Черная магия и Руны

Воскуривание трав

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Воскуривание трав
« : 25 Март 2014, 03:59:18 »
При работе со многими Богами можно пользоваться травами. А на практическом опыте, как это можно реализовать? Некоторые авторы говорят мол трава такая, лучше собрать и самому, но если не получилось подойдет и аптечная. Вот тут у меня и возник вопрос. Ладно еще сам собрал, там большой такой пучок со стеблем, можно его поджечь. А с перетертой травой как? Она же в плашке гаснет все равно, максимум минуту тлеет, не спиртом же ее поливать и не дуть на нее.

Хотелось бы услышать опыт тех, кто так делает :)
С уважением.

Re: Воскуривание трав
« Ответ #1 : 25 Март 2014, 08:47:49 »
Не знаю как другие делают, я лично мелкую траву кладу на уголь, для кальяна. Все нормально тлеет.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Воскуривание трав
« Ответ #2 : 25 Март 2014, 09:17:42 »
 Я использую три метода:
1. Скручиваю свечи из вощины с травами;
2. добавляю тонкие полоски воска как прослойку;
3. Поливаю Скипидаром.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Воскуривание трав
« Ответ #3 : 25 Март 2014, 09:24:07 »
Я использую большие таблетки из угля, как для кадила, у нас в магазинах церковной атрибутики продаются такие.

Re: Воскуривание трав
« Ответ #4 : 29 Март 2014, 09:31:02 »
А я кладу траву в небольшое сито и держу над огнем-свечой. Как задымилось, кладу в чашу или на камень. Травы различные дымят по-разному, если дымить перестает,  процедуру повторяю. Может я в чем-то ошибаюсь, но делаю именно так.

MadamYaga

  • *
  • 41
  • 16
Re: Воскуривание трав
« Ответ #5 : 07 Июнь 2014, 04:54:33 »
Если небольшое количество перетертой мелко травы - можно скрутить самокрутку, поджечь, пусть сама горит. Я в практике с клиентами использовала, кстати, прогревание такой тлеющей сигаретой каналов тела, биоактивных точек. Если с ними незнакомы - универсально медленно вести такой папироской вдоль позвоночника - справа, или слева, от копчика до черепа, в зависимости от того, превалирует Янь, или Инь. На расстоянии 1 см от тела, чтобы ощущалось приятное тепло. Полынь практически всегда хороша.
Не стоит забывать и о эфирных маслах в банальных аромокурительницах.
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status