Черная магия и Руны

"Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог

Dissection

  • *
  • 11
  • 0
  • was mich nicht umbringt macht mich starker
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #90 : 02 Июль 2023, 00:20:21 »
Прочитала про этот став много разных отзывов и стало интересно. Мне очень нужно закрыть молодому человеку дорогу в его родной город.  Много где написано, что нужно очень четко и досконально оговорить все ньюансы. Так вот, можно ли  сделать так, чтобы мч не поехал не из за каких-то плохих обстоятельств, а просто сам бы передумал и не захотел бы, допускается тот вариант чтобы в пух и прах разругался со своей мамашей, она у него очень скандальная, может быть на этом можно как то выехать

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #91 : 02 Июль 2023, 01:12:34 »
Прочитала про этот став много разных отзывов и стало интересно. Мне очень нужно закрыть молодому человеку дорогу в его родной город.  Много где написано, что нужно очень четко и досконально оговорить все ньюансы. Так вот, можно ли  сделать так, чтобы мч не поехал не из за каких-то плохих обстоятельств, а просто сам бы передумал и не захотел бы, допускается тот вариант чтобы в пух и прах разругался со своей мамашей, она у него очень скандальная, может быть на этом можно как то выехать
Чем больше ограничений, тем меньше вероятность результата.
Однако вы можете включить в оговор
Что-то вроде "закрывает возможности, и желание мч ехать.."
Дополнительно, желательно после диагностики (чтоб конфликта не возникло между работами) формулы на внушение мч "Вообще не нужно мне ехать, не хочу и не поеду" и рассорку с мамашей.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Dissection

  • *
  • 11
  • 0
  • was mich nicht umbringt macht mich starker
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #92 : 26 Июль 2023, 14:24:30 »
Чем больше ограничений, тем меньше вероятность результата.
Однако вы можете включить в оговор
Что-то вроде "закрывает возможности, и желание мч ехать.."
Дополнительно, желательно после диагностики (чтоб конфликта не возникло между работами) формулы на внушение мч "Вообще не нужно мне ехать, не хочу и не поеду" и рассорку с мамашей.

Попыталась сделать , не сработал как нужно. Человек уехал, но планы его там порушились, в итоге разругался со своей родней так,что уже дней 5 не общается и ехать к ним больше не хочет. Вернулся домой и теперь даже говорить о них не хочет. Сработал почему то как расслойка, хотя я этого не оговаривала но в мыслях думала что было бы хорошо,чтобы они разругались.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #93 : 26 Июль 2023, 15:27:35 »
Попыталась сделать , не сработал как нужно. Человек уехал, но планы его там порушились, в итоге разругался со своей родней так,что уже дней 5 не общается и ехать к ним больше не хочет. Вернулся домой и теперь даже говорить о них не хочет. Сработал почему то как расслойка, хотя я этого не оговаривала но в мыслях думала что было бы хорошо,чтобы они разругались.
Ну как же, сработал, как смог)) Вполне себе  возможно, время не хватило для раскрутки, чтобы не выехал. Однако программа работала запущенная на закрытие дороги по ходу дела)) тем более в голове вы держали причину-расссорить.)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Задача была такая: надо чтобы одну даму выперли с работы. Делала комплекс, но как-то плохо шло дело. Попробовала добавить этот замечательный став и он довёл дело до конца. Т.е. эта дама теперь там не работает и даже не собирается возвращаться. Подробности дела нет возможности узнать. Страж Вечности, Вам +, честь и хвала.
У меня тоже задача, чтобы одну осоьу выперли. Ничего не берет её. Хотя у неё есть мысли уволиться, но даже это желание не увеличивает шансы ставов. Может оговор какой особы надо?

Отправлено с моего VOG-L29 через Tapatalk


Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #95 : 19 Февраль 2024, 16:36:39 »
Как оговорить став, чтоб закрыл дорогу на общение с крольчихой и поход с ней в загс ? Подскажите , может кто пробовал ?

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #96 : 22 Февраль 2024, 13:12:57 »
Как оговорить став, чтоб закрыл дорогу на общение с крольчихой и поход с ней в загс ? Подскажите , может кто пробовал ?
Так и оговариваете: закрывает пути-дороги к крольчихе, перекрывает любые возможности, обстоятельства, и желание к заключению брака, и всем формам и видам общения, и взаимодействия между ними.

Примерно так.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Freudis

  • **
  • 51
  • 3
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #97 : 19 Апрель 2024, 22:48:37 »
Еще летом сосед ни с того ни с сего поставил на "мое" парковочное место напротив подьезда свою машину, хотя раньше не ставил. И стал говорить, что будет ставить свою машину сюда, что это место не мое и оно ему тоже нравится.
В этот же вечер поставила став Шлагбаум. Оговорила, что он сюда больше не ставит свою машину. И его как отрезало, машину больше не ставил, но только стал ходить мимо и не здороваться и как то с подозрением смотреть. Став не уничтожала, думаю до сих пор работает.
Благодарность автору.

Поделитесь, пожалуйста, на что ставили. Очень актуально.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #98 : 20 Апрель 2024, 08:32:17 »
Поделитесь, пожалуйста, на что ставили. Очень актуально.
Доброе утро. Написала на листике гос номер и марку авто. Оговорила, что человек на авто с гос номером таким то марки такой то не ставит больше свою машину на это место, на котором она стоит. Делала в момент, когда она стояла там. Подействовало сразу, машина переночевала на парковке, он ее забрал и по сей день не ставит, даже если это место осталось единственным пустым уезжает.

Freudis

  • **
  • 51
  • 3
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #99 : 21 Апрель 2024, 00:03:52 »
У меня ситуация другая. Соседи знают и не занимают место, а вот случайные постоянно приезжают - рядом магазин, стадион.. Приходится ждать, когда соизволят уехать и переставлять машину.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #100 : 21 Апрель 2024, 16:19:54 »
У меня ситуация другая. Соседи знают и не занимают место, а вот случайные постоянно приезжают - рядом магазин, стадион.. Приходится ждать, когда соизволят уехать и переставлять машину.
Добрый день. Попробуйте оговорить на всех, кроме себя.

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #101 : 21 Апрель 2024, 20:49:40 »
Прекрасная работа. Закрывает все и очень быстро. Автору благодарность

Черника56

  • **
  • 66
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #102 : 22 Апрель 2024, 08:58:22 »
Добрый день. Попробуйте оговорить на всех, кроме себя.


Добрый день, позволю себе немного в вашу беседу вклиниться.Поделитесь мыслями пожалуйста, на что нанести в таком варианте?Может на фото парковочного места? Ни как не соображу.
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: "Шлагбаум" - блок, тройное закрытие дорог
« Ответ #103 : 22 Апрель 2024, 19:02:41 »

Добрый день, позволю себе немного в вашу беседу вклиниться.Поделитесь мыслями пожалуйста, на что нанести в таком варианте?Может на фото парковочного места? Ни как не соображу.
Добрый вечер. В данном случае, думаю, надо ставить на фото парковки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status