетие в разных странах происходит в разном возрасте. У нас вон раньше оно наступало в 15 у мужчин и в 13 у девушек. А где-то оно и нынче наступает в 21.
Прям в 18 люди много умнее чем в 17. Раскрытие Силы начинается раньше, а приобретение опыта и выдержки - позже. И вообще, все индивидуально.


Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #9 : 01 Февраль 2016, 22:56:20 »
жир копить и проблемы отращивать.

лично я жалею что не начала лет в 16, возможно можно было избежать глобального "излома", а сейчас вот уже мало смысла, очень многое упущено.
На безнадежной разлуке
На одиночестве голом
На ступенях лестницы смерти
Имя твое пишу.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #10 : 02 Февраль 2016, 09:47:58 »
лично я жалею что не начала лет в 16, возможно можно было избежать глобального "излома", а сейчас вот уже мало смысла, очень многое упущено.
  Наверстывайте, кто вам не дает! Практику можно начать в любом возрасте! Ну а то, что к этому времени уже накопилось много всякого, чего не было в 16, так тут с собой просто больше работать нужно. С другой стороны, чем взрослей человек, тем он ответственней. И лучше понимает себя и свои желания!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #11 : 14 Январь 2017, 23:26:44 »
Думаю что можно . А почему нет ?! Сам в 16 лет практику начинал . Тут главное не торопиться , теорию получше изучить , книжки простые почитать , а там уже решать твое это или нет . Ведь выбор делается раз и на всю жизнь ! А обратной дороги может уже и не быть .

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #12 : 14 Январь 2017, 23:57:14 »
Здравствуйте уважаемые. У меня вот такой вопрос,никогда не сталкивался:
Можно ли человеку,не достигшему совершеннолетия практиковать ЧМ/руны?
У меня племянник полез,а я не знал раньше об этом,да и сила вроде есть,просматривал результаты работ. Конечно не ребенок уже ,17 лет,но все таки.Как думаете? Правильно ли,что я его не остановил?
А что Вам говорят предсказательные системы?
Я бы в первую очередь спросила у карт или рун..
Зачем запрещать если есть силы, способности и желание развиваться.. Другой вопрос, в какую степь тянет мальчика и чем это желание может для него обернуться, вот тут действительно нужно будет вмешаться более глубоко Вам, дабы парень дров не наломал..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Meliska

Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #13 : 10 Февраль 2017, 16:45:11 »
Подростку я бы тоже посоветовала бы, лет так до 20 в это дело не суваться

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Практика до 18 лет.
« Ответ #14 : 11 Февраль 2017, 02:32:16 »
Я считаю что конечно есть исключения но я с ужасом могу предположить что бы я там намагичила в 16-18 лет, магия дело серьезное и как говорится век живи - век учись, в таком возрасте лучше учить теорию, духовные практики, медитацию и накапливать прочии полезные знания для дальнейшей практики, я например рада что в 18 лет я не сидела на форумах магии, хотя лет в 11-12 точно не помню нашла у мамы сборник тоненьких книг магии реально бесовских и читала пару раз ночью молитвы задом наперед и другие заклинания типа становление колдуна с Людкой на пару, хорошо что мама быстро это выкупила и попали мы под домашний арест и забыли про магию
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status